GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Просмотр в Новополоцке!!!


Просмотр в Новополоцке!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ребят! есть предложение вам приехать к нам на просмотр! Дэн приедет тогда тоже! в день, когда матч будут показывать по спутнику! всем вам на обдумывание в ближайшую неделю и отписаться либо у нас в группе !
  Предварительная дата - 5 февраля !

0

2

Не Парни Лучше вы к нам )))

0

3

А как к вам можно добраться, и какие расценки?

0

4

Надо подумать , да и парней  с вами познакомить )

0

5

Anto4 написал(а):

А как к вам можно добраться, и какие расценки?

Алик придёт с работы , распишет всё !

0

6

А добратся ну как))хватает способов, на поезде до Полоцка от туда на маршрутке или на автобусе до Новополоцка номер маршрутов 5 и 10 .
Так же на автобусе или той же маршрутке междугородней, расцэнок не знаю .

0

7

Антоха,ну ты дал) не в курсе что такое выезд?))) взял пиваса,водки и на собаке до новополоцка))

Отредактировано Юнит (Суббота, 15 января, 2011г. 15:25:04)

0

8

Саня, ну это само собой!!! Я в сущности имел ввиду!!!

0

9

да нехер тут думать,всё уже придумано до нас))) схема отлажена)

0

10

Если честно, мне твоя схема очень нравиться!!! :cool:

0

11

Карочь, господа! расклад такой! 5 февраля мы играем с Волками! осталось узнать будут ли у нас по спутнику транслировать! добраться до нас вам не проблема!поезд - самое дешевое! маршрутка - самое быстрое! но поезд все же еще и самое веселое!))) матч начинается в 19.30! думаю узнать расписание  поездов/маршруток - не проблема! останется лишь снять квартиру, потому что к себе вписать я могу максимум двух человек! остальные живут с предками и думаю там все не будет так просто! но думаю, что каждый из вас сможет скинуть немного бабла на съем)) если все решим заранее, то я смогу взять на три дня выходные, встретить вас и быть тут вашим гидом!))) хотя хуле тут водить то)))))) вы думайте! и думайте скорее! потом как-нить мы к вам! эта встреча будет своеобразным разогревом перед встречей 6-8 мая, конечно для тех, кто на ней будет!))) так что размышляйте! кому надо, тот найдет меня вконтакте или отпишет в нашу группу! до связи

0

12

Спасибо парни , завтра на игре обсудим !

0

13

Одно расстраивает, что в субботу я учусь. Но если все таки встреча состоится, то думаю смогу выкрутиться!!!

0

14

Парни , не получается у нас . Но хотелось бы , приедем может позже )
спасибо за предложение все равно )

0

15

Парни ну а если мы к вам приедем ,человек 5 хотябы как норм будет?

0

16

Ну эт можно) только мы пока в конченом баре сидим.....

0

17

Cantona написал(а):

Ну эт можно) только мы пока в конченом баре сидим.....

Блин ну я например щитаю что это не главное))  впринцыпе  мы можем приехать к вам на волков 5-го февраля немного человек 5 ну Дэн 6-той если соберётся ! Мы как бы прикидывали такой вариант ну в течении недели решим точно !

0

18

Да это было бы хорошо . Да "свояк" сойдет , столы заранее все закажем и никому тесно не будет . вы с ночевкой думаете ?

0

19

Виталь_PATRON написал(а):

Да это было бы хорошо . Да "свояк" сойдет , столы заранее все закажем и никому тесно не будет . вы с ночевкой думаете ?

Не ну разумеется приехать и после игры дамой как то не катит)) , чисто снять квартиру скажем какую нить , разумеется скинемся все дела !

+1

20

Миша,  я сомневаюсь, что нас пятеро приедет! скорее мы с тобой вдвоем и Дэн! ну может Кирпиченок-боец еще!))

0

21

подумайте , если надумаете то мы думаю не подведем

+1

22

StiF_FleR написал(а):

Миша,  я сомневаюсь, что нас пятеро приедет! скорее мы с тобой вдвоем и Дэн! ну может Кирпиченок-боец еще!))

Нам главное по 150 перед этим делом и мы куда угодно поедем)))!

0

23

Ralf написал(а):

Ralf

ааааа, ну эт конечно да!)))) главное штаны при этом не потерять! xDDD

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Просмотр в Новополоцке!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно