GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Летнее трансферное окно 2010


Летнее трансферное окно 2010

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Харгривса сломают, так что до зимы не лучше ждать, тем более там ЛЧ, а попробуй найди не заигранного в еврокубках

0

62

Вроде можно дозаявлять игроков за свой клуб, если те раньше были заиграны за другие команды?

0

63

Viacheslav_21 написал(а):

Харгривса сломают

Это гадалка сказала что его сломают???

0

64

нет, это просто закономерность. Он хорош, но слишком подвержен травмам

0

65

"Рома" и "Манчестер Юнайтед" нацелились на талантливого грека.

Итальянская "Рома" и английский "Манчестер Юнайтед" заинтересовались 20-летним вингером сборной Греции и "Панатинаикоса" Сотирисом Нинисом, трансферная стоимость которого оценивается в 9 миллионов фунтов. Бывший главный тренер греческого клуба Виктор Муньос признал, что уже в 17 лет Нинис был гораздо лучше многих своих партнеров и в большом европейском клубе сейчас он не затеряется, сообщает Daily Mail.

Я видел его игру, парень и правда хорош!!! Вообще у греков доволи талантливая молодёжь. Митроглу в олимпиакосе отлично играет, хотя лет примерно столько же, он там главный нап

0

66

Можно взять, стоимость приемлимая, хотя я немного знаю греков, которые стали звездными футболистами

0

67

а ты их вообще знаешь?)))))))))))

0

68

Viacheslav_21
Ну, двоих знаю) зря иронизируешь) а пока лучшая новость за все время этого трансферного окна:

«Манчестер Юнайтед» намерен предложить 20 млн. фунтов за звезду «Интера» Уэсли Снайдера, пишет Sunday Mirror. 26-летний полузащитник привлек внимание ряда ведущих клубов после выдающейся игры в прошлом сезоне в серии А, а также впечатляющих действий в составе сборной Голландии на чемпионате мира в ЮАР.

По утверждению издания босс «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон готов побороться за Снайдера с мадридским «Реалом». Снайдер покинул «Сантьяго Бернабеу» лишь год назад, после того как стал лишним в команде Мануэля Пеллегрини. Но сейчас Пелегрини в Мадриде сменил Жозе Моуринью и голландец недавно признался, что он будет рассматривать вариант с возвращением в Испанию, чтобы вновь поработать со своим бывшим тренером по «Интеру».

Однако, любая возможность заключения сделки по Снайдеру зависит от того, захочет ли новый тренер «Интера» Рафаэль Бенитес расставаться с голландцем. Натянутые отношения Бенитеса и Фергюсона во время работы испанца в «Ливерпуле» могут стать камнем преткновения для надежд «красных дьяволов» увидеть Снайдера на «Олд Траффорд».

0

69

И цена не плохая, и игрок высокого класса

0

70

Вот ток кто его продаст за такие деньги(((

0

71

Тогда придется представителям МЮ в Милан с бутылкой ехать, ну или искать еще как минимус столькоже

0

72

Народ, это бред! Во-первых, не 20, а 24 лимона. Во-творых, Морати сразу сказал, что он не продаётся. В-третьих, Пелегрини говорил, что был против продажи Робена и Снейдера. Из этого всего я делаю вывод, что эта новость высосана из пальца

0

73

Viacheslav_21 написал(а):

Из этого всего я делаю вывод, что эта новость высосана из пальца

Я тоже так думаю, но очень хочется надеяться...

0

74

ну надейся, раз хочется))))))))

0

75

Такой игрок любой команде не помешает

0

76

Viacheslav_21
вот любишь ты сарказм подключить)

0

77

edvin да, сарказм обожаю))))

А сейчас плохие новости

Джо Коул "Манчестер Юнайтед" не интересует.

Как сообщает The Guardian "Манчестер Юнайтед" не намерен вести борьбу за полузащитника сборной Англии Джо Коула и оставляет эту привилегию "Арсеналу" и Тоттенхэму".

1 июля Джо Коул станет свободным агентом, после того, как "Челси" не смог договориться с ним о продлении контракта. СМИ неустанно связывали 28-летнего футболиста с целым рядом английских клубов, в числе которых назывался и "Юнайтед". Однако хорошо информированные источники с "Олд Траффорд" подтвердили, что интереса к Джо никто не проявлял.

0

78

Вот новость реально галимая. Ну вот чем САФ рискует подписав его на один сезон?! Или клуб уже не может найти пару нуликов в год на одного хорошего игрока, которому в этом году просто не повезло

0

79

если он согласится скамейку палировать, то можно подсуетиться!

0

80

по-любому надо подсуетиться. Джо единственный игрок который мне симпотичен из Челси

0

81

Думаю он может чем-то помочь, тем более что бесплатно

0

82

если честно, то я вообще понятия не имею, что в голове у Сафа, ну или что на самом деле творится в клубе...

0

83

С последним вопросов больше. Глейзеры....... эх.......

0

84

Но с другой стороны САФ говорил, что Глейзеры никогда не отказывали в преобретениях

0

85

мюллера надо подписывать! и ставить под Руни! а Шрэк будет на острие лупить! бля 30 млн фунтов. предлогать и забирать! онтого стоит! тока вот врятли он сам горит желанием покидать Баварию! на него щас охота всех ТОП-клубов будет! МС будет нереальные бабки предлогать! Реал! скупает кого не лень! а вот я думаю. что это шанс МЮ, подписать новую мировую звезду!

+1

86

Петя
он и сам не уйдет да и боссы Баварии его не отпустят. а вот на Нойера надо всем скинуться и купить, если Глейзеры денег не дают

0

87

ага, и Суареса из Аякса!!!!!!!!!!!

Луиш Фабиано выбирает между "Манчестер Юнайтед" и "Миланом"

Нападающий "Севильи" Луиш Фабиано подтвердил информацию о том, что продолжит карьеру в "Манчестер Юнайтед" или в "Милане". Футболист заявил, что не собирается продлевать контракт с испанским клубом.

"Я ясно дал понять, что не буду подписывать новый контракт с "Севильей". Мне 29 лет, и мне необходимо играть в большом клубе, где я смог бы претендовать на различные трофеи. Я слышал об интересе "Тоттенхэма", но при всём уважении эта команда в ближайшее время не выиграет премьер-лигу или Лигу чемпионов. Сейчас я выбираю между "Манчестер Юнайтед" и "Миланом", - цитирует игрока Daily Star.

0

88

нах Суарез нужен??да ну нахуй! не будет он играть в англии, опять начнуться нюни! неужели не учат примеры, Верона,Тевеза, Хайнце, и всех остальных испано подобных в АПЛ?? играют они нормально! но в АПЛ всё меняется, да они может и заиграют! но потом имим заинтересуется Реал или Барса, и опять начнется Санта Барбара!

+1

89

Петя, стереотипами мыслишь! Вот посмотри на Тореса, на Маскерано. Играют и не просятся никуда

0

90

"Манчестер Юнайтед" расстается с пятью игроками.

Руководство "Манчестера Юнайтед" приняло решение не продлевать контракты сразу с пятью футболистами. Как сообщает TMW, "манкунианцы" выставили на продажу: вратарей 21-летнего Рон-Роберта Цилера и 24-летнего Тома Хитона, 20-летнего защитника Скотта Моффатта, 22-летнего полузащитника Сэма Хьюсона и 21-летнего нападающего Фебиана Бренди.

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Летнее трансферное окно 2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно