GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Шити - Манчестер Ютд <Кубок Англии> , суббота (16.04) 19-15


Шити - Манчестер Ютд <Кубок Англии> , суббота (16.04) 19-15

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://3.bp.blogspot.com/-75id-HsNUlg/TVZUG_MBVrI/AAAAAAAAAOU/_RvBmSMNhuk/s320/Manchester-City-vs-Manchester-United-Live-Football-Online1.png
Свояк должен быть под завязку !

0

2

ёпт ваю мать... я вряд ли буду(( у мяеня игра, на хз во сколько(((( скорее всего вечером((

0

3

О  , да ты вообще счастливчик )

0

4

Виталь_PATRON написал(а):

О  , да ты вообще счастливчик )

да пошёл ты...

0

5

Виталь_PATRON написал(а):

Свояк должен быть под завязку !

это призыв или утвеждение?) Кстати я постараюсь быть

0

6

edvin написал(а):

Кстати я постараюсь быть

ОООООО!!!!! устроим всенародные гуляния с циганами и медведем!!!возможно даже до утра!!!!

0

7

Red Lord
и чем я заслужил подобную иронию?

0

8

появляешся редко!!!а если и ещё реже начнёшь, то ваще как Гагарина встречать будем!!!!)))))................я вообще скоро начну забывать как ты выглядишь!!!

0

9

Red Lord
хех)) привыкай, а то с сентября меня здесь уже не будет)

0

10

Я просто поражаюсь эдвин с твоего посещения матчей!!! тебя родители не пускают даже на 14-45 ?!

+1

11

Cantona
при чем тут это? не пускают меня только на вечерние матчи (после 9 которые), а на те, которые проходят днем, я часто не попадаю из-за того что есть другие, более важные дела

0

12

Паша , будь добр , забей на завтра минимум 10 мест ) спс.
парни , кто может приходите пораньше , за пол часа за матча , что бы проблем с местами не было .

0

13

edvin написал(а):

есть другие, более важные дела

Жена, дети, фуры на границе стоят ???

0

14

Cantona
репики, учеба и др. я в отличие от некоторых готовлюсь к поступлению не на заочку на несчастного юриста, где проходной балл порядка 180 (не знаю точно), а на политолога, где проходной в два с лишним раза больше. Теперь надеюсь все понятно?

0

15

Россия 2

0

16

уахахахах эдвин какой же ты недоразвитый маленький ребёночек!!! Честно тебе говорю я впервые в жизни вижу таких ЗАТУПКОВ !!!
короче школоло иди режь ветер и работай на луку до конца своих лет за несчастные 500 тыс!!!

Отредактировано Cantona (Суббота, 16 апреля, 2011г. 14:41:42)

0

17

edvin написал(а):

Cantona
репики, учеба и др. я в отличие от некоторых готовлюсь к поступлению не на заочку на несчастного юриста, где проходной балл порядка 180 (не знаю точно), а на политолога, где проходной в два с лишним раза больше. Теперь надеюсь все понятно?

Игорь , ты убиваешь своими ответами  :crazyfun:
У нас  тут же не "Батан-клуб" , что мы тут должны хвастаться своими учебными достижениями .
И еще Игорь ))) Не хочу тебя обидеть , но лучше он пусть поступит  на юриста на заочку , чем в нашей стране пойдет учится на какого-то политолога . по мне так это ущербно

+1

18

Ботан,это жёстка

0

19

Виталь_PATRON написал(а):

чем в нашей стране пойдет учится на какого-то политолога . по мне так это ущербно

к тому же я поступаю на заочку что бы играть в ХОККЕЙ, а не как эдвин ДРОЧИТЬ всю жизнь в компе и учёбе!!!

0

20

Cantona
то что ты ОЧЕНЬ недалекий человек (а это еще мягко сказано) то не значит что остальные должны быть такими же. А так все вышесказанное было последней каплей. Последую примеру Зевса, Димы и Оли и наконец освобожу вас от своего "ботанского присутствия". Всего хорошего

0

21

прощай эдвин, канешна, учёба важнее всяких там клубов и какогото там футбола...  темболее если на политолога, нада думать о будущем нашей страны, нам недолёким это непонять... =)

0

22

ой макс, спрячься хуила! ты не знаешь кто у МЮ тренер!

-1

23

ой бля, ты вэтом уверен мудила?

0

24

уверен на все 100! глорье ебанное

0

25

серёга,хули ты таво ботана ебаного защищаешь? -1 дибил в клубе,закрыли тему

0

26

все верно!

0

27

я его не защашаю я никого не защиаю, его дело пусть поступает он не винват если у него родители строгие!  его дело! а макс понатуре глорье нихуя про клуб не знает

0

28

edvin написал(а):

Последую примеру Зевса, Димы и Оли

Глорьё НАХ!!!

0

29

ахахах а про макса чётко сказано !!!

0

30

Юнит написал(а):

ботана ебаного

ахахахх Юнит эт тож ЧЁткО !!!

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Шити - Манчестер Ютд <Кубок Англии> , суббота (16.04) 19-15


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно