GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Перспективы развития нашего фанклуба <


Перспективы развития нашего фанклуба <

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

На матче с ананирами 13.12.2010 малый "совнарком"  нашего фанклуба (все те, кто пришли на просмотр к 21-00) порешил следующее:
1. Зарегистрировать наш фанклуб в виде юридического лица - СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Гродно РЕДЗ" (название рабочее, принимаем различные варианты)  в Гродненском горисполкоме с последующим открытием рассчётного счёта, изготовлением печати, постановкой на учёт в налоговой инспекции и соцзащите. Подготовкой соответсвующих докуметов занимаюсь я.
2. Разработать эмблему и зарегистрировать её в качестве товарного знака.
3. Найти дешёвый и большой офис (40-50 метров квадратных) для юрадреса нашего учреждения и последующего просмотра там футбольных матчей в кругу своих людей не мешая другим и не ощущая их постоянного недовольства.
4. Начать поиск финансирования деятельности нашего фанклуба. Для этого нужно для начала ввести фиксированное членство с уплатой членских взносов (размер давайте обсудим) а также поиск предпринимателей и юридических лиц для спонсорской помощи.
5. Начать обсуждение заинтересованных лиц о том, что будем делать в рамках фанклуба. На встрече мы обсудили следующие темы:
- выпуск сувенирной продукции с символикой клуба
- рекламная акция о нашем фанклубе (листовки, стикеры, флаера) в Гродно для увеличения численности клуба и, соответственно, денег от членских взносов.
- поиск оборудования по минимальным ценам (проектор, экран, стереосистема, комп, спутниковое оборудование) для оборудования нашего офиса для качественного просмотра. Решено поискать за границей (Польша, Германия) и доставить сюда.
- подготовка и проведение маршей нашего фанклуба по улицам Гродно для его популяризации, подготовкак необходимых согласований с правоохранительными органами.
Это вкратце всё. Приглашаем к обсуждению нашего будущего в этой теме. Принимаются любые предложения, даже самые на первый взгляд сумашедшие. Критикуйте, предлагайте, активно участвуйте.

0

2

как только дома поменяю винду,сразу по всем пунктам отпишусь...

0

3

Предложение интересное. Можно обсудить

0

4

Может я не по теме.Такой вопрос-задумывались вы о поездке на ОлдТрафорд на игру чемпионата,хотя бы с каким середняком.Какие перспективы,может кто узнавал,интересовался-реально ли.Что по деньгам и т.д.

0

5

Насколько я осведомлен, то это будет стоить больше штуки баксов. и это по САМОМУ минимуму

0

6

Ну с этим вопросом к тебе Юристу ) можете тут отписывать , а лучше wowavti приходи в воскресенье в бар там и заодно познакомимся и инфу узнаешь  :cool:

0

7

Да и в группу в Контакте меня пока не приняли...(((

0

8

кому она нахуй нужна))

0

9

+1 !  Хуя се наш Юрист разошолся) в вск обсудим всё ))

0

10

Юнит не выебывайся )))

Мне нужна ! ) я там историю развития настрочил немного )

0

11

История в группе - гениальная! 100 баллов!

0

12

edvin написал(а):

Насколько я осведомлен, то это будет стоить больше штуки баксов. и это по САМОМУ минимуму

Ну уж ни как не штука баксов ))) это ты перегнул )) За 300 euro  вполне реально

0

13

Самое тяжелое и затратное дело будет билет на матч купить. Все остальное вполне реально!

0

14

Anto4 написал(а):

Самое тяжелое и затратное дело будет билет на матч купить. Все остальное вполне реально!

Не Анто4 ты посчитай сколько тебе обойдётся доехать до москвы, потом на самолёте в англию, потом на поезде в манчестер......

0

15

Кстати я вчера думал о наших планах . Подумывал  и о членских (или членовских , как правильно я не вкурсе  :rofl: ) взносах. Предлагаю на игре обсудить все еще раз . и распределить все по этапам .

0

16

Cantona написал(а):

Anto4 написал(а):

    Самое тяжелое и затратное дело будет билет на матч купить. Все остальное вполне реально!

Не Анто4 ты посчитай сколько тебе обойдётся доехать до москвы, потом на самолёте в англию, потом на поезде в манчестер......

Кантона ,не спеши ) Нас уже Юрист просветил во всю эту фигню , на матче хошь поделимся )

0

17

Ну вот на матче все и обсудим! Ток может лучше собраться где-нибудь за полчаса до игры, чтоб неспеша все обсудить?

0

18

Думаю это будет самый оптимальный вариант!!!

0

19

Виталь_PATRON написал(а):

Кантона ,не спеши ) Нас уже Юрист просветил во всю эту фигню , на матче хошь поделимся )

Да раньше Юрист тоже рассказывал)) говорил что до манчестера поезд ппц какой дорогой...

0

20

да там всё пиздец дорогое,за деньги от такой поездки можно неплохую машину купить

0

21

Но всё же мечты надо воплощать в реальность), если есть возможность то почему и не съездить а бытавуха может и подождать !

0

22

Тема конечно хорошая. Да и написано всё в первом посте красиво.   Вот только интересно хоть какой нибудь пункт из пяти выполнен уже ? и может надо какая помощь ?

0

23

Алекс, извини , ты кто ?)

+1

24

Алекс, извини , ты кто ?)

я естественно простой болельщик МЮ , очень давно болею и смотрю игры.  а тема то хорошая , вот и интерестно насколько то продвинулись в создании фанклуба то ?    могу хоть чем нибудь скромно помогать если надо .

Отредактировано AlexxRED (Понедельник, 17 января, 2011г. 01:10:57)

+1

25

Будем рады, если присоединишься и нам и вместе будем развивать движение! Приходи на ближайший матч, и мы тебе все расскажем!

0

26

AlexxRED написал(а):

могу хоть чем нибудь скромно помогать если надо .

Членский взнос в размере 30,000 руб. в месяц...

0

27

AlexxRED написал(а):

я естественно простой болельщик МЮ , очень давно болею и смотрю игры.  а тема то хорошая , вот и интерестно насколько то продвинулись в создании фанклуба то ?    могу хоть чем нибудь скромно помогать если надо .

Могу разъяснить ситуацию по интересующим тебя вопросам ---- тел. 6219567( МТС )

0

28

tarakan написал(а):

Могу разъяснить ситуацию по интересующим тебя вопросам  тел. 6219567

о спасибо , завтра созвонюсь и поговорим.

0

29

А как ты о нашем форуме узнал?

0

30

Anto4 написал(а):

А как ты о нашем форуме узнал?

да с  гродненского форума я попал сюда.  там темка про МЮ так довольно развита , люблю там частенько про команду почитать и самому отписать иногда.  твои Anto4 сообщения кстати там недавно вроде видел.
  и вообщем очень интересует вопрос снятия помещения для просмотра матчей , чето дома смотреть игру любимой команды скучновато , а друзья болеют за какие то мутные команды в основном  8-)

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Перспективы развития нашего фанклуба <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно