GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Дела, дела, дела...


Дела, дела, дела...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

начнем !
Сначала запишемся ! Составляю список членов фан-клуба "Grodno Reds".
Член клуба  обязан выплачивать членские взносы ежемесячно в размере 30.000 рублей . Начинаем с февраля включительно .
Итак список :
1.Patron
(продолжайте список и отписывайте по теме )

0

2

2. Cantona
Ебать цены на сайты...... от 600,000 бел.руб. за нормальный сайт........

0

3

3.edvin
Cantona
не знаю где ты нашел такие цены. у меня был пару месяцев назад знакомый, так тот за 70 тысяч мог все забабахать. ну и плюс домен сайта. итого около 150 косых.
И ещё. Вчера с Патроном и Антоном обсудили одну тему. У меня родилось предложение пустить деньги от первых взносов на регистрацию это раз (вроде кто-то говорил, что это тысяч 100 снимет) итого останется около 200 косарей. их предлагаю пустить на печатанье стикеров и изготовление мандатов для членов клуба, чтоб каждый заплативший мог ощутить себя его членом а не просто так, сдать деньги непонятно зачем. в будущем можно было бы организовать выпуск маек на фабрике Динамо, чтоб каждый новый вступивший в клуб человек мог сразу ощутить себя частью нашего движения. Прдложение таково, кто за а кто против? Начинаем обсуждать)

-1

4

4. tarakan

0

5

Ебать в инете такие цены, твой друг всё как мы захотим оформит?! или как он захочет?!

0

6

5. Anto4

Согласен с Эдвином насчет того что бы каждый кто приходит, на свои первые вложения получал какие-то фирменные сувениры(майки, какие-нибудь окредитации членские и т.д.). Надписи на майках вообще копейки стоят(1см кв. =35р.), даже самую незамысловатую надпись "Grodno Reds" можно сделать за сумму 5-7тыс. Также согласен насчет того, что бы с первого взноса пустить деньги на регистрацию нашего клуба и печать рекламной продукции. Ведь в случае удачной рекламы, деньги вкладывать будут не 10-12 человек, а на много больше!

0

7

Поддержу Эдвина и Антона .

0

8

Cantona написал(а):

Ебать в инете такие цены, твой друг всё как мы захотим оформит?! или как он захочет?!

проблема в том, что я посеял контакты этого чела. а он-то как раз специализировался на футбольных сайтах. а сам фан Барсы
P.S. И попрошу без матов, а то начну банить (ток не начинай снова вопить)))
P.P.S. Так кто что ещё скажет по поводу моего предложения?

-1

9

edvin написал(а):

P.S. И попрошу без матов, а то начну банить (ток не начинай снова вопить)))

Банов за маты тут никогда уже не будет . так что пугать баном не стоит .  и дальше сообщения не по теме будут удалятся

0

10

7. Юнит
GR 4life

0

11

Tarakan , ты спрашивал там насчет стикеров ?

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Дела, дела, дела...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно