GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » 31 мая (воскресенье) собираем сходку "GRODNO REDS" явка обязательна!


31 мая (воскресенье) собираем сходку "GRODNO REDS" явка обязательна!

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

ОБсудим итоги сезона! Обсудим вопрос о новом форуме ,который выдвинул Кантона! и подумаем что нужно изменить в нашем движе и т.д. ! выслушаем все предложение!!!!!

Можем собраться в "Чарли" и посидеть там, скинуться по 20 к примеру!!!!!! :cool:

0

2

31мая-понедельник

0

3

у меня  в календаре написано , что воскресенье! 1 июня - понедельник!

0

4

Susanin [RST написал(а):

]ОБсудим итоги сезона! Обсудим вопрос о новом форуме ,который выдвинул Кантона! и подумаем что нужно изменить в нашем движе и т.д. ! выслушаем все предложение!!!!!

норм имдея))_

0

5

да! кто не придет тот мудак!)

0

6

только собираемся мы в воскресенье, кторое 30 мая!

0

7

NANI написал(а):

да! кто не придет тот мудак!)

xD

0

8

блин извините , что написал 31 .(воскресенье) НА САМОМ деле понедельник...у меня просто ещё на дворе был 2009 год!!! сорри ! тогда собираемся 30 мая в воскресенье!!!!!!!

0

9

Во-первых, я счас на мели, и 20 кусков у меня точно не будет. Во-вторых, я на выходные уезжаю. Отпроситься не могу, но и так не имею никакого желания это делать (еду к человеку, которого уже пять лет не видел) Так что с вероятность 98% меня не будет

0

10

плохо ...очень плохо хотелось что б все были..что б мы посидели ..того же пивка или шампанского выпили....

0

11

NANI написал(а):

да! кто не придет тот мудак!)

Значит я мудак.Я работаю,в воскресенье меня не будет.29 могу,у меня 30,31 рабочий.

0

12

Susanin [RST]
лучше перед ЧМ собраться где-нибудь в парке и там посидеть. тогда-то я наверняка приду. да и вообще я не понимаю, зачем вам собираться в баре если счас лето на дворе? замёрзнуть боитесь?))

0

13

я приду в любой день,в любое время)

0

14

Предлагаю в субботу 30!!!!!!!

0

15

Суббота - двадцать девятое,Дим,у тебя как у Расла,календарь на 2009 год?))

0

16

шампанское в студию!)

0

17

я как Юнит,могу в любой день и время ,главное что бы все пришли,а не 5-6 человек!!!!

0

18

Даже можно было б и на природу сгонять на шашлычки)))) мм чувствуете запахХ??? :cool:

0

19

Susanin [RST написал(а):

]Даже можно было б и на природу сгонять на шашлычки)))) мм чувствуете запахХ???

не соблазняй,а то ведь точно поедим!!!! :D

0

20

реально собраться скинуться деньгами и поехать на природу( шашлыки) или может у кого то дача свободна??????
корчое надо что б у всех получалось!)

0

21

кароче, определяйтесь быстрее, а то развели тут флуд нахрен))) P.S. я за пивом)

0

22

Короче какойто "мен" с Фанов Челси хочет замутить против нас матч по футболу!!! я согласен как бы!!!!! а вы???
дадим отпор нахер им ????

0

23

ставишь меня на левый фланг атаки,и считай голы)))

0

24

Я за, ток пока гожусь лишь на позицию защитника) ещё не набрал физуху после болезни. тк давайте не на этих выходных, ок?

0

25

пока не наступила 30 градусная жара,то лучше на этих! и тем более все уже в курсе сходки,а потом может и половины не придёт!

0

26

Я согласен. Можете рассчитывать на меня!!!

0

27

Ну во первых хочется сыграть с настоящими фанатами , а не с фанатом и его друзьями . я им писал в их говногруппу  , они ниуя не рыпаются  . со времменем нужно будет определятся

-1

28

и вот давайте для начала их морально подавим http://vkontakte.ru/club14434613

0

29

вот,зацените,один из фанов членси....наверное главный))  http://vkontakte.ru/id23889964
вот ещё одно......Пумба))) http://vkontakte.ru/id33422365

Отредактировано Юнит (Понедельник, 24 мая, 2010г. 19:19:59)

0

30

Блин, ну я с того чела угорал по-страшному))))

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » 31 мая (воскресенье) собираем сходку "GRODNO REDS" явка обязательна!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно