GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » приглашение на участие в пати <


приглашение на участие в пати <

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый день!
6-8 мая состоится знаковое пати в городе минске. В нем примут участие манки минска, могилева, гомеля, новополоцка, бреста и москвы. Будем снимать коттедж на все время. просмотр матча с пенсионерами в баре, естественно пьянка на коттедже. Желающие принять участие можете писать мне вконтакте или в своей группе там же..  Как происходит такое пати можете узнать у Сергея Романчука. он уже бывал год назад :)

Если вас соберется 3-4 человека, то было бы оптимально! Хотя будем рады и одному гостю из вашего города..

0

2

Cпасибо Дэн ! Будем обсуждать сегодня на матче эту тему !

0

3

Если всё сложится, то в эти же дни у меня будет пати в коттедже под Манчестером). Хотя, хотелось бы побывать и на этом мероприятии

0

4

Виталь_PATRON написал(а):

Будем обсуждать сегодня на матче эту тему !

ты брата растормоши, а то ленится..

0

5

А у него финансы поют романсы  :rolleyes:

0

6

denunited написал(а):

В нем примут участие манки минска, могилева, гомеля, новополоцка, бреста и москвы.

Я так понимаю, Moscow Reds к нам наведается? Так, вроде, ещё у них не решено 7 или 14 мая?

0

7

yurist777 написал(а):

Я так понимаю, Moscow Reds к нам наведается? Так, вроде, ещё у них не решено 7 или 14 мая?

приедут люди, которые уже который год приезжают.. А будет ли съезд в енти даты пока не известно.. Если будет на 7-го мая. значит пати превратится в шикарное мероприятие :)

Моя цель собрать и собирать беларусов, чтобы объединялись.. Как пример. на ентих выходных гомельчане двинули в могилев и там смотрели футбол! Именно ентого я и добивался и буду добиваться.

Отредактировано denunited (Суббота, 12 марта, 2011г. 17:03:39)

+1

8

снова привет!
Итак, поведаю вам о пати. Начнется все утром 6 мая, в пятницу. В полдевятого утра прибывают москвичи: гуляем, кушаем, меняем деньги, кто-то помоется и пр. Далее собираются беларусы по мере освобождения с работы, может у кого отпуск, выходной и пр. (здесь желательно харанее с работой разобраться). Вечером пятницы по желанию: кто в город тусить, кто  на коттедже развлекаться. На коттедже будет сану или баня, надеюсь бассейнчик. естесна водка-пиво еда и пр. В субботу похмелка, попойка, посещение просмотра в баре, обратно на коттедж и по старой схеме.  Тут уже для крепких беларусских парней, ибо москва водку слабо пьет и не выживает.. На воскресеный день намечено посещение бара "дрожжи юнайтед" и отправка гостей по домам..
За двое суток с ночлегом и едой-питьем думаю собирать с беларусов по 65-70 долларов. Если кто не может или не хочет на двое суток, а на сутки.. то делим на два.

Сам коттедж в разрботке, ибо вариат есть. но уж больно сладок еще один.  Материально обеспечить свое нахождение желательно до мая, до 20-х чисел апреля..  Мне еще много заботы предстоит с организацией

Так что думаете, чуть что звоните.. Номер либо через личку. либо через асю

ЗЫ.
только получил подтверждение: слет, съезд массовый будет организоываться на матч с челси, 7 мая.. Значит будет ОЧЕНЬ много народу.. Это незабываемо :)

Отредактировано denunited (Среда, 23 марта, 2011г. 23:16:17)

+1

9

Я хочу на 7ое по 8ое мая  только на коттедж , а то по деньгам не потяну .
Парни ну что ? как вам ? решайтесь давайте . отписывайте

0

10

если будут деньги точно поеду,но сейчас по этому поводу сложно что-то сказать...ещё слишком много времени

0

11

еду 100%................думаю,что и Devil подпишится!!!!

0

12

вообщем, ничего не изменилось с переносом матча.. А именно после матча 8 мая можете спокойно домой поехать. Скольких ждать? Виталик, отзвонись мне (номер у брата)

Отредактировано denunited (Вторник, 29 марта, 2011г. 06:38:08)

0

13

DEVIL подписывается 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Леха вроде тоже!!!!! Пацаны, зажжем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

http://vkontakte.ru/club19279389 подавайте заявки , следите за развитием событий

0

15

Добрый День!
Так сколько Вас выбирается на пати? Когда Вас ожидать?

0

16

Привет . примерно 4-5 человек . скорее всего в субботу . во вторник скажем точнее

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » приглашение на участие в пати <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно