GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Эмблема Grodno Reds


Эмблема Grodno Reds

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Юнит написал(а):

измени виктор и виталий на lord и patron,а то не смотрится вообще

не!!!имена менять не буду!!!

0

32

Витек , классно у тебя получается !

Red Lord написал(а):

Юнит написал(а):измени виктор и виталий на lord и patron,а то не смотрится вообщене!!!имена менять не буду!!!

И правильно !) по-моему хорошо.
Только вот лучше не визитки сделать , а стикера !

0

33

Виталь_PATRON написал(а):

Только вот лучше не визитки сделать , а стикера !

визитки нужны не меньше!!!!

0

34

может быть..

0

35

ну а если так

0

36

неплохо, можно еще что-нибудь придумать..

0

37

мне кажется больше не стоит заполнять!!!........краткость - сестра таланта!!!ладно я пошёл баннер смотреть!!!окончательный эскиз готов!!!

Отредактировано Red Lord (Вторник, 24 мая, 2011г. 15:01:13)

0

38

Удачи , работяга ты наш )

0

39

получился офигенный!!!может даже в четверг будет готов!!!завтра его печатать будут!!!

+1

40

Премию Боссу !!! )))  :crazyfun:

0

41

только grodnoreds.0pk.ru печатать не надо, каогда норм сайт сделаем тогда и напечатаем.

0

42

Не согласен . сайт оставляй , неизвестно когда новый сделаем !  людям проще зайти в инет посмотреть ,чем позвонить на мобилу  - факт же.  Витя не слушай их )

0

43

господа!!!вначале будет тока 100 штук!будет новый сайт будут новые визитки!!!

0

44

ты визитки уже отдал на печатание?!

0

45

Предлгаю сделать что-то на подобии этого , вилы зацепили ! как вам  ? по-моему заебище и то что надо
http://uploads.ru/t/H/Q/m/HQmFe.jpg

0

46

отличная задумка!!! ток этого балабола заменить на нашего дьявола!!! а то мне этот балабол Ленина напоминает или Дзержинского............. одним словом - камуняк!!!

0

47

Виталь_PATRON написал(а):

Предлгаю сделать что-то на подобии этого , вилы зацепили ! как вам  ? по-моему заебище и то что надо

Я сначала содрогнулся при виде этой эмблемы. Внутри Ленин с рогами, чтоль? Вилы, конечно, хороши, но "ленина" надо заменить..
Пы.Сы, а чем плоха старая эмблема? Вроде столько вил поламали, чтобы её сделать. Если и переделать, то в том стиле, что Игорь предлагал - в формате нашивки. А вообще, надо к дизайнерам сходить... Может кто подскажет что более живое.

0

48

yurist777 написал(а):

Если и переделать, то в том стиле, что Игорь предлагал - в формате нашивки

Ну сейчас Игорь не отстанет с этой идеей )
Конечно внутри щита будет что-то своё . нравится оформление само : вилы , лента .
Игорь , выкладывай свою "нашивку" будем обсуждать)

0

49

и так....... я немного поработал с тем вариантом, что высложил Виталик.
Если спустить немного ленту, чтобы она послужила как опора, и придать цветам однородный тон, то вцелом эмблема смотрится ПИ*ДАТО!!! А если еще и нашего черта туда всадить, то вообще слов нет!!!
Увы выложить ее я пока немогу т.к. она в эскизном варианте!!! смогу показать только на игре!!! кстати об игре............смотреть тему  в играх АПЛ!!!

0

50

Народ , у кого есть знакомые дизайнеры логотипов ?

0

51

http://uploads.ru/t/9/k/j/9kjmp.jpg
первый рабочий вариант!!!предлогайте доработки!!!

0

52

Витя, ты сам делал это ?
Та девчонка , про которую говорила Галя . Я с ней уже связался и описал ей то , что мы хотим видеть ) когда появится ее варианты , скину

0

53

Виталь_PATRON написал(а):

Витя, ты сам делал это ?

Да, делал сам!!!

0

54

Витя, ты мой вариант пробывал ???

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Эмблема Grodno Reds


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно