GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » 6-я сходка нашей секты


6-я сходка нашей секты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Один товарищ,который сцуко не заходит никогда на этот форум,но ходит на сходки и активно отдыхает, предложил собраться в очередной раз. В суботту студенты по понятным причинам не смогут, воскресенье - вполне неплохо. Вообщем,может предлагайте подходящие кому дни(выходные какой недели) и время.

0

2

ex-pureman написал(а):

Один товарищ,который сцуко не заходит никогда на этот форум,но ходит на сходки и активно отдыхает, предложил собраться в очередной раз. В суботту студенты по понятным причинам не смогут, воскресенье - вполне неплохо. Вообщем,может предлагайте подходящие кому дни(выходные какой недели) и время.

Блин если в воскресенье я опять в пролёте(( я уезжаю в могилёв с местным химволокном играть((( А 10-ого числа когда с астонвилой матч,если будут показывать то скорее всего у меня хата будет свободна, но вот ещё одна проблема- матч начинается в 21-45 (((

0

3

Ну необязательно же в это воскресенье,найдём компромисс. Хата - это хорошо,но тот же бар также неплохо в принципе.

0

4

Я анти суббота.-День тяжёлый=))))
Студент=))
И кста холодно буит.Думаю надо бы на след выходные мот перенести=(

0

5

ex-pureman написал(а):

Ну необязательно же в это воскресенье,найдём компромисс. Хата - это хорошо,но тот же бар также неплохо в принципе.

Я в нём не был - но рад бы там вместе с вами побывать )))

0

6

Хата это хорошо, и бар неплохо!
Ребята реально не стесняемся у кого реально дома никого не бут предлагайте! так как реально на уле холодно...
Я бы сам вас к себе пускал,ко мне как бы можно...но у сестры дочка недавно родилась! так что годика 2 в пролёте бум! :canthearyou:

0

7

Завтра день Мюнхерской трагедии, не плохо было бы собраться

0

8

В эту и следующую субботу я не могу( завтра дела, а следующую пробное тестирование).
И вообще:
Эвертон Премьер Лига 20.02.2010, 15:45 (мск)
На этот матч можно было бы в баре собраться. Правда только через две недели это будет....
Но предлагайте, там посмотрим

0

9

Вот на этот и соберёмся . А по поводу трагедии , я думаю каждый отметит сам по себе и помолчит хотя бы минуту !

0

10

Anto4 написал(а):

Завтра день Мюнхерской трагедии,

И каждый

Виталь_PATRON написал(а):

помолчит хотя бы минуту

Отредактировано Kantona (Пятница, 5 февраля, 2010г. 20:36:09)

0

11

Виталь_PATRON написал(а):

Вот на этот и соберёмся .

замётано. а по поводу Мюнхена.... всем вечная память :'(

0

12

Да,вечная память...
Насчёт сходки,то действительно нормальная дата.

0

13

R.I.P

0

14

Блин ребята я думыл , что у мя хата 6 февр будет, а мыть у мя на хате вечер встречи проволит ) пздц) у мя сёня сборище 40-летних будет )))

0

15

Kantona
не повезло)) сочуствую

0

16

ХеХх=)Повезло.а я сеодня тож отмечаю.правда там не сборище 40-летних=)

0

17

А я сегодня БУХАЮ !!! Помяну всех погибших !

0

18

Я тоже ща 100 граммов водочки выпью - за мылышей базби !

0

19

да ...

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » 6-я сходка нашей секты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно