GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Перспективы развития нашего фанклуба <


Перспективы развития нашего фанклуба <

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

расписание у меня есть!!!завтра сделаю в бумажном варианте!!!фин участие я предлогаю долевое!!!часть он - часть мы!!!а вот на счёт меню - то мне пополам!!!главное, чтобы орехи были и Манчестер выигрывал!!!

0

62

Постараюсь быть , если не смогу , отзвонюсь . 
И кстати

yurist777 написал(а):

кто сколько денег может оставить за просмотр в баре.

для меня - это 10 тыр , ну максимум 15.
народ отпишитесь, по третьему пункту сегодня

0

63

с Пушкиным идея неплохая,как по мне обстановку нужно поменять,это я про свояк.....я на данный момент смогу гдето по 10 тон оставлять на матчах,и то с трудом,но взносы пока я никак не могу,так получается....и что-то надо решить с этим :"без звука",это жесть если честно,ну а так всё норм

0

64

тысяч 20 смело

0

65

Отчёт о сегодняшнем визите в клуб ПУШКИН.
Героически прождав около 2-х часов очень занятого директора клуба ПУШКИН Ивана, я и наш ДИРЕКТОР Виктор Александрович  :playful: провели с ним аудиенцию по решению вопросов по поводу наших просмотров матчей нашего любимого клуба. 
ИТОГИ:
1. Для нас дирекция готова передвинуть на час подростковые дискотеки, чтобы мы полностью и с комфортом просматривать субботние матчи МЮ, которые начинаются в 17-00.
2. Мы покупаем за свой счёт HD  ресивер и спутниковую антенну. Цена вопроса - 250 баксов ресивер и тарелка (в зависимости от количества головок до 50 баксов) Чем раньше мы решим этот вопрос, тем раньше начнутся наши комфортные просмотры. Предлагаю завтра на просмотре всем, кто может сдать взносы за март 2011 и всем кто может скинутся на остатки недостающей суммы в счёт последующих взносов, это сделать, тогда мы за воскресенье-понедельник решим вопрос с установкой и подключением. И во вторник на матче с Марселем будет нам ШЧАСЦЕ!

0

66

эх, оторву от себя кусок но наскребу деньжат. жаль ток что таким комфортом недолго доведется пользоваться

0

67

edvin написал(а):

жаль ток что таким комфортом недолго доведется пользоваться

Надеюсь, помирать не собрался?)

0

68

yurist777
нет) просто со следующего года буду безвылазно в Минске учиться)

0

69

Ребята, бью в колокол!!!!! отпишитесь, кто не сдался!!!!!! На вас расчитывать или нет??????? Не вижу вообще никаких движений!!!!! За тот месяц сдалось 10 человек, за этот 8...... але???? ребята, с таким прогрессом нам еще долго хорошего будущего не видать ...
Отпишитесь, срочно!!!!! Уже новый месяц на носу....

0

70

Принесу к ближайшему матчу!
Куда планируете направить действующий капитал?

0

71

На прошлом матче , Паша говорил , кадироваться )

0

72

Anto4 написал(а):

Куда планируете направить действующий капитал?

капитал пока лежит мёртвым грузом т.к. сдали не все!!!а вообще в планах обустройство места для просмотра матчей!!!причём собственного!!!..............только пока и взносы не ах, да и с местом напряжно!!!Вообще первостепенно надо купить аппаратуру!!!но т.к. энюшки сдаются слаба,то и процесс пока стоит на месте!!!

0

73

За 2 месяцы можно было такую огромную сумму  накопить xDDDD

0

74

Cantona написал(а):

За 2 месяцы можно было такую огромную сумму  накопить

да этой суммы не хватит даже чтоб нормальны ресивер купить!!!!

0

75

Ну вроде как со всем разобрался..... короче, подбил кассу, почти все хорошо.... Еще 2 человека досдадутся (Anto4 и Tarakan) и можно тему с мартом закрывать.... Ваш новый временный банкир ВИКТОР с радостью посчитает ваши денежки )))))) вы не стесняйтесь ему сдаваться )))))))) Фу.....на этой ноте я покидаю форум ) но я еще вернусь  :jumping:
Данильчик!!!! Проконтролируй, что бы братва болела на все 1000000% !!!!!!  :flag:   :D   Бля, такой матч пропускаю  :'( 
GLORY, GLORY MANCHESTER UNITED!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

76

Glory Glory Brother !

0

77

Пашка, держісь, друг! Здоровья тебе. Ты в какой больничке будешь? Я приеду)

0

78

Отчёты о финале с барсуками в интернет-СМИ....
http://s13.ru/archives/24586

http://ale.by/news/fanati-manchester-yu … cam-grodno

0

79

парни!!!если укого-то имеются старые пластиковые банковские карты или карты от байфлая,то сохроняйте их!!!они мне очень понадобятся!!!

0

80

Если найду ,так сразу!
А для чего тебе ? что за дизайнерская затея ?))

0

81

да так!!!есть одна идея!!!.............клубные карты хочу сделать!!!

0

82

Ребята, предлагаю что бы к началу сентября все принесли по 90-000 б.р. ( взнос за 3 месяца лета) Лучше по 100-000. так сказать НДС) Что бы кругленькая сумма вышла)
Кто за, кто против?
Ещё 6 недель, так что собирайте кассу)

0

83

50% не потянет , в том числе и я . Я предлагаю возобновить сдачу взносов , как обычно 30 тыр.
У кого-нибудь будут предложения - отписывайте тут .

0

84

я за тебя заложу, потом как-нить отдаш

0

85

Я если надо сам найду . мне для Гродно Редз ничего не жалко)
Отпишитесь кто-нибдуь хоть , кто об этом что думает ?!
----------------------------------------------------------------------------------------
Бабки реально нужны . Купить телевизор и ресивер . И тогда переедем на новое место.
Хотите в удобной и приятной обстановке смотреть футбол - кидайте  в кассу деньги . Так как было в прошлом месяце , 8 человек, не пойдет . Старайтесь уже как-то серьезнее к этому относится , потому-что мы возлаживаем на наше движение большие надежды и очень хочется продвигатся вперед . К сожалению  не все относятся к этому серьезно..

+1

86

я предлагал вообще постепенно сдаваться..... меня не услышали..... я уверен, мало кто потянет 100 сдать к сентябрю... в августе предлагаю собраться и обсудить предстоящий сезон, еще раз посмотреть на наш состав (может кто-то новый появился) да и вообще увидеться )))  :mybb:

0

87

ребят, за полтора месяца можно по миллиону сдать, у кого нет денег идите на стройку xDDDD

0

88

В данный момент ведутся переговоры с баром "Атлантик" .  В понедельник на игре поговорим об этом.

0

89

Я вот тут что подумал...
Мы имеем группу ВКонтакте "Grodno Reds" , фактически она нам почти ничего не дает. И вот я подумал , что можно было бы создать новую страницу  ВКонтакте и например назвать "Болельщики Манчестер Юнайтед в Гродно " . Группу сделать открытой (т.е. плевать на глоров ) , заняться активной пропагандой .
Что это нам даст ?
О нас узнают еще больше людей. => Есть вероятность что заинтересуются просмотрами "качественные" болельщики. - И это по-моему самое главное
                                       
Так как это будет страница , а не группа , на нее можно будет подписаться и тогда последние обновления/новости  будут висеть у подписчиков в "новостях".
При этом я не хочу чтобы это всё не выглядело уныло  и не забылось через пару месяцев . По-этому  предлагаю вам раскрыть свои творческие таланты , т.е писать от себя (Новости , артикулы , приколы , картинки , статьи из истории и другой стафф, при этом не забывать о пропагандировании нашего фан-клуба)

Что для этого требуется ?
Активность , активность ,  активность ,  активность ,  активность ,  активность ,  активность ,  активность ,  активность от ВАС !!!

Вот собственно и всё , что я хотел вам сказать .
Теперь обсуждайте тут . Отписывайте все,  кого заинтересовало . Ваши предложения будут приветствоваться !

+2

90

Поддерживаю. Регай страницу и можешь рассчитывать на мою помощь
Еще как вариант можно на аватарки поставить визитки какие-нибудь, или картинку сделать с полезной информацией для будущих членов GR

Отредактировано Anto4 (Среда, 25 января, 2012г. 18:27:08)

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Перспективы развития нашего фанклуба <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно