GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Предложение о покупке домена


Предложение о покупке домена

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предлогаю всем скинутся и купить домен например: GRODNOREDS.BY и сделать там форум, к тому же это увеличит посещаемось во много раз.

0

2

Я за , но только при условиии что будем делать нормальный форум! Вот icq кто может его сделать>583-849-013>цена договорная.

0

3

Вот сделать бы форум гостевым, вот тогда бы посещаемость точно увеличилась. Но там надо ежемесячно нехилую сумму платить. а насчёт домена идея неплохая, можно завтра на сходке обсудить

0

4

ВЫ мне назовите примерную цену

0

5

сам домен я слышал стоит примерно 70 белорусских кусков в год

0

6

edvin написал(а):

сам домен я слышал стоит примерно 70 белорусских кусков в год

Отлично! Если хотя бы 10 согласятся скинутся, то все СУПЕР!!!

0

7

я не понимаю зачем вам это нужно...ведь главная цель - это повысить уровень посещаемости баров,и уровень движухи в РЕАЛЬНОСТИ....а интернет задротов и так хватает......так что весьма сомнительное увеличение посещаемости ниху* не даст...

0

8

может ты и прав .

0

9

Юнит написал(а):

я не понимаю зачем вам это нужно...ведь главная цель - это повысить уровень посещаемости баров,и уровень движухи в РЕАЛЬНОСТИ....а интернет задротов и так хватает......так что весьма сомнительное увеличение посещаемости ниху* не даст...

Поддерживаю.

0

10

ZEVs
cпасибо,братэлла))

0

11

Юнит написал(а):

я не понимаю зачем вам это нужно...ведь главная цель - это повысить уровень посещаемости баров,и уровень движухи в РЕАЛЬНОСТИ....а интернет задротов и так хватает......так что весьма сомнительное увеличение посещаемости ниху* не даст...

Н и х у я ты Юнит не прав, чем красивее всё будет в инете тем больше будет тут народа, а если тут будет много народа то и в барах тоже!!!

Отредактировано Cantona (Воскресенье, 9 мая, 2010г. 01:42:49)

-1

12

Форум нужен для координации фан-движения

0

13

"я педик ты Юнит не прав"
азахзахзахзахзахзахзахзахзах

-1

14

bliat'     е б а н ы й    Антимат посавили)) Ненавижу С у к у (Антимат)

Отредактировано Cantona (Среда, 19 мая, 2010г. 15:50:31)

0

15

азахазхазхазх
я тоже))

-1

16

S u  k a     bliad'   u b i r a i t e     n a x u i        e b a n i i antimat )))) vsio ravno budu mati pisat' )))

Отредактировано Cantona (Среда, 19 мая, 2010г. 15:49:55)

-1

17

Кантона хорош! мысля оригинальная!!!!!!!!!

0

18

вообщем так!!!!................идея про домен хорошая!!!!т.к. у нормальной компании и сайт должен быть отличный,но в большенстве своём отлично получается примерно у 6-7 человек в лучшем случае!!!изначально нужно организаваться самим,а уже потом организовывать информподдержку!!..................... да и о чём вы собираетесь там писать????.....................историю клуба???личное отношение друг к другу???или ещё лучше просто просто осуществлять словесный понос (пи**ець на форуме).......................на первых парах достаточно и того что у нас есть!!!!если наше движение будет набирать силу и соответственно людей в нём,а так же новости мы будем узнавать раньше,чем они появятся на самом галимом сайте,тада я согласен и окажу самую большую помощь!!!!

+1

19

Red Lord написал(а):

вообщем так!!!!................идея про домен хорошая!!!!т.к. у нормальной компании и сайт должен быть отличный,но в большенстве своём отлично получается примерно у 6-7 человек в лучшем случае!!!изначально нужно организаваться самим,а уже потом организовывать информподдержку!!..................... да и о чём вы собираетесь там писать????.....................историю клуба???личное отношение друг к другу???или ещё лучше просто просто осуществлять словесный понос (пи**ець на форуме).......................на первых парах достаточно и того что у нас есть!!!!если наше движение будет набирать силу и соответственно людей в нём,а так же новости мы будем узнавать раньше,чем они появятся на самом галимом сайте,тада я согласен и окажу самую большую помощь!!!!
            Подпись автораиз всех искусств важнейшим для нас является........................футбол

В точку!

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Предложение о покупке домена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно