GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Шити - Манчестер Ютд <Кубок Англии> , суббота (16.04) 19-15


Шити - Манчестер Ютд <Кубок Англии> , суббота (16.04) 19-15

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ну бля, может ты считаеш что мне тут нехуй на форуме делать? глорик мол я и всё такое... Я не буду это обсуждать, глориком меня щитаеш ну и хуй с тобой, мне на тебя похуй. Если чёта имееш против меня, так и скажи мне в лицо. Я написал то что хотел написать, и нехуй мной командывать мол не встревай в разговор и всё такое, я тебе блять не шавка...

0

32

Артур,браза,у нас тут всё чётко)))))

0

33

сука макс не беси меня своей тупостью! шавка подзаборная! ты блдяь не знаешь в каком цвете МЮ играет

0

34

Ребята, не красиво вы поступаите по отношению друг к другу.... Эдвин по любому не прав, все это понимают.....но не надо начинать хуесосить друг друга..... оскарблять, унижать...... мы ведь все-таки все взрослые люди..... Виталя, а ты никогда больше не упрашивай никого ходить на матчи....все и так знаем, кто приходит и кому это вообще надо....А ребята типа "я наверно приду, если вдруг дел важных не будет" нам погоды не делают.... абсолютно никакой.....  Остальных участников если и не видно (не всегда получается ходить на матчи), хотя бы они учавствуют в делах клуба, в курсе всех новостей и идей на будущее... Одеть красную майку может каждый, а внести какое-то предложение, предложить какую-либо идею почему-то единицы.... Сейчас разрабатывается эмблема grodnoreds.... учавствуйте, это ведь реально клубные дела, а не унижайте друг друга...

+2

35

Да у вас тут Санта-Барбара)))) Подписываюсь по каждым словом DEVIL_666... СВОЯК показывает, кто болела, а кто х...сос. Вообще-то тема о матче ШИТИ - МпанЮнайтед, а здесь о ней не слова. Так вот - нехватка Руни, буратино-пати Бербатова и долбоебизм Каррика сделали своё. Результат - вылет из кубка. Не было огня в глазах, особенно последние 15 минут. Короче, повтор 1999 остаётся лишь в мечтах и перспективе. Остаётся выигрывать АПЛ и ЛЧ, чт обы оправдать такое поведение. Надеюсь, что эмоции, которые переживали после этого матча, переживаем в последний раз в этом сезоне.
П.С. Бля, по-ходу майка прошлого сезона с чёрной буквой V не счастливая. Как одену, вечнао какая-то лажа. Пора её вешать в гардероб...

0

36

Петя написал(а):

сука макс не беси меня своей тупостью! шавка подзаборная! ты блдяь не знаешь в каком цвете МЮ играет

Уахахахахах я не могу, Серёга жжёшь!

0

37

yurist777 написал(а):

СВОЯК показывает, кто болела, а кто х...сос.

Истина !

0

38

Прикольно вы тут хуяритесь, не думал что фаны друг друга так поливать могут. Оставьте ребенка в покое, пусть учится себе на здоровье. Это он сча думает что станет великим лу... джорж бушем. Я тоже когдато мечтал стать Павлом Буре, а в итоге ИП. Никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь...

0

39

MUnator написал(а):

пусть учится себе на здоровье

пусть учится!!!ему никто не мешает!!!но если в самом начале орал чуть ли не до кровавых слюней,что он в чесле первых за фан - клуб, а потом и ни тебе идей ни элементарного посещения, а потом и вовсе чуть ли не мы тут все отстой,а он леденец!!!..................у многих почему-то получается совмещать и работу с учёбой и просмотром матчей, да и идеи какие-то вносят!!!..............но они делают хоть что-то,а не просто балоболят на форуме!!!!..............если бы мы все тут такие были, то и форум называся бы подругому ((GRODNO BLUES) ПИДОРСТВО КАКОЕ-ТО) и судьба наша была бы болеть за членси!!!

Отредактировано Red Lord (Понедельник, 18 апреля, 2011г. 18:35:11)

0

40

да он точно леденец)))

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Шити - Манчестер Ютд <Кубок Англии> , суббота (16.04) 19-15


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно