GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Летнее трансферное окно 2010


Летнее трансферное окно 2010

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

что ты меня грузишь?? Маскерано весь сезон ноет что хочет в Барсу!!  Торрес может на сезон задержиться в лузер пуле, а потом смотется или в интер или в Барсу!
по чаще читай, новости!

+1

92

новости я каждый день читаю и про маскерано ничего особенного не видел, а про тореса тем более

0

93

"Интер" отклонил предложение "Манчестер Юнайтед" о трансфере Эстебана Камбьяссо.

"Манчестер Юнайтед" предложил "Интеру" за Эстебана Камбьяссо 22 миллиона евро, сообщает Football Italia. Однако "нерадзурри" отклонили переход аргентинского полузащитника в стан "манкунянцев".

Напомним, что с "Интером" Эстебан дважды становился лучшим футболистом миланского клуба, трижды — чемпионом серии А, и по-дважды — обладателем кубка и суперкубка Италии.

Блин, он же вроде старый, нах нужен за такие деньги?!

0

94

Viacheslav_21 написал(а):

новости я каждый день читаю и про маскерано ничего особенного не видел, а про тореса тем более

значит плохо и не там читаешь! я уже тут кидал ссылку, про нытье маскерано!

0

95

блин, ну можно вспомнить Дзанетти из Интера, да и много кого

Несмотря на то, что все трансферное окно еще впереди, кое-кто из европейских грандов уже считает свою селекционную работу нынешним летом провальной. Так наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон находится в ярости из-за того, что его клубу не удалось приобрести полузащитника "Валенсии" Давида Сильву. Мало того, что не смогли договориться, так еще желанную цель перехватил ненавистный конкурент "Манчестер Сити", сумевший соблазнить испанца своими деньгами. Второй Давид из "Валенсии" - Вилья, - тоже входивший в сферу интересов "манкунианцев", предпочел более близкую для себя по духу "Барселону". И теперь Фергюсону остается лишь разводить руками по сторонам, заявляя, что больше не осталось доступных игроков, способных усилить атакующую мощь "красных дьяволов". Скорее всего, шотландец погорячился, ведь он, по крайней мере, пока не упустил Луиса Суареса, который еще проведет один поединок на турнире. Вот только будет ли он финальным или же всего лишь за третье место, зависит исключительно от партнеров по команде, так как сам бомбардир пропустит полуфинал из-за дисквалификации.

0

96

Джо Коул перешел в "Ливерпуль".

"Ливерпуль" подписал 4-летний контракт с экс-полузащитником "Челси" Джо Коулом, сообщает официальный сайт мерсисайдцев.

вот и проебали мы Коула

0

97

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что удовлетворен трансферной кампанией нынешнего лета и отметил, что в команде не следует ожидать новичков в ближайшее время, сообщает Sky Sports.

В летний дозаявочный период «красные дьяволы» приобрели двух молодых футболистов: 22-летнего форварда мексиканского «Чиваса» Хавьера Эрнандеса и 20-летнего защитника «Фулхэма» Криса Смоллинга.

«Я не могу говорить про другие клубы, но мы довольны составом, который у нас есть, - сказал сэр Алекс. - Мы купили игроков в правильный момент сезона».

Таким образом, манкунианцы, по всей вероятности, прекращают гонку за форвардом миланского «Интера» Марио Балотелли, к которому проявляют интерес еще несколько ведущих клубов Европы.

Тем временем португальский полузащитник «МЮ» Нани, из-за перелома ключицы не выступивший на чемпионате мира в ЮАР, близок к тому, чтобы вернуться в строй, хотя первоначально предполагалось, что он пропустит начало сезона.

Так что пацаны покупок не ждем(

0

98

Про Нани писали, что  он уже полностью востановился!

0

99

Как сообщает Manchester Evening News, босс «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон следит за 26-летним датским голкипером Андерсом Линдегаартом, который может стать для клуба «новым Питером Шмейхелем». Своей впечатляющей игрой Линдегаарт, выступающий за норвежский клуб «Олесунн» привлек к себе внимание многих европейских команд, и хотя в приемники 39-летнего Эдвина ван дер Сара сватают немало вратарей, среди которых Мануэль Нойер, Уго Льорис и Игорь Акинфеев, его агент считает, что датчанин сможет построить успешную карьеру в Англии.

«Андерс играл на очень высоком уровне в течение долгого времени, и его заметили в Европе. Безусловно, он обладает достаточным классом, чтобы играть в Премьер Лиге», - сказал в интервью MEN его агент и бывший голкипер «Ливерпуля» Микаэль Стенсгаард.

Линдегаард может появиться на «Олд Траффорд» приблизительно за ту же сумму в 550 тысяч фунтов, которая в своё время была заплачена за трансфер Шмейхеля из «Брондбю» в 1991 году.

Забавно))

0

100

никого они не купят, пока Эдвин не скажет сто проц что уходит! и 99 проц что в рамку станет Кущак!

0

101

Петя
не станет. САФ его недолюбливает

0

102

кого Кущака?? это тебе САФ лично сказал что он его недолюбливает?? чтоб была какая та неприязнбь то не было бы его уже давно в клубе! и все матчи где Эдвина небыло, стоял бы Фостер!

0

103

Так а почему именно Фостер стал на ворота после травмы Эдвина а не Кущак? Правильно, сыграл национальный признак. А почему потом стал Кущак? Правильно, потому что САФ убедился что Фостер дырка а больше ставить некого (не вызывать же Амоса из резерва) Поэтому что бы Кущак не говорил, но номеров 1 он в МЮ никогда не станет. ИМХО!

0

104

поляк ссука стрёмный)))))))))))))

Отредактировано Viacheslav_21 (Пятница, 30 июля, 2010г. 03:33:09)

0

105

стремный Фостер, а поляк стабильный!
так а где доказательства что САФ его недолюбливает?

0

106

Я ведь сказал, что САФа не устраивает его национальность. Да и вообще, что-то я не понмю чтоб Фергюсон сказал про поляка что-то хорошее, кроме пары дежурных слов послематчевых интервью. Но это мое сугубо личное мение, может я и ошибаюсь...

0

107

3.14здец, что за бред?? какая разница какая национальность лишь бы играл хорошо!

0

108

САФ расист?? что-то я отнего ниразу такого не слышал что он Кущак ненравится ему из за того что он поляк, что поляки сделали САФу? зачем тогда покупал если его поляки бесят??

0

109

Блин, почему сразу расист?) Просто в прошлом году когда стояла дилема кого ставить в ворота - Кущака и Фостера, как мы все знаем он выбрал последнего. И потом в одном из интервью признался, что национальный признак сыграл немаловажную роль

0

110

где это интервью ссылка?? он поставил Фостера, только из затого что он англичанин!

0

111

кущак норм вратарь!!!

0

112

Петя написал(а):

3.14здец, что за бред?? какая разница какая национальность лишь бы играл хорошо!

ай как спалился!!!!!!!! Не последовательны Вы, господин Петя! Про латиносов столько заливал, а тут главное чтобы играл хорошо)))))))))))))))))))))

0

113

man.utd.fan.pete написал(а):

кущак норм вратарь!!!

норм для второго номера, но ни как не для первого

0

114

где я спалился?? что ты бред несешь? поляки что ноют?? или в из АПЛ перебегают за большую з\п и за хорошую погоду в Испанию!
я чтоге-то писал что они латиносы плохо играют? ГДЕ???! я писал что они телачки валасатые, и только нормальное предложение поступит из Лалиги, так они сразу  Санту Барбару разовдят!

0

115

бляяяя ты писал, что НЕ ХОЧЕШЬ латиносов, потому что ноют и т.д. Ты делал акцент на НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!!! А тут пишешь, что пофиг откуда игрок, главное, чтобы играл хорошо! Противоречишь себе.

0

116

так каким боком тут паляки??

0

117

Мозг включи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поляк - это тоже национальность!

0

118

это ты мозг, включи, поляков сюда приплел ты! а латиносы какие я сказал такие они и есть!  да*ебался до меня с какой-то ху*тенью, и корчит из себя умного! когда Кущак станет  первым номером тогда и поговорим

0

119

:D

0

120

«Манчестер Юнайтед» рад сообщить, что клуб достиг соглашения с португальским клубом «Витория Гимараеш» о покупке 20-летнего форварда Мануэля Диаса Тиаго Коррейя (более известного как «Бебе»), сумма трансфера не раскрывается. Игрок должен пройти медобследование в Манчестере в конце этой недели. Условия персонального контракта с игроком также согласованы, информирует официальный сайт клуба.

По сведениям The Guardian сумма трансфера составила 7.4 млн. фунтов. Как пишет издание, Бебе вырос в детском доме, проведя часть своего детства на улице, и представлял сборную Португалии на чемпионате мира среди бездомных. Его 5-летний контракт с «Виторией Гимараэш» был подписан всего пять недель назад, после того как он перешел в эту команду из клуба третьего португальского дивизиона «Эстрелья да Амадора».

Бебе был рекомендован Фергюсону своим бывшим помощником по команде Карлосом Кейрушем, ныне возглавляющем сборную Португалии, и сэр Алекс впервые встретился с этим игроком вчера, когда прилетел в Португалию, главным образом для того, чтобы выступить свидетелем по делу Кейруша против Португальской Федерации Футбола. Бебе описывают как скоростного технически одаренного «правшу», сильного в игре на «втором этаже», поскольку он имеет рост 190 см.

http://www.manutd.ru/news/12186/

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Летнее трансферное окно 2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно