GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » С Днём Рожденья yurist777


С Днём Рожденья yurist777

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Юра!!!С Днём Рожденья тебя Дружище!!!................День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце.
Так вот.................... у меня на сердце радость оттого что ты, Юра, есть на свете.
Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе.

0

2

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
Юра ! Я хочу тебя поздравить с Днем Рождения ! Хочу сказать спасибо за все что ты для нас сделал ! Действительно это здорово  , что есть такие люди !
Я желаю тебе добиться своих самых высоких целей , крепкого здоровья , и чтобы от всего что ты делал ,  ты получал удовольствие !

0

3

Присоединюсь к вышесказанному)

0

4

присоединяюсь ко всем.  по ходу даже футболисты Юнайтед  подарок тебе сделали , вытянули игру , и хоть трансляция в баре постоянно чего то прерывалась , но игра смотрелась , второй тайм особенно.

0

5

Ребята! Искренне и от всего сердца - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!  Болеть за ВЕЛИКИЙ КЛУБ с лучшими игроками и ВЕЛИКИМ ТРЕНЕРОМ это огромная ответственность. И нужно соответствовать своей жизнью своими достижениями  и своими поступками. Однажды мне посчасливилось узнать вас всех, Людей с большой буквы и Личностей. Потому что Вы - это неотъемлимая часть ВЕЛИКОГО ЮНАЙТЕД. И вчера вы доказали это! Я вас люблю той фанатской любовью, которая может быть только между мужчинами. Экстаз в ваших объятиях праздновать очередной гол в ворота наших противников. Пить с вами шампан по поводу и без.... Вы стали неотьемлимой частью моей жизни . Малой её части, но я уже и не представляю, чтобы было по-другому. СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Мы - Юнайтед!!!!

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » С Днём Рожденья yurist777


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно