GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 25/01/2011, вторник. Блэкпул -Манчестер Юнайтед. 21-15 Бар СВОЯК!


25/01/2011, вторник. Блэкпул -Манчестер Юнайтед. 21-15 Бар СВОЯК!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прямая трансляция на телеканале РОССИЯ 2. поэтому вс тречаемся в насиженном месте.

0

2

Сразу говорю, что меня не будет. на то есть туча обстоятельств

0

3

tarakan написал(а):

В 00.30 в бар свояк кто может подтягивайтесь на просмотр )

ХА ну Тараканыч тебе заебца прямо под домом Свояк))))

0

4

Пока мы едины мы непобедимы !!!

0

5

Так, у кого не получается, ничего страшного! в следующий раз запишемся! а так старайтесь подтягиваться по возможности все!!!!! Будэм ВАС СЧЫТАТЬ ))))))))))))))))))))

0

6

О , зайду и я наверное посмотреть игру с вами.   Разбавлю хоть вашу компанию , я ведь уже старичёк за 30   :D

-1

7

заходи! будем рады! )

0

8

Какойв камбэк!!! Каков Берба!!! Это определенно была его неделя!!! ток теперь главное чтоб с Рафой все было в порядке!

0

9

Это был Суперматч !!!!!  Я просто в шоке от Бербы - красавец !!!!  Ферги на радостях аж подскочил и побежал к полю, когда берба на 88-й забил, как будто ЛЧ выйграли !!!!

0

10

Много Народу пришло?!

-1

11

Э то было что-то...  МЮ - красавцы!!! Нас было немного в СВОЯКе, но это была Команда. Посрывали все голоса, повыпивали всё пиво, и постоянно звучало Glory....MU. Вот так нужно болеть за любимую команду!!! завидуйте, кто не был с нами!  Ещё встретимся....
Счасливейшая неделя для меня!!! Всех с красивой победой!!

Отредактировано yurist777 (Среда, 26 января, 2011г. 08:52:21)

0

12

ВСЕХ С КЛАССНОЙ ПОБЕДОЙ!!!!.............это даже лучше чем 5 - 0 с Бирмингемом!!!...................тока плохо,что пришло мало!!!

0

13

Дааааааааааааааааааааааааааааааааа ! Матч про*бал ( ...    Вам Завидую ! =( реально завидую ) во вторник и четверг тренировки вечером будут теперь так что буду пропускать =(

0

14

Информация с официального сайта MU
Защитник «Манчестер Юнайтед» Рафаэль да Силва, получивший травму во время драматичного матча с «Блэкпулом» пропустит предстоящий поединок с «Саутгемптоном», однако 21-летнему бразильцу удалось избежать серьезной травмы.

После столкновения с Марлоном Хервудом Рафаэль был доставлен в ближайшую клинику Блэкпула, но после предварительного обследования покинул больницу и смог вернуться с командой в Манчестер.

Сэр Алекс Фергюсон в интервью MUTV сказал, что, тем не менее, Рафаэль пропустит предстоящий кубковый матч: «Это было прямое столкновение. Рафа получил сотрясение и пропустит субботнюю игру».

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » 25/01/2011, вторник. Блэкпул -Манчестер Юнайтед. 21-15 Бар СВОЯК!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно