GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Новый форум ?


Новый форум ?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Есть тут идея создать новый , модернизированный , современный форум .
Сразу говорю что бы админам не было обидно они и отсаются админами чуть что на новом форуме .
ну так что вы думаете ? глупо ?

0

2

Какое направление форума ты предлагаешь??Я имею ввиду,чему он будет посвящен и в чем отличие от нынешнего.

0

3

ну хочу что бы был как сайт на подобии этого  http://www.grodnoultras.com .

0

4

По мне наш лучше,так что я например против.ИМХО.

0

5

Нет ну без проблем без, вы только высказывайте своё мнение  никаких нибудь обид !! я же не бог что бы за всех решать ))

0

6

да уж, мне наш тоже нравится как-то больше. привык наверно

0

7

Меня тоже этот устраивает

0

8

Я категорически против....он создавался не для того что бы ...мы потом его променяли на что то другое! мы всё тут начинали, тут родился наш движ ,тут и закончится!!! Так что нехер!!!!!
Да я знаю он по своей структуре сложный, и  дизайн не такой из лучших! но мы все привыкли к такому!
так что, если хошь то можешь свой создавать!!! типо похожий на Гродно ультрас) :crazyfun:

0

9

Ничего смешного насчёт гродно ульрас тут и нету.
Ааааа вы же у нас элитные аппалиты :crazyfun:

0

10

А вот фотка тут к чему?поясните пожалуйста

0

11

Susanin [RST написал(а):

],тут и закончится!!!

Расл,я надеюсь всё-таки не закончится!)))В принципе,по-другому и никак!))

0

12

И за спасибо вам форум не сделают Хороший!!! У мя есть там знакомые...Если понадобиться то можно скинуться и сделать>> правда там фирма своя и цены тоже норм будут)))

0

13

И какие же там цены  :crazyfun:
Я могу и за деньги сам зделать)Или обратиться к своему мега брату)Двоюродному)Да и знакомых много шарющих в этих инет-просторах)))))

0

14

Charodej написал(а):

И какие же там цены   Я могу и за деньги сам зделать)Или обратиться к своему мега брату)Двоюродному)Да и знакомых много шарющих в этих инет-просторах)))))

Оке ты спроси у своих какие цены >> я у моих спрашивал,так они мне прйс-лист кинули сказали заполнить>>короче надо было ебаться)

0

15

Не , если пипл против . То ничего и делать не будем

0

16

:canthearyou: увы!

0

17

дада, мы с раслом против...
и домен вполне нормальный... гродноредз в названии. так хоть будет какая-то история у нашего движа... что когда-то два фаны сделали форум и всё пошло-поехало.
а новый это просто беспочвенно. без повода. не надо забирать историю, пусть она не самая красиво написанная.

0

18

Лично у миня первая ассоциация с этим форумом.
aNTIFA.по домену.
Тему я щитаю можно закрывать.Так как админы против и не толлько.

0

19

Согласен с Charodej, закрывайте тему

0

20

NANI написал(а):

что когда-то два фаны сделали форум и всё пошло-поехало.

вот только не надо говорить, что вы организовали фан-движение МЮ в Гродно :crazyfun:

0

21

наверное Путин!

0

22

ммм именно что "организовали"....) до этого все были по отдельности... :)
лан лан, мы не звездим... х)

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Новый форум ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно