GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Юнайтед - Астон Вилла ! СЕГОДНЯ ! 22-00 !


Юнайтед - Астон Вилла ! СЕГОДНЯ ! 22-00 !

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

кто придет , кто не придет ?

0

2

все блять отбой  , по спорт1 только показывают

0

3

а ты уверен,что спорт 1 будет эту игру показывать???они на этой неделе вообще Англию не трогают!!!я тока в онлайн трансляции нашёл!!!

Отредактировано Red Lord (Вторник, 1 февраля, 2011г. 16:02:30)

0

4

Red Lord написал(а):

я тока в онлайн трансляции нашёл!!!

всмысле через инет смотреть? кинь ссылку чуть-что, а то обычн в слишком хорошем качестве показавают для нашего инета)

0

5

C победой всех, Руни красава, Берба мог 3 вкалачивать(((( Бент сучара всё таки забил)

0

6

Игра вообще красивая , живая   . Вилле ппц тяжело было , но они тоже не плохо играли  , Фридель спасал тока так ! Руни и Гиггз просто Боги !
Кстати у Виллы совсем не плохой состав на данный момент , думаю в этом сезоне они еще повыебываются

0

7

Привет всем из Вильнюса. Я хоть и в командировке, но родную команду не забываю. Ох и отожгли мы вчера в спортбаре! Игра, конечно, была отличная... Порадовал Руни. Гиггз, конечно, на высоте. Перживает вторую молодость. Познакомилс я с 5-ю фанами Ман Юнайтед из Вильнюса. Болеть и смотреть футбол здесь - милое дело. Ребята отвязанные, экраны и звук - на уровне, ощущаешь себя, как на стадионе. Договорились по-возможности встретиться на матче с волками. Ну и контачить между фанклубами Вильнюса и Гродно. Так что поездка имеет свои плюсы). До встречи в эфире.

0

8

И тебе привет ) Юр ты им там пожалуйся   , мол матчи пропускаем -  не транслируют у нас ) пусть они нам спутник подарят , ну так.. чисто подружески )))

0

9

Виталь_PATRON написал(а):

пусть они нам спутник подарят , ну так.. чисто подружески )))

аххахаххах так то можно :D

0

10

Виталь_PATRON написал(а):

Юр ты им там пожалуйся   , мол матчи пропускаем -  не транслируют у нас ) пусть они нам спутник подарят , ну так.. чисто подружески )))

Я думаю целый спутник вся Литва не потянет сейчас)))) Начнём с выпрашивания тарелки...

0

11

yurist777 написал(а):

Начнём с выпрашивания тарелки...

:D
ну а что поделаешь не мы такие --> страна такая)

0

12

Интересная статистика по матчу
- «Красные дьяволы» повторили рекорд сезона-1998/99, когда они не проигрывали на протяжении 29-ти матчей подряд.

- «МЮ» забивает уже 40-й мяч в первую минуту. Последний раз на первых секундах «дьяволы» открывали счет в 2009 году в матче с «Уиганом». Тогда, так же как и в этот раз, отличился Уэйн Руни.

- Руни впервые с марта прошлого года забил на «Олд Траффорд», и его первый мяч стал самым быстрым за последние 9 лет. Всего 48 секунд потребовалось «МЮ», чтобы распечатать ворота соперника. 30 декабря 2001 года голландец Руд ван Нистелрой забил на 30-й секунде.

- Также Руни не делал дубль вот уже 11 месяцев. Последний раз англичанин отправлял два мяча в ворота соперника 14-го марта в игре против «Фулхэма» (3:0).

- Неманья Видич поразил ворота соперника четвертый раз в этом сезоне. Однако этот гол стал первым за последние два года, который он забил не головой.
P.S. Аналогия с 1999 радует ... Тогда, напомню мы стали чемпионами АПЛ, победили в ЛЧ и взяли Кубок Англии и Межконтинентальный кубок. Повторим?  :flag:

Отредактировано yurist777 (Четверг, 3 февраля, 2011г. 00:13:22)

0

13

как нехуй)

0

14

yurist777 написал(а):

P.S. Аналогия с 1999 радует ... Тогда, напомню мы стали чемпионами АПЛ, победили в ЛЧ и взяли Кубок Англии и Межконтинентальный кубок. Повторим?

я над этим уже думал))) это всё знаки)))

0

15

Все возможно ! Сейчас мы просто лучшие  !

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Юнайтед - Астон Вилла ! СЕГОДНЯ ! 22-00 !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно