GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » GRODNO REDS против глэйзеров


GRODNO REDS против глэйзеров

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

«После активных слухов в СМИ, мы можем подтвердить, что группа состоятельных частных лиц, которые болеют за «Манчестер Юнайтед» (известная как «Красные Рыцари»), провела вчера встречу в Лондоне. Эта группа поддерживает нынешнее управление, но ищет возможность свести воедино предложения, которые в итоге выльются в предложение семье Глейзеров по вопросу собственности «Манчестер Юнайтед». Эти дискуссии находятся сейчас на начальной стадии, и контакты с семьей Глейзеров установлены не были», - говорится в заявлении, текст которого приводит The Guardian.

«Для того чтобы это предложение было жизнеспособным нам потребуется поддержка и участие болельщиков «Манчестер Юнайтед» по всему миру. «Красные Рыцари» уже контактировали с организацией болельщиков «Manchester United Supporters Trust («MUST»)», и их представители присутствовали на вчерашнем заседании, - говорится далее в документе. - В качестве первого шага «Красные Рыцари» хотят, чтобы болельщики продемонстрировали им свою поддержку, путем бесплатного членства в «MUST» на специальном сайте по адресу www.joinmust.org».

«Любая новая модель собственности клуба будет направлена не только на то, чтобы поставить клуб на прочную финансовую основу, но также будет стремиться к тому, чтобы в основе нашего клуба были болельщики. В ближайшее время «Красные Рыцари» продолжат сотрудничать с «MUST» и другими заинтересованными лицами, чтобы сформулировать наше предложение, о чем в будущем будет сделано соответствующее заявление».

0

2

Надеюсь все уже там побывали ?

0

3

Я уже там)))

0

4

А я и не думаю туда идти!Извините,ребят,дело ваше,но если вы хоть немного смыслите в экономике,то меня поймете.Это бесполезная трата времени и никто в финансовых аспектах клуба ваше мнение не учтет.Поэтому не мозольте себе серое вещество в мозге и просто болейте за любимый клуб,а не лезьте в сферы,где нам не под силу что-то решить!ИМХО.

Отредактировано ZEVs (Среда, 3 марта, 2010г. 22:16:42)

-1

5

ZEVs,полностью с тобой согласна! на самом деле,ребята, кто будет считаться с нашим мнением???))))) сами подумайте.
нам остается только смотреть игры по телику и болеть) это самый оптимальный вариант.

-1

6

Natasha написал(а):

нам остается только смотреть игры по телику и болеть) это самый оптимальный вариант.

Наташ,главное то,что нам нравится смотреть игры и болеть!))))А остальное и без нас решат,незачем себя грузить лишними мегабайтами ненужной информации,винчестер мозга и так слабенький у всех!

0

7

так я о том же!=)))

0

8

Всё с вами понятно . YELLOW - GOLD !!!!! :mad:  Траст Рулез - Глэйзеры должны умереть !!!! как много вы не понимаете. блядь!!!!!

0

9

До прихода Глэйзеров: САФ, Гилл, Кин, Сульшер, Кантона, и многие другие люди связанные с МЮ, были против затеи Глэйзеров!
но все меняется когда приходят они), жалко конечно но по сути тот же САФ, Гилл, Сульшер, теперь марионетки в руках Глэйзеров, канечна на САФа это меньше распространяется но все же...... Жаль что такой клуб как МЮ сейчас игрушка, в руках Евреев,и делать они могуть с ним все что хотят,и никто  им укором не будет!

0

10

Виталь_PATRON написал(а):

До прихода Глэйзеров: САФ, Гилл, Кин, Сульшер, Кантона, и многие другие люди связанные с МЮ, были против затеи Глэйзеров!но все меняется когда приходят они), жалко конечно но по сути тот же САФ, Гилл, Сульшер, теперь марионетки в руках Глэйзеров, канечна на САФа это меньше распространяется но все же...... Жаль что такой клуб как МЮ сейчас игрушка, в руках Евреев,и делать они могуть с ним все что хотят,и никто  им укором не будет!
            Подпись автораIm football crazy

Dead Глейзерам!!!

Виталь_PATRON написал(а):

Всё с вами понятно . YELLOW - GOLD !!!!!   Траст Рулез - Глэйзеры должны умереть !!!! как много вы не понимаете. блин!!!!!

Как вы не понимаете если весь мир  т.е. все фанаты откликнуться то возможно что-то и получится!!!

0

11

Kantona написал(а):

Как вы не понимаете если весь мир  т.е. все фанаты откликнуться то возможно что-то и получится!!!

ты и вправду в это веришь? не знаю...у  каждого свое мнение, я думаю,что с нами никто считаться не будет...и мы ничего не можем решить. от нас это точно не зависит(((

Отредактировано Natasha (Среда, 3 марта, 2010г. 23:14:21)

+1

12

Natasha написал(а):

ты и вправду в это веришь? не знаю...у  каждого свое мнение, я думаю,что с нами никто считаться не будет...

C Вами нет а с миллионами да!!!

0

13

поживем-увидим

0

14

А ТЕБЕ ВПАДЛУ ВОТ ПРОСТО ЗАЙТИ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ ?!!!!
ТО ЕСТЬ ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ МИР НО НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ ?!!!
ЛИЖИТЕ ЖОПУ СВОИМ ГЛЭЙЗЕРАМ , ЕСЛИ ОНИ НЕ СВАЛЯТ Я ИХ НАХУЙ ЗАВАЛЮ !!!!
KILL GLAYZER (C)

0

15

Виталь_PATRON написал(а):

Я ИХ НАХУЙ ЗАВАЛЮ !!!!

Мир с тобой !!!

0

16

Виталь_PATRON написал(а):

ЛИЖИТЕ ЖОПУ СВОИМ ГЛЭЙЗЕРАМ

как раз этого никто и не собирается делать!!! и чего ты так бесишься,я не понимаю??? каждый имеет право высказать свое мнение! у меня оно такое,у тебя другое...

0

17

MUST

0

18

Таак,что я думаю по этому поводу.Виталь,я тебя считал более адекватным и уравновешенным человеком,и меня весьма позабавил тот минусик в мой адрес,я серьзно.Факт в том,что моё уважение к тебе пошло в минусик,это я к слову.Кантона,если не сложно,прочти пожалуйста в интернете про любую экономическую стагнацию или аферу.На пример аферы предлагаю любую из Эм-эл-эм технологию сетевого маркетинга,когда не один миллион кричал "Смерть накольщикам",но ни одного из этих миллионов ни ставили в счет.Хотя этих "маркетологов" стоило на кол посадить.Насчет стагнации.Весь мир кричит "кризис дерьмо,давайте сделаем это,давайте сделаем то!".Где ты видел хоть одну запатентованную идею борьбы с кризисом,предложенную от простого человека?Правильно,нигде!И поэтому по барабану,десять человек будут сражаться с Глейзерами или миллион.Я не говорю,что они мне нравятся,но я лучше поболею за клуб,чем буду вести пустую словесную войну.И ещё Виталь нужно было следить за буквами ИМХО в том месте,где ты мне поставил минус.Если не знаешь смысл этого условного обозначения,пощелкай в яндексе.Наташа,ты умница,вполне разумная точка зрения!

+1

19

Народ, утихомирьтесь :mad:  Я согласен с Зевсом и некой Наташей(которую к сожелению не имею чести знать). Миром правят деньги, и только лишив этих самых денег Глейзеров(т.е. бойкотировать матчи и не покупать атрибутику) клуб сможет от них избавиться. Этими регистрациями НИ-ЧЕ-ГО не решить. Я против Глейзеров, но нужно действовать радикально.

0

20

Игорь спасибо,вот твоё адекватное восприятие происходящего я никогда не ставил под сомнения!)

0

21

ZEVs
да блин, ты же знаешь, что мы с тобой рассуждаем почти одинаково, так что всегда можешь рассчитывать на мою поддержку)

0

22

спасибо ZEVs и edvin! хоть кто-то меня поддержал)

+1

23

"Разумная оценка происходящего всегда находит себе сторонников!".Это слова Вольтера по-моему,хотя точно не помню!

+1

24

Ладно Хуй с вами Забейте !!!! Каждый думает на что мозг позволяет!!!

0

25

Kantona написал(а):

Ладно куй с вами Забейте !!!! Каждый думает на что мозг позволяет!!!

Абсолютно согласен!Просто я не люблю,когда народ сгоряча размышляет,так сказать эмоциями.

0

26

ZEVs написал(а):

"Разумная оценка происходящего всегда находит себе сторонников!"

удачно ты вспомнил)) не слышал этого высказывания, запишу)

0

27

Вольтер,когда напивался,вообще умные мысли говорил!)

0

28

ZEVs написал(а):

Вольтер,когда напивался,вообще умные мысли говорил!)

согласно одной теории, когда человек напивается, у него начинают по-нормальному мозги шевелиться)))

0

29

Ну парни вы уже на философию лезете))

Отредактировано Kantona (Четверг, 4 марта, 2010г. 00:06:05)

0

30

Да ладно,я же шучу.На самом деле сей афоризм только пару минут назад придумал я сам,Вольтер не причем!Просто люди не привыкли слушать друг друга,а упоминание знаменитого человека заставляет их вникать в смысл сказанного!))

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » GRODNO REDS против глэйзеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно