GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Летнее трансферное окно 2010


Летнее трансферное окно 2010

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Тема создана по просьбе Viacheslav_21

0

2

от одного бездаря фостера избавилсь, теперь надо от второго бревна избавляться! и искать хорошего забивного напада! незнаю почему САФ не интересуется Бентом, Агбонлахором.....
и в полузащиту  нужен молодой, универсальный полузащик! так же нужно избавляться от ненужного шлака типа Андерсона! надеюсь что Чичарито заиграет в МЮ,и бревно если не сейчас то зимой продадут пока хоть что-то за него дают!

0

3

Петя написал(а):

теперь надо от второго бревна избавляться!

Эт точно)

0

4

Петя написал(а):

незнаю почему САФ не интересуется Бентом, Агбонлахором.....

оба англичане и потому жутко дорогие. а агбонлахор к тому же и молод, что ещё более накручивает ценник

0

5

так а покупаит латиносов?? которые потом скандалы крутят?? и о реале мечтают?
любой англичанин мечтает играть в МЮ! то что они англичане это большой плюс!

0

6

Петя
андерсон супер игрок,ты на него не пи3ди....

0

7

да я что-то в исполнении андерсона ничего не припомню

0

8

Андерсон хороший игрок! чисто у него чё то не идут голы!!! и ваще можно сказать игра!!! были конечно и матчи в его исполнении , где он играл хорошо!!!  чёт у него не клеится как у Бербатова((
А что кассается трансферов , то я бы предпочёл бы всё -таки аргентинцев ( Кристина Лавеззи,
Серхио Агуэро , и ещё много талантливой молодёжи!!!)
я бы вернул Диего Форлана! игрок оч хорош!!! в паре бы с Руни сыгрался !!! как никак Форлан имеет опыт за Мю...
Но по слухам САФ нацелился на Давида Силву!!! кстати игрок тоже неплохой!!!! И кажется за ним ещё охотиться и мадридский Реал!
А лучше бы всего Тевеза вернули....мне он всегда нравился!

0

9

чем Андерсон супер игрок?? пару аргументов и актов мне!!
если игрок 3 горда играет за одну команду и нечего не показывает чего от него ждут! значит это не его клуб! и от таких людней надо избавляться пока есть спрос на них!

0

10

зачем нужны эти Латиносы?? мало примеров??Хайнце шлюха всеми силами в ливер  рвался! Верон колотил  Невила в ресторане по башке микрофоном! Тевез ушел к шитикам! ты думаешь эти другие?? поиграют два сезона потом ныть начнут! неужели прошлые примеры не учат??

-1

11

Разные люди бывают....... Вот Маскерано уже сколько лет за ливер играет

0

12

ну блин, не нужно всех под один ярлык грести! Такое ощущение, что все русские алкаши, латиносы нытики, бразильцы волшебники, а англичане супер мега игроки. Английские футболисты пьют покруче всех на свете, так что не нужно тут устраивать ересь.

А по теме, так Давид Силва нам не по зубам, его хочет купить Реал, да и Валенсия за него много денег хочет, не верю, что МЮ перебьёт цену. А вот Агуэро я бы купил, но опять же денег много нужно.

А  ведь можно и не такие бренды купить, причём играть будут не хуже. Суарез из Аякса... кто помнит сколько он в этом году голов влупил? Правильно дохрена! Хунтелаар, зачах в Милане, но думаю  реанимировать можно было бы ( вообще верю в него). Потом Бен Арфа, молодой и талантливый. А больше всего хочу видеть в МЮ Гюргуфа!!! Как он штрафные ложит!!!!!!!!!!!! Шик!

+1

13

edvin написал(а):

Разные люди бывают....... Вот Маскерано уже сколько лет за ливер играет

ты новости про Маскерано читаешь???  http://premiership.ru/posts/8739/
так чо разницы я не вижу!

0

14

с запросами Агуэро мы тоже в пролете!! хватит мечтать! надо реально смотреть на вещи! а кто мне скажет статистику агуэро за этот сезон?

0

15

Петя написал(а):

кто мне скажет статистику агуэро за этот сезон?

отвечу бонально, гугл. Самому как-то влом смотреть

0

16

Петя написал(а):

с запросами Агуэро мы тоже в пролете!! хватит мечтать! надо реально смотреть на вещи! а кто мне скажет статистику агуэро за этот сезон?

пожалуйста http://www.sports.ru/tags/1364433.html? … t&s=83

а вот про Маскерано я эту новость забыл
Viacheslav_21
почти во всём соглсен, +1

0

17

ну 12 голов,  4передачи, и цена 50 млн евро?? и это он играет в испанском чемпе!!! тогда лучше уже бревно оставлять, он хоть передач больше отдает! да я говорю Агуээро даже если и азиграет потом вонять будет когда им заинтересуется Барса или Реал! захочется назал в испанию в теплые края, а з\п сто пудова будет больше чем в МЮ! надо брать таких кто сможет играть за клуб даже если не дай Бог он вылетит в низшую лигу!!
мои варианты кроме агбонлахора,и бента!  это  взять Ибрагимовича у него есть все удар, пас, штрафные! но его запросы МЮ пять не потянет! надо было Хунтелара в свое время брать! и был бы второй Рууд! а щас пленный Хунтелар вместо Рууда поедет на Чм! или наигрывать молодежь остается! очень надеюсь на чичарито!

0

18

Если и брать Агуэро то только в паре с Форланом. По другому никак

0

19

Правда он ещё в ЛЧ 2 мяча забил и 2 мяча и 3 передачи в ЛЕ. это улучшает показатели. но ты Петя прав, при первом удобном случае он свалит в Испанию

0

20

Агуэро скис в Атлетико

0

21

Viacheslav_21 написал(а):

Агуэро скис в Атлетико

как понять скис?? он там вообщето раскрылся как игрок!
Форлан уже никогда не перейдет в МЮ, это не его клуб, 2 раза в одну реку не входят!
так а если их двоих взять то как будет выглядеть наша линия нападения?

0

22

Агуэро раскрылся и не ушёл в правильный момент. Он перерос матрасников и в этом году просто скис

0

23

Если,как ходят слухи,Атлетико предложит Агуэро новый контракт,будет второй Вилья - год насильно продержали в клубе и всё равно продали.Только Вилья год назад принес бы Валенсии 50-70 миллионов по трансферной цене,а теперь только 42.С Агуэро может также получиться.

0

24

если игрок подписывает новый контракт то в контракте сумма отступных как правило становится выше! значит он не может уйти за меньшую сумму! одно дело когда покупающий клуб не хочет платить 70 млн евро, то они договориваются на гораздо меньшей цене! так что клубу выгодно подписать новый контракт с игроком, и игроку выгодну по новому контракту получать больше з\п просто между клубом и  игроком есть устная договоренность что через год допустим клуб его отпускает в другой клуб!

0

25

что-то совсем форум мертвый!!

0

26

Петя написал(а):

что-то совсем форум мертвый!!

и не говори

0

27

да совсем не скем, по размышлять, паспорить!

0

28

"Арсенал" проявляет интерес к Гуркюффу.

В случае, если полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас покинет клуб, лондонская команда сделает «Бордо» предложение о покупке хавбека Йоанна Гуркюффа, информирует The Sun.

По условиям контракта хавбека с французским клубом, Гуркюфф может быть выкуплен за £21,8 млн. По словам источника, близкого к «Арсеналу», главный тренер команды Арсен Венгер считает, что Гуркюфф сможет вписаться в игру лондонцев и сможет стать достойной заменой Фабрегаса.

я этого не переживу(

0

29

"Манчестер Юнайтед" готов предложить 12 миллионов фунтов за Кркича.

«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к полузащитнику «Барселоны» Бояну Кркичу. Английский клуб готов предложить за 19-летнего хавбека £12 млн, сообщает Caughtoffside.com. В прошлом сезоне Кркич провёл за «Барселону» 36 игр и забил 12 голов.

что-то я не особо в восторге от таких новостей

0

30

ты веткой ошибся кажись!
я за Кркича парень талант! даи цена нормальнаяу нас раскроется будет стоить потом 50 млн фунтов!

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Летнее трансферное окно 2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно