GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » GRODNO REDS против глэйзеров


GRODNO REDS против глэйзеров

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

ZEVs написал(а):

Да ладно,я же шучу.На самом деле сей афоризм только пару минут назад придумал я сам,Вольтер не причем!Просто люди не привыкли слушать друг друга,а упоминание знаменитого человека заставляет их вникать в смысл сказанного!))

Во бля )) Ты прям сам учёный))

0

32

Нет,обычное существо,подвергнутое жизненным реалиям!)))))

0

33

ZEVs написал(а):

Нет,обычное существо,подвергнутое жизненным реалиям!)))))

Как всегда Зевс) Мы тут с тобой до поздна))

0

34

Да-да!Тоже любишь ночь?)))Эх вы,сони,а ведь ночью кто спит,многое теряет,Кантона вон соврать не даст!)))))

0

35

ZEVs написал(а):

Да-да!Тоже любишь ночь?)))Эх вы,сони,а ведь ночью кто спит,многое теряет,Кантона вон соврать не даст!)))))

Да кулл))) Я в основном ночью в кс 1.6 играю)) по инету)) Организм просто привык просто поздно ложиться)))

0

36

Ха,у меня рабочий режим организма с 2-х часов дня до 3-4 ночи!)))Кстати,Кантона,нас смело можно называть сейчас злобными флудильщиками!)))))))))))))

0

37

ZEVs написал(а):

Ха,у меня рабочий режим организма с 2-х часов дня до 3-4 ночи!)))Кстати,Кантона,нас смело можно называть сейчас злобными флудильщиками!)))))))))))))

Ха вообще-то да)) Ну ничего полистают)) Пусть читать поучатся)) Кста ты 5-ого на хоккей ни хош прийти?

0

38

Ааа нет,я к хоккею равнодушен,весь мой просмотр данного вида спорта сводится к матчу звезд НХЛ,не больше!Ну иногда от нечего делать могу посмотреть по телеку!А кто играет?

0

39

ZEVs написал(а):

Ааа нет,я к хоккею равнодушен,весь мой просмотр данного вида спорта сводится к матчу звезд НХЛ,не больше!Ну иногда от нечего делать могу посмотреть по телеку!А кто играет?

Почитай в теме ХК НЕМАН Гродно))

0

40

Ааа,баталии с Шахтером,я про это слышал!Нет,вот летом на стадион на футбол с удовольствием!))

0

41

Даааа...ФУТБОЛ не сравнить ни с одной другой игрой!
А скоро и у нас начнутся эти баталии с кротами. Думаю,Неман "сделает" их! Так что все идем 13-ого на футбол болеть за наших!!!)

0

42

13,как я думаю,температура опустится в ранг минусовой,сложновато на стадионе будет усидеть!))И вообще я всем говорил,кто бил аккорды в честь "прихода" весны,что погодка-то у нас зловещая и стоит ожидать сюрпрайз!)Вот сегодня наглядный пример подготовки данного сюрприза на улице!)

0

43

хех флудеры) :rofl: ) матч будет на искусственном)  смотрите ребята , что б не стояли...мест там мало!

0

44

Зевс вот ты остынь , нахер обижаться за минусики  , не всегда же плюсики ставить !!! не всегда же мнение может совпадать , я просто не понимаю такую хуйню * лучше я буду просто смотреть футбол и не лезть эту политику* . Нужно решать проблему сейчас , иначе кто знает что будет дальше .

0

45

Виталь,ты прочти пожалуйста,в какой интонации с тобой общался я и в какой ты.Я просто выразил своё мнение,а не предлагал лизать зад Глейзерам и т.д. и т.п.Я не обижаюсь,просто нужно держать свои эмоции под контролем,вот и всё.Думать нужно над определенной проблемой мозгами,а не в порыве страсти слагать оды борцам против Глейзеров!Я кстати раньше не замечал за тобой,чтобы чужое мнение вызывало у тебя столь негативную реакцию!Я же сказал,забавно...

Отредактировано ZEVs (Четверг, 4 марта, 2010г. 17:52:02)

0

46

Зевс ответь мне прямо : Тебе лень зайти и заполнить пару граф  ? или в чём тогда причина ?

0

47

Виталь_PATRON написал(а):

Зевс ответь мне прямо : Тебе лень зайти и заполнить пару граф  ? или в чём тогда причина ?

он просто знает что это ни на что не повлияет. и я это знаю

0

48

мда... :dontknow:

0

49

edvin написал(а):

он просто знает что это ни на что не повлияет. и я это знаю

Игорь,абсолютно верно подмечено.Я просто хочу болеть за свой родной клуб,а не совать свой нос туда,где нету ни одного шанса что-то поменять!

0

50

всё понятно

0

51

Виталь_PATRON написал(а):

всё понятно

Да им вообще всем по*хуй!! Не так ли?

0

52

ого, я когда регилась вчера было 109 тыщ, сень уже 113)
молодцы ребята, продолжать в том же духе!

0

53

NANI написал(а):

ого, я когда регилась вчера было 109 тыщ, сень уже 113)молодцы ребята, продолжать в том же духе!

Олька умница , наш человек )  :cool:
патрон и кантона ) ща вот сидим пиво пьём у кантоны

0

54

Шестьдесят супербогатых инвесторов готовы предоставить до £1,5 млрд для выкупа выкуп чемпиона Англии "Манчестер Юнайтед" у его нынешних владельцев семьи американских предпринимателей Глейзеров. И хотя последние на днях заявили, что клуб "не продаётся", уже сегодня стоящий за предполагаемым выкуп консорциум "Красные Рыцари" соберётся сегодня в лондонском Сити, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию и рассмотреть кандидатуры инвесторов, заявивших о своей готовности поддержать предприятие.

"Мы думали, что у нас будет около 40 инвесторов, однако в действительности их оказалось 60", - приводит The Times слова представителя "Красных Рыцарей", группы влиятельных финансистов из лондонского "Сити".

Подобный поворот событий означает, что предложение о покупке самого большого в Британии футбольного клуба вскоре может стать вполне реальной перспективой, и что "Красные Рыцари" смогут сделать такое предложение, от которого Глейзеры отказаться не смогут.

Серьёзность намерений станет известна позже сегодня, когда Джим О'Нил, глава департамента эконмических исследований в банке Goldman Sachs и его команда на очередной встрече консорциума в штаб квартире адвокатской фирмы Freshfields Bruckhaus Deringer в Сити проанализируют имеющиеся предложения.

По оценке "Красных Дьяволов", "Манчестер Юнайтед" стоит порядка £1 млрд, в то время как Глейзеры ранее называли сумму в £1,2 млрд.

Тем временем Трест Болельщиков "Манчестер Юнайтед" (MUST), который также ведёт кампанию по избавлению клуба от американских владельцев, сообщил, что всего за три дня число официально зарегистрированных членов организации выросло более чем вдвое и сегодня составляет 110 000 человек.     

"Рост числа членов MUST оказался просто феноменальным, - сказал исполнительный директор MUST Дункан Драсдо.- Сегодня в наших рядах состоит больше человек, чем в официальном клубе болельщиков "МЮ".

0

55

чорт, патрон и кантона, клеево вам..
када вместе пойдем?)

0

56

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/navosha/118466.html  глэйзеры мрази, и гилл такой же шестерка!

0

57

"Жёлто-зеленые шарфы это, конечно, хорошо. Но адвокаты, собирающие компромат для суда – гораздо более действенно".

Ну вот,совершенно иной подход,если начнут это делать,глядишь и удасться поднять шум,который сейчас Глейзерам не очень нужен.

Петя написал(а):

и гилл такой же шестерка!

Ну это не сложно было догадаться...Поверь,немногие из исполнит.директоров начнут жаловаться на хозяев,разве только Ливерцы))),а наш,даже если Олд Траффорд вспашут под зерновые культуры,выйдет и скажет,что всё так задумано.))Но это его работа...

0

58

чтоты мне рассказываешь что я и без тебя знаю)

0

59

Я "здесь" явно напишу не по теме-Я поклонник МЮ и хотелось бы больше узнать о GRODNO REDS(как вступить,кто организатор и вообще)
Спасибо жду ответов!!!

0

60

следи за самыми верхними темами,и приходи на матч,на выходных например,в бар свояк,а там разберёмся..

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » GRODNO REDS против глэйзеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно