GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Man Utd vs Chlensea (АПЛ 3.04.2010 14-45)(Предсказываем счёт)


Man Utd vs Chlensea (АПЛ 3.04.2010 14-45)(Предсказываем счёт)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

vs

0

2

Думаю 1-0 МЮ победа !!!

0

3

2,0 в пользу МЮ.
Может собиремся матч посмотреть???

0

4

полюбому в баре смотреть надо , но я не смогу придти . думаю будет НИЧЬЯ . да и это будет хорошим результатом . просто чё та я очкую малёк

0

5

думую 2-1 ,победа МЮ

-1

6

Не хочу казаться пессемистом, но если мы будем без Руни, то всё закончится хреново

0

7

НАРОД, ЕСТЬ ПРЕДЛЛОЖЕНИЕ СХОДИТЬ НА МАТЧ В ГРАФФИТ. В ШАЙБЕ БУДЕТ ОПЯТЬ ДИСКОТЕКА, А ПЛАТИТЬ 5000 ЗА ВХОД ДУМАЮ МАЛО КОМУ ХОЧЕТСЯ. ПОЭТОМУ В 14-30 ПРЕДЛАГАЮ СОЙТИСЬ НА КОНЕЧНОЙ ДЕВЯТОВКИ. КТО "ЗА"?

0

8

Да,в Графите мне намного удобней будет.

0

9

edvin
Я за!!!

0

10

Еще есть такой вариант после МЮ за Неман пойти поболеть, в 17,00 игра

0

11

На Неман Полюбэ а если ещё в Графит Пойти то ваще кулл было бы )) Но Не я только на неман А вут дома посмотрю)

0

12

Anto4 написал(а):

Еще есть такой вариант после МЮ за Неман пойти поболеть, в 17,00 игра

Ну, с Неманом я точно пас. Значит так, я составляю список точно идущих в Граффит, если идёте то добавляйтесь, а если нет то сразу говорите. Итак:
1.edvin
2/Anto4
3.ex-pureman???

0

13

Kantona,хахахха насмешил!Я бля и не заметил в начале,как ты наших оппонентов-то написал в теме!))))))

Отредактировано ZEVs (Пятница, 2 апреля, 2010г. 16:16:50)

0

14

Что только 3 человека???

0

15

Лучше уж так чем никак. Может и Димон-второй подтянется, он там рядом живёт

0

16

Первый Димон не подтянется,т.е. я. Скорлотина.

0

17

ВСЕМ ПРЕТ!!!! Кароче я и Витёк мы подтянемся к 14-40!!!!!!

0

18

судья сука!!! да и манчестер играл как хуй пойми что!!! членси заслужила победу да и уже чемпеонство!!!!!!!!

-1

19

man.utd.fan.pete написал(а):

судья с*ка!!! да и манчестер играл как куй пойми что!!! членси заслужила победу да и уже чемпеонство!!!!!!!!

Ты хули мудак пишешь!?? пиздуй на сайт Челси!

0

20

Но я просто охреневаю с такого судейства! Судья пол-жизни учится определять эти оффсайды, бегать вдоль этой сраной бровки, и можно сказать в самый важный момент своей работы допускать такую ошибку!!! Что бы мне разные неадекваты-болельщики не говорили, но тут без кругленькой суммы не обошлось! А если по делу, то первый тайм был провален ПОЛНОСТЬЮ! Во втором смотрелись намного лучше, но эти неназначенные пенали сломали настрой а добил его этот грёбанный гол!!! Также я считаю, что Нани надо было выпускать сразу после перерыва. Это моё ИМХО!
P.S. Интересно, что будет говорить Ферги после матча?))

0

21

Да,добрых пол-метра было. Жаль Бербатова, то Чех отразил, то по ахилу помассировали. Ситуация жопа конечно, но будем верить в то,что возьмём максимум мы,а Ливер и МС отберут очки у дружины Анчелотти. Гиггз практически ничего не показал в этой игре, Нани в студию действительно надо было пораньше. Не скажу,что Челси взяло очки заслуженно, но не только в судье дело на самом деле. Ещё шансы есть,ещё будем мы чемпионами!

0

22

ex-pureman написал(а):

а Ливер и МС отберут очки у дружины Анчелотти.

играл уже Челси с МС, и оба раза проиграл. Но надо быть реалистами, наши шансы на чемпионство сильно упали

0

23

Слушай меня fan ПЕТЯ!!!! Ещё раз такое напишешь, я тебе под обои закатаю!!!!!!!!! членси твоё пусть хуй сосёт и яблоками идёт торговать на базар к тёте Зое!!!!!!!!! и судью бокового с главным пусть возьмут!!!!! им будет полезно!!!!!!!!!! а не дай Господи это был бы последний тур премьер-лиги что было бы?????? аа**??????? такой матч, и такие ошибки - 1-1 самый заслуженный ре-т этой встречи!!!!!!!!!!!!

0

24

О,Бог ты мой,извини Игорь,я Тоттенхем хотел написать.
А вы тут свирепые. Человек немного не так высказался.а вы сразу уйму оскорблений.

0

25

ex-pureman
Просто все на нервах. Мы с Димой потому, что сидели в баре с толстожопыми болелами Челси, слышали что они вопели, видели как эти хари бурно радовались этой "победе". так что нам тоже непросто. А вот Шпоры врядли что-то смогут у Челси отобрать, они только что Котам слили 3-1

0

26

Игра на игру не приходится кстати. Верю в Виллу,должны они отомстить,ну просто обязаны.

0

27

edvin
Согласен. Эти толстожопые уроды под водяру орали всякую херню.
Но когда МЮ забил притихли малеха

0

28

Петя написал(а):

Ты хули мудак пишешь!?? пиздуй на сайт Челси!

Не хами! А то судя по твоему посту, единственный мудак здесь - это ты!!! Человек написал своё субьективное мнение и я с этим мнение во многом согласен!

Челси ещё с Тотеном и Ливером играть, так что если мы своих всех обыграем, то может быть всё поправиться

0

29

Товари, почитайте это http://www.championat.ru/football/article-53766.html и успокойтесь. Объективно это не наша неделя была

0

30

Viacheslav а ты рот ему то не затыкай!!!!! Я ПЕТЮ поддерживаю - здесь находиться истинные фанаты МАНЧЕСТЕРА, которые не будут пиздец всякую хуйню, так сам тут не возникай!!!!!!

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Архив матчей и обсуждений » Man Utd vs Chlensea (АПЛ 3.04.2010 14-45)(Предсказываем счёт)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно