GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 15-03-2011, вторник, 21-30 Лига Чемпионов. МанЮнайтед - Марсель <


15-03-2011, вторник, 21-30 Лига Чемпионов. МанЮнайтед - Марсель <

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Трансляция по телеканалу НТВ-СПОРТ Плюс. Собираемся в СВОЯКЕ, поддерживаем любимую команду!

0

2

полюбому приду...

0

3

Приходите по возможности к 21-00 .
Вот два новых заряда . Прослушайте мотив , распечатки принесу
http://fanchants.com/football-songs/man … e-me-home/

Take me home, United road,
To a place that I belong,
To Old Trafford, to see United,
Take me home, United road...
(repeated)

http://fanchants.com/football-songs/man … s-running/

Ryan Giggs, Ryan Giggs,
Running down the wing,
Ryan Giggs, Ryan Giggs,
Running down the wing,
Feared by the Blues,
Loved by the Reds,
Ryan Giggs, Ryan Giggs, Ryan Giggs!
(repeated)

0

4

я вообще думаю что сегодня будет 2-0, но настроение от этого почему-то не подымается!!!

0

5

Red Lord написал(а):

я вообще думаю что сегодня будет 2-0, но настроение от этого почему-то не подымается!!!

Не волнуйся, мы его тебе сегодня в СВОЯКЕ подымем)

0

6

Хух бля, отскребались)))

0

7

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!! Хороший  матч. Горошек, походу, становиться лидером. Это подтверждает интересный сюжет из видеотрансляции матча, когда САФ И Фелан, тыкаю пальцем на Бербу, мол Чича усадил его надолго) http://s40.radikal.ru/i090/1103/70/2a523cf2a5cd.gif
Мне очень понравился РУНИ. Не как нападающий, а как распасовщик. Временами показывал потрясающий футбол. Ст рашно за наши травмы. Опять к концу сезона насобирали лазарет. Надеюсь на укрепление защиты в следующих матчах, так как Браун сегодня не игрок основы. Постоянно косячит.
Смотре вчера ночью Бавария - Интер. Жаль. Хотелось бы лично отомстить  фашистам за прошлый сезон. Тем более, внутреннее чувство, что в четвертьфинале будем играть с победителем эт ой пары. Хотя всеми чакрами хочется, чтобы вышли на Шахтёр. До Донецка всего километров 800. Виз не надо, Украина дешёвая.  Представьте, как мы туда можем поехать))))

0

8

Руни и чича это убийственная связка, покажите мне напада который отрабатывает в защите?? Руни носиться по всему полю и что самое главное с пользой! а Чича это новый  Рууд знает когда оказаться в нужном месте надо! на 99 проц уверен что чича станет лушчим забивалой в этом году в мЮ! а придет Уэлбэк и можно помахать бревну ручкой! он уже 2.5 года не забивал в ЛЧ!  ну а САФ и фелан ппц отожгли у меня смех дикий вызывает это фото! тока Бербу все таки жаль чуть он и так в растроенных чувствах а когда в инете это увидит то ему еще обидней станет!

0

9

уахаххаххаха я не могу наржаться с этой анимации

0

10

хочу в сопрерники реал! никогда не навидел этот клуб! и все что с ним связано!

0

11

никогда ненавидел т.е. любил xD

0

12

))))))))))

0

13

Немного статистики по итогам матча)
- «Манчестер Юнайтед» одержал 100-ю домашнюю победу в еврокубках. Первую викторию на «Олд Траффорд» манкунианцы отпраздновали в матче с бельгийским «Андерлехтом» 26 сентября 1956 года – 10:0.

- «МЮ» в 94-й раз забил первым, опередив по этому показателю мадридский «Реал» на один мяч.

- Эдвин ван дер Сар в возрасте 40 лет и 137 дней отобрал у Йенса Леманна звание самого возрастного игрока на стадии плей-офф Лиги чемпионов.

- Хавьер Эрнандес стал вторым мексиканским футболистом, сделавшим дубль в матче Лиги чемпионов, после «канонира» Карлоса Велы, забившего дважды в ворота «Спортинга».

- Райан Гиггз сыграл в своем 41-м матче плей-офф Лиги чемпионов - больше только у «миланца» Кларенса Зеедорфа (43) и «гельзенкирхенца» Рауля (42).

- Средний возраст игроков стартового состава «красных дьяволов» составил 29 лет и 317 дней - это их второй самый возрастной состав после прошлогоднего проигранного «Баварии» матча - 1:2. В той встрече средний возраст команды составил 30 лет и 10 дней.

- Алекс Фергюсон одержал победу в 100-м лигочемпионском матче у руля «Манчестер Юнайтед». Первую победу Фергюсон отпраздновал на выезде над венгерским клубом «Кишпешт-Гонвед» (3:2) 15 сентября 1993 года. В той встрече принял участие Райан Гиггз.

- Автогол Уэса Брауна стал 11-м мячом, забитым игроками «Манчестер Юнайтед» в свои ворота в этом сезоне, что является новым рекордом. Предыдущее «достижение» (10 голов) датируется сезоном-2002/2003.

0

14

Ну что, в четвертьфинале будем играть с ЧЛЕНСИ.....
Реал -  Тоттэнхем
Челси - Ман Юнайтед
Барселона - Шахтёр
Интер - Шальке 04
Команды, указанные первыми  1-й матч играют дома

В полуфиналах встречаются победители игр
Интер / Шальке 04  - Челси / Ман Юнайтед
Реал/Тоттэнхем - Барселона/Шахтёр

Первые четвертьфинальные матчи будут сыграны 5 и 6 апреля на полях команд, указанных первыми. Ответные игры состоятся 12 и 13 апреля. Полуфинальные матчи состоятся 26/27 апреля и 3/4 мая. Финалисты Лиги чемпионов УЕФА-2010/11 сойдутся 28 мая на лондонском стадионе "Уэмбли".

Осталось обыграть оленеводов и будет нам шчасце)

Отредактировано yurist777 (Пятница, 18 марта, 2011г. 13:26:37)

0

15

Мне стремно.... радует лишь то, что первый матч на выезде.

0

16

согласен,с жеребьёвкой не повезло

0

17

еще как повезло!!!!! я очень рад!!!!! наши пацаны так злы на этих пидоров, так хоть тут поквитаются!!!!!!!

0

18

нихуя с этим не согласен,было 6 лучших вариантов для 1\4,а попали именно на членов,хуже тока барса могла быть....не знаю насчёт реванша,но знаю точно,чтобы пойти в полуфинал,нужно будет из кожи вон вылазить,потому что членси в этом сезоне терять уже нечего,пойдут до конца,рано кароче попали на одного из фаворитов,рано

0

19

Юнит написал(а):

нихуя с этим не согласен,было 6 лучших вариантов для 1\4,а попали именно на членов,хуже тока барса могла быть....не знаю насчёт реванша,но знаю точно,чтобы пойти в полуфинал,нужно будет из кожи вон вылазить,потому что членси в этом сезоне терять уже нечего,пойдут до конца,рано кароче попали на одного из фаворитов,рано

А вот нифига они не "один из фаворитов". Самая предсказуемая команда четвертьфинала. По тактике и по составу. По крайней мере с этими пенсионерам и понятно как играть. По-моему. каждая из прошедших в четверьфинал команд может вставить пику в зад. Может всё сложиться так, что мы будем рады результатам этой жеребьёвки. Дал бы Бог здоровья всем нашим травмиованным.

0

20

а как же фраза,стабильность состава и есть признак класса? это я к предсказуемости его и тактики....всё дело в том,что надо мыслить объективно,а не тупо доказывать что мы лучшие во вселенной,и остальное похуй...хоть и ненавижу их,но нужно признать,соперник очень сильный и принципиальный,так что теперь каждый матч как финал

0

21

Юнит , конечно сильный ! Мне тоже немного очково , но это не значит что они не проходимы . Но я не обижаюсь на жребий .  А ты только представь как мы их разрываем , какое удовольствие-то получим , месть месть месть ! И это меня успокаивает ! =)

0

22

главное чтоб к членси все наши травмированные вернулись... перерыв на матчи сборных как раз кстати

0

23

лана,вперёд к победе!)

0

24

Обязательно должны будем исполнить заряд:
http://vkontakte.ru/video13702495_155258163?h=ef681d7fe7f83c61&hd=
Fuck of Chelsea FC
You ain't got no history
5 europian cups, 18 leagues
That's what we call history

Еб*ть Челси ЭФСИ
У вас нет никакой истории
5 еврокубков, 18 чемпионств
Это - то, что мы называем историей

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 15-03-2011, вторник, 21-30 Лига Чемпионов. МанЮнайтед - Марсель <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно