GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Трансферная политика Юнайтед


Трансферная политика Юнайтед

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пошел слух о том, что мы согласовали покупку де Хеа, который у меня в списке предпочтительных киперов стоял на втором месте. Цена конечно не малая, но думаю он того стоит

0

2

не верь слухам, пока офф инфы не будет!

0

3

Петя
источнику, огласившему эту инфу, можно доверять. и к тому же речь ведется не о каком-то размытом интересе, а о уже согласовнанном трансфере. газеты обычно редко такими шутками балуются

0

4

да они по-моему чем угодно балуются!!!им главное, что-бы газета продавалась!!!а каким образом - это пофигу!!!не побрезгуют и просто что-то придумать!!!о том кто придёт в наш любимы клуб мы узнаем тока в день подписания контракта!!! а слухам типа ОБС(тем более не названным) меньше всего верю!!!

Отредактировано Red Lord (Вторник, 29 марта, 2011г. 12:16:11)

0

5

эдвин такой наивный! сними розовые очки! и никому не верь пока своими глазами не увидишь

0

6

Петя
да уж, еще не вышел с детсадовского возраста.*сарказм
просто у меня есть определенный рейтинг источников, которым я привык более-менее доверять. только и всего

0

7

О КАК!!! так что ж ты ими тада не поделишся???

0

8

наверно у тебя там свои агенты работают?)) за вербовал хлопцау))

0

9

Вы не так поняли) под рейтинговыми источниками я подразумевал солидные издания, опубликованная в которых инфа заслуживает доверия. Как в Англии это Sky Sports и  Guardian, так в Испании это агентство Sport, которое и опубликовало новость о де Хеа

0

10

Агент: "Де Хеа действительно согласовал контракт с "Манчестер Юнайтед" :cool:

0

11

агент может пи3деть

0

12

Кущак сказал что собирается валить

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Трансферная политика Юнайтед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно