GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Оффтопик » Новый раздел


Новый раздел

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлогаю создать новый раздел посвещенный ОИ-2010 в Ванкувере.
Ведь они скоро начинаются, я думаю многим будет интересно узнавать новости с Олимпиады и обмениваться впечетлениями!!! :flag:

0

2

дадада вот мне например самое интерестное - это сборка наша по хоккею а вам всем что интерестнее ???

0

3

Kantona написал(а):

дадада вот мне например самое интерестное - это сборка наша по хоккею а вам всем что интерестнее ???

Мне лично зимние виды спорта не очень нравятся, но посмотрю фристайл, биатлон, ну и на хоккей краем глаза буду поглядывать))

0

4

Предлагаю сделать ветку спорт.там добавить футбол.волейбол.гандбол и прочую хуйню=)

0

5

ТОже хорошо

0

6

MUFC написал(а):

.волейбол.гандбол и прочую хуйню=)

а их кроме меня разве кто-то смотрит?

0

7

Kantona написал(а):

это сборка наша по хоккею

Чувствует мояё жопа сердце,что будет провал. Таким людям,как Захаров нельзя доверять команду. Да ещё учесть проблемы с нашими нхлловцами,вообщем завал,но верим в лучшее понятное дело. Ветку про ОИ создавать в обязательном порядке,я обожаю биатлон например, пожалуй на ровне с хоккеем - главные события на ОИ для меня.

0

8

а как по мне, то хотелось бы посмотреть Биатлон,хоккей,и можно фристайл..больше ребята ничё не умеют!

0

9

я только футбол=)))

0

10

ex-pureman написал(а):

Таким людям,как Захаров нельзя доверять команду.

Согласен ))) Грабовский играть не будет , а 2 костициа будут ))   Что сольём всё что можно - тож моё сердце чувствует )))

+1

11

Susanin [RST написал(а):

]можно фристайл

Да,белорусскому глазу биатлон смотреть всегда интересно. В этот раз ждём медалей однозначно, хотя бы от Кушнира.

Kantona написал(а):

Грабовский играть не будет , а 2 костициа будут ))

Мишу не отпустили в лагерь тренировочный руководители Торонто. Ну хоть Сергей приедет,поможет.

0

12

ex-pureman написал(а):

Мишу не отпустили в лагерь тренировочный руководители Торонто. Ну хоть Сергей приедет,поможет.

Сказали что 2 уже будутт играть , а у михи грабика что-то с рукой(((

0

13

О,Андрей что-то быстро восстановился,хорошо. А руководство Торонто понять можно,зачем парня после перелома кисти,или фаланг(не знаю даже точно) сразу в бой.

Отредактировано ex-pureman (Суббота, 6 февраля, 2010г. 02:48:16)

0

14

Ну да эт верно .. ))) Но грабовский играть не будет )) Ты не так понял, или я тя не так понял )))

0

15

Ты не так))) Хотя всё равно.

0

16

ну что там,ребята, жду очень раздел,неделя до ОИ осталась.

0

17

ex-pureman
я Олю попрошу, чтоб она сварганила такой раздел

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Оффтопик » Новый раздел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно