GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Игроки основы МЮ » Ван дер Сар завершит карьеру


Ван дер Сар завершит карьеру

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну вот собственно кто еще не слышал то сам голкипер сказал что - "Настало время уделять больше внимания своей семье"  и что уходит по окончании сезона.  Жаль...     и кто теперь будет главным хранителем ворот то ??

0

2

Вообще я за Нойера (Адлера). Но САФ явно предпочтет Кущака((

0

3

это пи3дец, мой любимый вратарь всех времен и народов, лучше его нету! а вотя хочу чтоб Кущаку дали, шанс, он его залсужил, за столько времени, и косяков за ним я не видел ( они конечно есть, они естьу всех) , если не КУщак Стекеленбурга хотел бы видеть в МЮ! а вообще САфу надо  и всей МЮшной бригаде надо уговаривать Эдвина остаться

0

4

Петя
у эдвина очень уважительная причина - больная жена. я тоже очень большой фанат нашего голландца, но удерживать его нельзя... он отдал МЮ все что мог... да и к тому же он вполне может вернуться через пару лет в клуб на должность тренера вратарей

0

5

На замену рассматриваются вроде бы двое ,  у Нойера и Стекеленбурга контракты заканчиваются летом. Так что именно кто то из них может заменить Эдвина.

0

6

Стекеленбург был бы конечно более оптимальным вариантом. Но все равно дико хочу увидеть в нашей вратарской футболке под первым номером Нойера)

0

7

нахуй нойера,только стекеленбург и только победа!

0

8

Похоже всетаки Стекеленбург самый реальный вариант на сегодняшний день , поскольку он сам заявил что не хочет оставаться больше в Аяксе. А Нойера будет ох как нелегко добыть , даже для Юнайтед.

0

9

у Стека летом контракт заканчиваеться, а Эдвин знает кого советовать. так что думаю будет Стек 99 проц

0

10

AlexxRED написал(а):

А Нойера будет ох как нелегко добыть , даже для Юнайтед.

у него контракт скоро заканчивается, потому стоимость упадет. а еще и Адлер не раз заявлял, что пусть ток ему дадут знать из Юнайтед что им интересуются так и он контракт продлять не будет у Байера

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Игроки основы МЮ » Ван дер Сар завершит карьеру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно