GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 12/03/2011, суббота. 18-10. Кубок Англии. МанЮнайтед-Ананиры <


12/03/2011, суббота. 18-10. Кубок Англии. МанЮнайтед-Ананиры <

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вот. Прямая трансляция по России2. Собираемся поддерживать свою команду в трудный для неё период в архиважном матче!  СВОЯК.

Отредактировано yurist777 (Понедельник, 7 марта, 2011г. 11:02:28)

0

2

ПЗДЦ !!!

0

3

http://s003.radikal.ru/i204/1103/4d/191eb4aadc5e.jpg

0

4

К сожалению, но у нас их нет =)

0

5

Cantona написал(а):

К сожалению, но у нас их нет =)

А какже моя младшая дочь   o.O   Нужно работать, и всё у нас будет.

P.S. Как ни странно, буду болеть сегодня за архсоллов. Во-первых, надо опустить эту сраную бАРСЕЛОНУ (не могу, млин, забыть тот финал ЛЧ), во-вторых, тогда у них будет плотнее график и тягаться с нами за чемпионство в АПЛ им будет, соответственно, труднее.

0

6

yurist777 написал(а):

P.S. Как ни странно, буду болеть сегодня за архсоллов. Во-первых, надо опустить эту сраную бАРСЕЛОНУ (не могу, млин, забыть тот финал ЛЧ), во-вторых, тогда у них будет плотнее график и тягаться с нами за чемпионство в АПЛ им будет, соответственно, труднее.

все верно! да и лучше еесли БОг даст, мы пройдем дальше, попасть на тот же Арс! так как с нынешней Барсой мы  пока не в состоянии тягаться к сожалению!
так что я тоже за Арс, но блин думаю все таки пройдет Барса!

0

7

Настроение этой недели....
http://s001.radikal.ru/i195/1103/a9/6f3049235c4b.jpg
Чувствую будет ключевой во всём сезоне... если пройдём все проблемы с достоинством, будет сезон удачным. ВЕРИМ!

0

8

Сообщение с официального сайта МанЮнайтед
"Эквадорский вингер «Манчестер Юнайтед» восстановился после травмы голеностопа, полученной в сентябре, и в кубковом матче с «Арсеналом» в ближайшую субботу проведет на «Олд Траффорд» часть игрового времени.

«Он был близок к тому, чтобы сыграть на «Энфилде», и определенно примет участие в матче с «Арсеналом». Это большой плюс для нас, что он возвращается в состав, но ему нужно время, чтобы набрать оптимальную физическую форму», - сообщил источник в стане «красных дьяволов».

0

9

yurist777
хотелось бы, чтобы это было правдой, но форсировать события не стоит. не хотелось бы чтоб валенсия повторил судьбу Харгривза

0

10

Отступлюсь от темы немного .

НАРОД !
Вы на матчи ходить собираетесь ?!  Я не пойму вы что прячетесь ? Хер с вашими деньгами . Не можете , так скажите что не можете  , это же не так серьезно !
Определитесь немного , вам это надо или нет . Относитесь немного серьезнее.

0

11

edvin написал(а):

yurist777хотелось бы, чтобы это было правдой, но форсировать события не стоит. не хотелось бы чтоб валенсия повторил судьбу Харгривза

Я думаю, Ферги знает, что делает. А в связи с травмой Нани (пидор Каррагер, чтоб ему играть в чемпионлиге на одну зарплату) у нас нет правого вингера. Рафа всю бровку (как Эвра слева) пока закрыть не может. Опыта маловато. Поэтому расчёт на Валенсию. Вопрос в том, что выйдет он скорее всего на десятка два минут, а место правого вингера заткнут как обычно Кэрриком или Флэтчем, которые не в ахти какой форме.
Оптимизирует, что вроде Фердинанд на подходе, с Ананирами сыграть сможет. Вида будет, так что оборона - в боевом составе. Ну и Эванс вроде выздоровел, если сможет помочь чем.
Пы.Сы. Да и разве можно с таким взглядом игрока на скамейке держать. Если он так играть будет, как смотрит - пушкарям пиз...ц. Фото сделано на прошедшем матче с Ливеркой
http://s56.radikal.ru/i151/1103/92/df1bc02ae59a.jpg

Отредактировано yurist777 (Четверг, 10 марта, 2011г. 19:18:32)

0

12

Игра  вроде в 19-15 .

0

13

Виталь_PATRON написал(а):

Игра  вроде в 19-15

Пилять, опять с этим соккером опростоволосился. Пасиб, Виталь. Игра в субботу, 12 марта в 19-15  по белорусскому времени

Виталь_PATRON написал(а):

НАРОД ! Вы на матчи ходить собираетесь ?!  Я не пойму вы что прячетесь ? Хер с вашими деньгами . Не можете , так скажите что не можете  , это же не так серьезно ! Определитесь немного , вам это надо или нет . Относитесь немного серьезнее.

Я думаю, 6 тысяч на пакет сока каждый может найти. А взносы с вас ни кто вытрясать не будет силой. Это дело добровольное. Вы поймите, что фанклубу нужны, в первую очередь, не ваши деньги, а ваше участие в просмотрах матчей, поддержка нашего любимого клуба. Деньги нужны для того, чтобы сделать наши совместные просмотры комфортнее и для рекламы, чтобы нас было больше.  Не можете помогать клубу деньгами - помогите своим постоянным участием в просмотрах матчей. Пальцем тыкать вам по поводу денег никто не собирается. А выделить раз, максимум  два в неделю по два часа, чтобы помочь клубу (исключая форс-мажор), я думаю может каждый.

Отредактировано yurist777 (Четверг, 10 марта, 2011г. 19:37:15)

0

14

Сообщение из клубного FACEBOOK
"Началась пресс-конференция Босса. Коротко о травмах: Нани не сыграет в ближайших трёх матчах, Рио, Парк, Валенсия всё ещё не восстановились. Валенсия прогрессирует хорошо, скоро выйдет на поле, но точно не завтра"

0

15

Полная версия прессухи САФа.
На пресс-конференции перед кубковым матчем с «Арсеналом» сэр Алекс ответил на вопросы журналистов и по традиции рассказал о состоянии травмированных, в первую очередь ответив на вопрос о состоянии Нани, который в данный момент больше всего тревожил болельщиков команды.

«Врачам пришлось накладывать швы на его рану. Теперь главная задача не допустить, чтобы туда попала инфекция. Опухоль практически спала и это хорошая новость. Сейчас трудно сказать, когда Нани сможет вернуться на поле. В этой ситуации перерыв на игры сборных, который случится после следующей субботы, играет нам на руку. Вероятнее всего, после этого он сможет играть. Возможно, это случится и раньше - в матче с «Болтоном», но пока ничего нельзя сказать определенно».

Казалось бы, что идеальной заменой Нани будет поправившийся после травмы Антонио Валенсия, однако сэр Алекс сказал, что не будет рисковать своим игроком из-за того, что он очень давно не выходил в основном составе.

«Сейчас сложно что-то сказать по поводу Валенсии, так как он не играл слишком долго. Пока всё идет хорошо, тренировки проходят отлично, и он уже получил немного игровой практики. Видимо, нам в любом случае придется ускорить его восстановление. В ближайших матчах он появится на поле. Это не касается предстоящего матча с «Арсеналом», но в следующих играх его появление более чем вероятно».

К кубковому противостоянию и «Арсенал», и «Манчестер Юнайтед» подходят после ряда неудачных результатов. «Юнайтед» потерял 6 очков в чемпионате, а «канониры» за короткий промежуток времени выбыли из двух турниров и рискуют потерять и третий потенциальный трофей. На вопрос сочувствует ли сэр Алекс Арсену Венгеру, Босс ответил:

«Я скорее сочувствую самому себе. Последняя неделя была очень неудачной, но нужно быть готовым к такому повороту событий. У нас есть отличные возможности для удачного завершения сезона, но и проблем на этом пути предостаточно. Вряд ли кто-то на моем месте обрадовался, если бы на таком важнейшем отрезке получил серию матчей, в которых любая ошибка несет за собой серьезнейшие последствия. После завтрашней игры у нас важнейший поединок с «Марселем», затем игра с «Болтоном» и так далее, и так далее. Именно поэтому всегда надеешься, что в марте твоя команда наберет хорошую форму».

«У нас есть достаточно опыта, чтобы справится с неутешительными результатами, если они вдруг придут. Ни у одного клуба не получается пройти весь сезон без проблем, если вы проигрываете, нужно найти в себе силы собраться и вернуться на победный путь. Так что завтра будет просто ещё один подобный день в истории «Манчестер Юнайтед». Каждая команда, с которой я работал в этом клубе, отличалась именно тем, что могла успешно противостоять неудачам».

«За всё время моего правления матчи с «Арсеналом» имели особое значение. Они всегда были одними из наших основных соперников. Именно это не оставляет шансов всем гаданиям о том, кто выйдет победителем в завтрашнем поединке».

«Любая игра четвертьфинала Кубка Англии важна, но противостояние с «Арсеналом» говорит о том, что матч получится захватывающим. У нас есть возможность выйти в полуфинал, так что я приложу все усилия для этого и выставлю самый боеспособный состав из того, что имею. Легким такие матчи не бывают априори. Мы ждем тяжелого боя, впрочем, думаю, они тоже».

0

16

Доброе утро.друзья!
На моих часах 6:58, но послематчивые оценки уже есть в нете. Хотя мое мнение что игроком матча был РУНИ(участие в первом голе+гол, при этом носился по полю как электровеник сыграл на всех позициях,кроме вратарской!!! хех) по мнению английских СМИ игроком матча всетаки был ВАН ДЕР САР. ИТАК, ПОЕХАЛИ!

ВАН ДЕР САР получил наивысшую оценку от журналистов MANCHESTER EVENING NEWS. Голандец оставил ворота сухими а МЮ пробился в полуфинал КУБКА АНГЛИИ.

ВАН ДЕР САР. Фантастически  собрался после матча на Энфилд. Сэйвы мирового уровня.ОЦЕНКА 10
ПАТРИС ЕВРА. Не фан арсенала и способствовал их страданиям.ОЦЕНКА 6
УЭС БРАУН. Солидное выступление, моментами давал обыграть себя противнику.ОЦЕНКА 6
КРИС СМОЛЛИНГ. Неутомимый лондонец. Блокировал все мячи летящие в его зону.ОЦЕНКА 8
НЕМАНЬЯ ВИДИЧ. Твердый как скала. Неоставил сопернику даже сантиметра свободного места.ОЦЕНКА 7
ФАБИО. Поставлен на крыло, где неплохо играл. Неплохой забил гол. ОЦЕНКА 7
О`ШИ. Сначала не мог сосредоточится на игре, но  и не сделал ничего плохого. ОЦЕНКА 6
ГИБСОН. Значащие моменты в его игре были редкими, но был неутомимый в своих начинаниях. ОЦЕНКА 6
РАФАЭЛЬ. Так же как брат близнец. Его атаки иногда лихорадили арсенал.ОЦЕНКА 7
ХЕРНАНДЕС. Очень трудолюбивый. Его сильный удар головой помог открыть счет матча.ОЦЕНКА 6
РУНИ. Одно его из живых выступлений каких небыло очень давно, иногда очень глубоко возвращался за мячом.ОЦЕНКА 7

ЗАМЕНЫ:
ВАЛЕНСИЯ(За Фабио 45`). Очень уверенно вернулся после трамвы.ОЦЕНКА 7
ГИГГЗ(За Рафаэля 64`). Хорошо сыграл в середине поля. ОЦЕНКА 6
СКОЛС(За Эвру 80`). Полон жизни.ОЦЕНКА 5

ССЫЛКА:
http://devilpage.pl/index/news/komentar … pomeczowe/

0

17

САМОЕ КОРОТКОЕ ИНТЕРВЬЮ С АРШАВИНЫМ:
Что происходит с Арсеналом?- Сегодня проиграл, ответил Андрей. ХАХАХА       И завтра проиграете андрюша и послезавтра и всегда нам будете проигрывать с такой игрой!!!!!!!
УДАЧИ

0

18

Прежде всего, хо тел сказать СПАСИБО всем, кто вчера был на просмотре! Вот так нужно болеть за любимую команду! Думаю, СВОЯК будет ещё долго вспоминать этот матч! Но... Нет предела совершенству. Следующий матч должен быть ещё лучше. Так что готовимся.
Что касается игры. Не буду кого-то выделять, так как на Олд Трафорд была Команда. С первых минут игры я понял, что это наш день. Мы не играли с Ананирами. Мы их просто ПОРВАЛИ. После 2-х поражений подряд мы продемонстрировали ЧЕМПИОНСКИЙ футбол. Надеюсь, что оставшиеся матчи мы пройдём на таком же уровне, хотя всегда хочется ещё лучшего
С ПОБЕДОЙ, друзья и с отлично проведённым просмотром весь наш ФАН-КЛУБ!

0

19

спасибо всем xD  На следующий раз надо ещё как минимум 2 заряда выучить)) а то ток 3 заряда на весь матч)

0

20

http://s007.radikal.ru/i301/1103/a4/ba58a64b96d8.jpg
Ради таких болельщиц стоит  показывать чемпионскую игру...
Кто не знает - Кристина Асмус (ИНТЕРНЫ).

0

21

так она из наших!!!)

0

22

http://s43.radikal.ru/i102/1103/48/e7855719f2f8.jpg
От этой парочки у Ананиров уже выработалось подобие инстинкта "собаки Павлова" - при их виде класть в штаны.
Рафа забивал ранее, Фабио - вчера

0

23

yurist777
Фабио в этом году уже забивал. Уигану

0

24

edvin написал(а):

Фабио в этом году уже забивал. Уигану

Я про забитое Арсеналу). И Рафа забивал им ранее, и сейчас Фабио.

0

25

yurist777
теперь ясн) кстати верно подметил)

0

26

Жеребьевка 1/2 финала Кубка Англии

Манчестер Сити / Рединг - Манчестер Юнайтед
Болтон - Стоук

Скорее всего играем с ШИТИ. Количество интересных матчей в сезоне увеличивается)

0

27

ёп твою мать

0

28

Юнит во вторник будешь?!

0

29

да,са вторника возобновляю просмотры,я б и в субботу был,но сука пары до 20 10 поставили

0

30

понятно...

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 12/03/2011, суббота. 18-10. Кубок Англии. МанЮнайтед-Ананиры <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно