GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » АПЛ Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед,суббота 05.02.2011


АПЛ Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед,суббота 05.02.2011

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

:mad:  :mad:  :mad: ..................................опять, сцуко, трансляции ...уй!!!Россия 2 биатлон показывает!!!!.................. :mad:  :mad:  :mad: !!!.........

0

2

Да заебло уже просто...

0

3

Бля сука этот барыжный Свояк ужже напрягает(((((((

0

4

да причем тут свояк ?! нигде не показывают в городе !!!

0

5

это всё потому,что кто-то слишком много ест!!!)))).....................всмысле зажрались!!!...................просто если бы люди действительно занимались организацией просмотра Английской Премьеры,то и люди ходили и выручки были и всё было в полном шоколаде!!!..........а они вместо этого бухло покупают!!!,а это всего лишь третий по значимости состовляющий!!!..........и то частично!!!.......... набухиваться я могу и в любом другом заведении!!!и футбол для этого не нужен!!!....................по этому Шайба сейчас и превратилась в барыжник!!!да и Юлька  - никудышная хозяйка!!!ходит там вечно набуханная!!!!..............просто жесть!!!........................ЛЮДИ ИЩИТЕ ПОМЕЩЕНИЕ!!!

0

6

Видно что директор , да ?) Уже приказы отдает  :D

0

7

ну,ваще страх потерял))))

0

8

Чё за мелкоподданые наезды????)))...................это не приказ - это жизненная необходимость!!!...............а страх я ещё в детском садике потерял,когда Бабу-Ягу в сортире запер и почти утренник сорвал!!!

Отредактировано Red Lord (Пятница, 4 февраля, 2011г. 11:08:27)

0

9

ну пиздец,утренник детям сорвал)))))))))

0

10

а нехер было меня пугать!!! )))

0

11

Витёк, страх ты потерял када тебя с Баба-Ягой в сартире заперли, а не ты её))))))) признался бы уже пацанам)))))))

0

12

спалился пацан)

0

13

блин.....как это напрягает......когда же мы будем смотреть нормально футбол....

0

14

что сороки творят в матче с арсом

0

15

А-а-а-аа-а, какой камбэк сорок!!!!! Теперь если.... нет... КОГДА!...Ман Юнайтед сегодня выиграет - порвём Вильнюс! Glory, glory Man United!

0

16

это был пиздец))) смотрел в прямом эфире и охуевал)

0

17

Блядь заебал Флетчар срать безбожно.....1-2 после 1-ого я ахуеваю, их как будто подменили......

0

18

пиздос....

0

19

Ну и херня же сейчас была а не футбол...

0

20

ээээхх настроение в минуссс..  такая серия без поражений коту под хвост..

0

21

бля. как обидно ((((

0

22

Ну что ж... когда-то это должно было случиться.. Особенно после такой иГРЫ и особенно в центре обороны. Без Фердинанда в обороне пиздец, Видич тож провёл не лучший матч. Хочется верить, что этот матч был временным исключением и 12-го ШИТИ ждёт месть.

Артем написал(а):

Юрист, извиняй,но ты мне сейчас новицкого напомнил! что за бля, походу настроиться после матча с арсеналом не успели!

Шоб они так играли, как я на них настраивался, то волков бы вынесли с поля вперёд ногами)

0

23

пиздец  кэррик с флэтчером два идиота, центр полузащиты ваще нулячий, быстрей бы каррика продали, так сдулся что ппц просто

0

24

который год уже говорю о том, что нужен Снейдер...

0

25

Петя написал(а):

быстрей бы каррика продали, так сдулся что ппц просто

и флетчера с ним вместе.......

0

26

Лично я бы флетча оставил, но в паре с ним выпускал бы андерсона или скоулза. а то когда играет два опорника в одной линии (каррик и флетч) нет никакого креатива в атаке

0

27

хоть членси не подпустили! а арс и шити хуйня это

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » АПЛ Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед,суббота 05.02.2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно