GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » PFA назвала Руни лучшим игроком года


PFA назвала Руни лучшим игроком года

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни назван лучшим игроком года в английской Премьер Лиге по версии Ассоциации профессиональных футболистов. Эту награду Руни получил, опередив Дидье Дрогба, Карлоса Тевеса и Сеска Фабрегаса. В этом сезоне он забил 34 мяча в составе «Манчестер Юнайтед» и также является фаворитом в гонке на звание игрока года по версии футбольных журналистов, информирует The Telegraph.

«Это прекрасное ощущение - выиграть награду PFA лучшему игроку года, тем более, что за это решение проголосовали сами футболисты. Я очень этим горжусь и очень этому рад. Я стал намного больше забивать и очень этим доволен. Каждый матч в этом сезоне я играл на позиции форварда и всё время получал великолепную поддержку от полузащитников. Я помню, что несколько лет назад я выиграл приз лучшему молодому игроку года, но тебе всегда хочется получить главный профессиональный трофей», - цитирует слова Руни официальный сайт PFA.

Лучшим молодым игроком года назван полузащитник «Астон Виллы» Джеймс Милнер.

Вот как выглядит сборная Премьер Лиги по итогам сезона 2009-10: Харт (Бирмингем), Иванович (Челси), Данн (Астон Вилла), Вермален (Арсенал), Эвра (Манчестер Юнайтед), Валенсия (Манчестер Юнайтед), Фабрегас (Арсенал), Флетчер (Манчестер Юнайтед), Милнер (Астон Вилла), Руни (Манчестер Юнайтед), Дрогба (Челси).

0

2

Нет  Слов Красава, Чтоб ещё Лучшим бомбардиром АПл стал ваще было бы кулл )))

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » PFA назвала Руни лучшим игроком года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно