GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Летнее трансферное окно 2010


Летнее трансферное окно 2010

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

просто жесть кого покупаем?? Бебе! смешно просто! это гооврит о том что в клубе нету денег! зачем он нужен когда столько своих нападов?? зачем брали Диуфа? и щас опять Бебе! не будет два трансфера, бессмысленных! абсолютно! рад буду ошибаться! одно хорошо что Бербатову становится тяжелее дышать))

А вот Чичарито просто красавец, завалил вчера баночку испашкам!

0

122

Раз подписали, значит чего-то мутят, значит так надо! И парень по-ходу хорош, раз из детского дома до МЮ доигрался в 20 лет!

0

123

что так надо?? ты обоснуй! таких трасферов уже была тьма! зачем он нужен когда столько нападов в команде!

0

124

да хули обосновывать! Если Фергюсон его покупает, значит он считает, что этот футболист нужен, тем более

Форвард "МЮ" Уэлбек предстоящий сезон проведет в аренде в "Сандерленде".

Форвард «Манчестер Юнайтед» Дэнни Уэлбек предстоящий сезон проведет в аренде в «Сандерленде», сообщает BBC. В данный момент 19-летний нападающий проходит медосмотр.

и не нам с тобой судить прав он или нет и на сколько оправдан этот трансфер

0

125

а кому судить, как не болельщикам?? я видел трансферы, Поборски, Клеберсона, Беллиона, Манушу, Диуфа! и т.д   а щас когда в клубе 7 нападов, среди которых есть и доморощенные!, пускай два отправились в аренду, остается пять! так это все равно много! зачем брать этого Бебе, тем более за 7.4 млн фунтов,  хотя в это не верю, на трансфермаркете его цена 100 000 фунтов, а если это правда это просто ужас деньги Диуфа+ Бебе=Озил! а креативный полузащитник для МЮ щас нужен куда более чем напад!
этого Бебе ждет таже участь что и приведеных выше мною нападов, пару игрок в кубке лиги с комнадами со 2-го дивизиона, потом аренда,а потом игрок уйдет за гораздо меньшие деньги чем его купили!
вот куда этого парня ставить?? я лично не вижу для него место на поле!

0

126

Петя написал(а):

этого Бебе ждет таже участь что и приведеных выше мною нападов, пару игрок в кубке лиги с комнадами со 2-го дивизиона, потом аренда,а потом игрок уйдет за гораздо меньшие деньги чем его купили!

Как бы это грустно не было,но я думаю,он прав,90% что так и будет...(

0

127

посмотрим)) Сезон уж начинается

0

128

"Манчестер Юнайтед" выбрал Адлера

Английский "Манчестер Юнайтед" намерен разрешить свою вратарскую проблему покупкой немецкого кипера Рене Адлера, сообщает footballpress.net.

Представители англичан уже ведут с "Байером", за который выступает Адлер, переговоры и надеются, что успеют разрешить все формальности до закрытия летнего трансферного окна. Ожидается, что приобретение 25-летнего голкипера обойдется "МЮ" в 12 млн евро.

0

129

лучше уговорить Эдвина подписать новый контракт))

0

130

крутой вратарь Адлер

0

131

бля понятия не имею кто такой((( Норм кипер???

0

132

ну ты дал) это ж суперворотчик))
кста,МЮ всё таки покажут по россии 2,так что не пропущу))

0

133

Так по ладу будут показывать !
21.55 Футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл". Прямая трансляция.
23.55 Футбол. Чемпионат Англии. Обзор тура.

0

134

По слухам, «Манчестер Юнайтед» подписал контракт с 16-летним фланговым полузащитником «Аякса» Джилиано ван Велзеном. Игрок написал в своем твиттере «В данный момент нахожусь в автобусе вместе с моей новой командой «Манчестер Юнайтед» до 18 лет».

Ван Велзен родился 14 апреля 1994 года и является воспитанником «Аякса». Он выступал за молодежные команды «Аякс С1», «Аякс С2», «Аякс В2» и «Аякс В1». Также Джилиано призывался в юношескую сборную Голландии до 16 лет.

По сообщениям «Аякс» очень не доволен тем, что «Юнайтед» увел их воспитанника и собирается обратиться с жалобой в ФИФА и УЕФА. Представители голландцев утверждают, что манкунианцы, как и в случае с Полем Погба, использовали в переговорах с родителями юного футболиста обещание купить им дом в Манчестере.(manutd.ru)

http://www.youtube.com/watch?v=8KcHtVv8 … r_embedded

0

135

а Поль Погба талантище!! валит прилично!

0

136

Петь,видос не про Погбу,а про Велзена.Посмотри.Или ты в общем отметил его талант?))

0

137

я знаю) я просто подчеркнул что ПОгба классно валит!)

0

138

Петя написал(а):

я знаю) я просто подчеркнул что ПОгба классно валит!)

Ну да,не спорю!))

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Летнее трансферное окно 2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно