GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Перспективы развития нашего фанклуба <


Перспективы развития нашего фанклуба <

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

AlexxRED написал(а):

чето дома смотреть игру любимой команды скучновато

На данный момент мы смотрим с баре "Свояк", но идея со своим помещением реальная! Вообщем, если позвонишь, Серега все тебе объяснит!!!

0

32

Cantona написал(а):

Да раньше Юрист тоже рассказывал)) говорил что до манчестера поезд ппц какой дорогой...

Э, уважаемый.. Не надо тут ля-ля. Если я и рассказывал про поезд до Манчестера, то ТОЛЬКО из Лондона). Поездка реально может обойтись в 300 евро с билетом. Из Вильнюса самолёт до Манчестера, билет там, хостел на 1 ночь, пожрать пару раз из супермаркета и выпить пива оттуда же.
Что касается остальных пожеланий, а также переездов из Лондона, к примеру, а также - экскурсия по Олд Траффорд с посещением музея (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!), сувениры, атрибутика, пабы, девки - плюсуйте Часть ценников здесь http://www.manutd.com/Splash-Page.aspx Дорога внутри Англии на жд и автобусах дорогая. Девки и пабы соответственно. Так что думаем

0

33

на сайте горисполкома помещений вагон и маленткая тележка!!!смотрим обсуждаем!!! http://www.gorod.grodno.by/rent/#Ar

Отредактировано Red Lord (Пятница, 18 февраля, 2011г. 14:07:19)

0

34

ул. Большая Троицкая, 7

40,0 квадратов

1 этаж

48-56-33

0

35

я тоже думал про него!!! надо посмотреть и узнать скока  стоит!!!

0

36

смотря сколько стоит.... Я за 25 квадратов на Будённого 300 евро плачу(

Отредактировано yurist777 (Пятница, 18 февраля, 2011г. 15:33:07)

0

37

yurist777 написал(а):

- поиск оборудования по минимальным ценам (проектор, экран, стереосистема, комп, спутниковое оборудование) для оборудования нашего офиса для качественного просмотра. Решено поискать за границей (Польша, Германия) и доставить сюда.

Итак, в Белостоке в АШАНЕ проектор КЭНОН 900 злотых (можно вернуть ваты 23%) Курс злотого к доллару 2,85 к 1. Итого 315 долларов минус 72, 45 ватов

0

38

всё что касательно мебели!!!как нарисовать и рассчитать - так и сделать по себистоимости!!! т.е. сам!!!
акустические системы!!!есть выходы на людей плюс могу сам сделать колонки!!!
Пиво(это наверно каждый может)

0

39

DEVIL666
Ребята, тут мы должны выносить какие-либо предложения, касающиеся помещения, баннеров и тому подобное..... Пишем все, у кого есть хоть  какие-то возможности в чем - либо!!!!
Сейчас стоит вопрос о регистрации клуба, но есть проблема - помещение...... еще нужно рисовать красивый баннер..... Короче, тем очень много и их надо решать! Жду ваших предложений!!!!

0

40

Еще насчет денег не сказали . Короче такая фигня : Деньги сдать до конца февраля либо 1ого марта ! ОБЯЗАТЕЛЬНО !
Если бы вы ходили на матчи вы бы знали как сильно  мы в них нуждаемся !
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Короче что я могу делать : Работать в инете ( пиар , распростронение инфы , поиск инфы и т.д) . . . да и все что ли .. ну еще бегать умею  :rolleyes:

0

41

Да я тож целыми днями в инете, могу чем и помоч))) за март взносы наверн лучше в первых числах марта принести?!

0

42

Да, ребята, не забываем про взносы.... не затягиваем... Если у кого-то не получается или по каким-либо причинам нет возможности в финансовом плане - говорите! я думаю мы обязательно что-то придумаем )

Отредактировано DEVIL_666 (Пятница, 25 февраля, 2011г. 22:48:56)

0

43

В принципе общий план у нас есть, кто что может вроде тоже выяснили. Остался один горячий вопрос - помещение... Это реально пока больная тема.... Бабла нужно много, пока не потянем.... Нужно искать какие-то варианты.... Пока Юра предложил свое помещение, но там тоже есть свои минусы, т.к. поздние матчи там уже не посмотришь... Я на счет помещения на Лидской пробиваю.... пока что все тихо.... но будем надеятся на лучшее...Мы должны сейчас заняться в плотную этим вопросом! Отписывайте все возможные варианты...

0

44

я сейчвс пробиваю Томина!!!там тож общаг хватает!!!

0

45

действуем, ребята!!!

0

46

у меня пока ничего.. только что сейчас насчет эмблемы буду договариватся

0

47

смотрел помещения в Гродно..... оооочень дорого.....

0

48

Написал про нас редакторам   S13 и в молодежный журнал Гродно - Полис . Ждем ответа.
Дизайнера нашего логотипа нашел Cantona . В воскресенье набросаем че-нить на листик , т.к этот человек в России живет и через инет будет тяжеловато объяснить .

0

49

накидаем, не вопрос! если есть у кого какие идеи - тоже не прячьтесь ) логотип клуба все-таки

0

50

Обе стороны заинтересовались . Обещали связаться !

0

51

Виталь_PATRON написал(а):

Обе стороны заинтересовались . Обещали связаться !

КРУТЬ!!!!..........вот оно движение!!!

0

52

Отчёт по моему сегодняшнему визиту в клуб ПУШКИН.
Директора зовут Иван, 36 лет. Прогрессивный, можно договариваться и решать оперативно проблемные вопросы.
В клубе 2 здоровых экрана, один проектор, звук - писец, перепонки выносит. Пока отсутсвует спутниковая антенна (проблема решается легко). Раньше они транслировали спорт (футбол, хоккей, бокс). По каким-то причинам потом отказались. Сейчас ввиду финансовых проблем рассматривают все варианты.
С понедельника по четверг клуб свободен в любое время для просмотров. С четверга по воскресенье с 18-00 до 21-00 подростковые дискотеки. Прсмотр без звука. С 21-00 в субботу - дискотека.
Ему интересен формат постоянных наших просмотров, соответственно и делаться для этого будет больше. Готов к взаимному сотрудничеству, в т.ч. и при нашем долевом финансовом участии в модернизации оборудования. Мы можем принести ему график трансляций, чтобы заранее согласовывать все нюансы, в первую очередь, по работе бара. Для нас может работать также кухня (горячие закуски к пиву и пр, что мы закажем). В клубе бесплатный интернет wI-fI -  К НАШИМ УСЛУГАМ.
Если мы согласны, мы, я и наш директор Витя, можем подойти решить технические вопросы, составить соответствующие графики и подписать документы.
Ваше мнение?

0

53

Юра , в первую очередь спасибо )
а такой вопрос : например идет там дискотека. Вообще возможность есть у нас там смотреть там футбол ? ( хоть и без звука) . Не будут ли нам там мешать отдыхающие ?
А так вариант отличный !

0

54

Виталь_PATRON написал(а):

а такой вопрос : например идет там дискотека. Вообще возможность есть у нас там смотреть там футбол ? ( хоть и без звука) . Не будут ли нам там мешать отдыхающие ?

Мешать могут, как и везде. Было сказано, если дискотека - то без звука.
Вообще, можно делегацию расширить, пойти кому интересно, посмотреть всё на месте, решить все вопросы

0

55

мне интересно и я бы хотел бы посмотреть!!!

0

56

Red Lord написал(а):

мне интересно и я бы хотел бы посмотреть!!!

Давайте, я на завтра договорюсь и пойдём сходим, поговорим и посмотрим.

0

57

Я был бы не против тоже подойти ..

0

58

yurist777 написал(а):

Давайте, я на завтра договорюсь и пойдём сходим, поговорим и посмотрим.

а во сколько???

0

59

Интересный вариант.....

0

60

Red Lord написал(а):

а во сколько???

Короче так. Завтра, 11 марта, пятница в 15-00 мы встречаемся с директором и расставляем все точки над i.  Все заинтересованные в 14-30 собираются у входа в клуб ПУШКИН. Надо предварительно обсудить вопросы:
1. Наше финансовое участие в проекте (покупка сателитки на 3 головки и, возможно, HD ресивера)
2. График матчей МанЮнайтед на ближайший месяц и планирование наших встреч в ПУШКИНЕ (технический директор должен знать этот график для планирования и подготовки наших просмотров).
3. Наши заказы на просмотры в баре. Они могут предложить нам обычные снэки (орешки, чипсы и пр. хрень), а могут приготовить. Можем предложить им делать куриные крылышки к пиву, гренки к пиву, и пр. Надо обсудить, чтобы мы сделали примерные заказы. Для этого надо провести миниисследование, кто сколько денег может оставить за просмотр в баре.
Думаем, обсуждаем здесь, или завтра в 14-30 в ПУШКИНЕ. Я думаю, что если завтра обо всём договоримся, то первый пилотный просмотр можно сделать на следующей неделе на матче ЛЧ МанЮнайтед - Марсель.

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Перспективы развития нашего фанклуба <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно