GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Эмблема Grodno Reds


Эмблема Grodno Reds

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Кто как представляет эмблему ?
самые разные идеи и варианты ! предлагайте , каждый свой , больше креатива !

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лично я хочу видеть на эмблеме оленя . Зелено-желтых цветов немного .

0

2

мы вчера обсудили норм,хотя не все были трезвые)
можно сделать так,сверху где манчестер написать гродно,снизу где юнайтед,написать редс,в центре оставить тока дьявола,причём не обязательно стандартного,можно например такого как я мя на тату,на мячах по бокам буквы GR,сам фон баннера можно сделать красным,а эмблему жёлто-зелёным,если комуто не нравится что это цвета немана,воспринимайте это как цвета ньютон хит

0

3

за последнюю извинете трохи времяни не хватило доделать!!!!................а так обскждаем высказываемся!!!

0

4

первая ничё так

0

5

Да вот . я сам пытаюсь тоже что-то сделать ! НО !  раньше хоть какие-то были у меня в голове наброски , а вы сказали Оленям - нет ! и теперь я не могу найти мысли как делать .
Понимаете парни , проблема вся и тяжесть в том , что надо как-то показать на эмблеме не только написанным словом , но и рисунком , что мы с Гродно !
И еще может на эмбелме изобразить - since 2009 (-год основания ) .
Подколючайтесь к этому вопросу все ! предлагайте идеи !

0

6

да,но дело в том,что ни один клуб не привязывался к своему гербу!!! привязка была бы актуальна, если бы МЮ был из нашего города или если бы у нас было какое-то сходство в гербах!!!я думаю,что достаточно было бы просто надписи о том, что мы из Гродно!!!а дату лучше оставим 2010 она красивее смотрится!!!...........да и цвета я думаю оставить теже чёрный, белый, красный!!!можно сделать больше красного...............

0

7

Red Lord написал(а):

а дату лучше оставим 2010 она красивее смотрится

Ну что ж ты целый год хочешь вырезать , не хорошо , протестую  :rofl:

0

8

2009 должно стоять)

0

9

Виталя, ты свою идею тоже воплоти в жизнь, мы заценим... это ж дискуссмя... А на счет года даже не знаю....может реально оставить дату 2010, т.к. действительно объединились мы в этом году....

0

10

ну обьединись да,но движуха под этим именем появилась именно в 2009,тем более чем старше,тем лучше!)

0

11

Витя - молодец, первая картинка ничего, но нужно что бы каждый внес какие-то предложения... нельзя останавливаться на одном... Виталя, попробуй оленя с тризубцем нарисовать В верху слово Manchester / снизу - United а там где олень - grodnoreds 2010 . Потом заценим как получится

0

12

движуха - это одно, а действительно стали командой только в 2010 году.... раньше никто не знал, как кого звать по имени.... всем было это не важно....а сейчас! я счситаю настоящая движуха зародилась именно в 10 году

0

13

2009!))))))))))

0

14

пока что в голову пришло .  как ? что  на мячах расположить ?
только чет меня фотошоп дразнит ! не хочет текст писать .

0

15

Мне кажется олень над дьяволом не смотрится, а оленя с правого верхнего угла лучше переместить в правый нижний типа как TM или C.

0

16

Олень в правом верхнем углу это так ,  я просто  забыл  убрать )

0

17

На мячах можно расположить №1 или кубок чемпиона АПЛ.

0

18

какой нахуй кубок и номер 1? на мячах либо 20 09,либо G R,ну или на худой конец 14 88.....а конец у меня толстый,поэтому смотрите сами))))))))))))))

0

19

да и кста,олень над дьяволом смотрится пиздато,тока рамку для него надо поменять,

0

20

Обновил мячи !
Кстати мне олень тоже нравится как смотрится !

0

21

британка тож круто смотрится))) тока поменяй рамку для оленя)))) и снизу допишем since 2009

0

22

Юнит написал(а):

какой нахуй кубок и номер 1? на мячах либо 20 09,либо G R

Объясни мне умник нахуя на мячах G R если сверху и снизу и так будет написано GRODNO REDS, а 20 09 можно расположить на внутреннем фоне как у Red Lord на третьей эмблеме. А британка на мячах неплохо, но лучше английка - всетаки АПЛ.

0

23

и вообще,предлагаю на одном мяче английку а на втором британку

0

24

решено ! британки оставляем , цифр не будет . С оленем остается поработать !

0

25

по эмблеме что еще делать будем ?
сорри , все забываю красного оленя убрать

0

26

Может кто-нибудь знает прайс на стикеры?

0

27

Патрон это хня, я доделаю норм)

0

28

а ещё предлогаю такие визитки!!!
ещё думал какие - нить надписи на передний фон сделать!!!но почему-то кроме как "glory,glory Man United" и "we`ll never die" ничего в головк не лезло!!!
предлогайте!!!

Отредактировано Red Lord (Вторник, 24 мая, 2011г. 10:52:23)

0

29

Я за "glory,glory Man United"

0

30

измени виктор и виталий на lord и patron,а то не смотрится вообще

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Эмблема Grodno Reds


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно