GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Оффтопик » КАКИМ ТЫ ВИДИШЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ В АНГЛИИ ? ? ?


КАКИМ ТЫ ВИДИШЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ В АНГЛИИ ? ? ?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Наверно у всех у нас есть мечта : улететь нах отсюда в прекрасную страну , в страну одержимую футболом , где футбол - религия !!!
Как ты представляешь своё будующее там ( а именно в городе Манчестере, по другому и быть не может ) ? куда на работу утроишься ? где жить будешь ? чем вообще заниматься будешь ?
Давайте немного расслабимся и по фантазируем , может быть когда-нибудь эта фантазия станет реальностью !!!

+1

2

Я бы например устроился в фирме по производству атрибутики МЮ, что бы эта фирма находилась возле Олд Траффорв :D Или например быть личным водителем Ферни )))

+1

3

Фантасты))) Лично я бы хотел свалить в Австралию, но если бы меня вдруг забросило бы в Манчестер, то я хотел бы стать одним из журналистов, прикрепленных к клубу. Или просто бы жил и ходил бы по возможности на каждый матч. Мне много не надо))

0

4

какая австралия )) я сам хочу в Китай уехать , но Манчестер меня ждёт!!! полюбому

0

5

а я бы хотела быть моделью или певицей :))))) ну то есть, там именно, выступать в перерывах матчей МЮ)))
жить в таком чисто англиском частном доме, большом, с множеством спален, полем для футбола на заднем дворе, чтобы часто принимать гостей.) а перед домом стояла бы ауди р8...) дружить с андерсоном.))
ах, мечта.. х)

0

6

NANI написал(а):

а я бы хотела быть моделью или певицей )))) ну то есть, там именно, выступать в перерывах матчей МЮ)))жить в таком чисто англиском частном доме, большом, с множеством спален, полем для футбола на заднем дворе, чтобы часто принимать гостей.) а перед домом стояла бы ауди р8...) дружить с андерсоном.))ах, мечта.. х)

Уменя аж сердце в пятки уходит )))

0

7

Виталь_PATRON написал(а):

я сам хочу в Китай уехать

Ого! А почему не скажешь?

0

8

Я бы хотел в Гродно остаться кстати,хороший городок. А в Англии хотелось бы иметь свой личный паб,или работать каким-нибудь врачом в небольшом городке.

0

9

ex-pureman написал(а):

Я бы хотел в Гродно остаться кстати,хороший городок. А в Англии хотелось бы иметь свой личный паб,или работать каким-нибудь врачом в небольшом городке.

Патриот прям )))

0

10

игроком М.Ю.!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Kantona написал(а):

Патриот прям )))

Ну так беласкуры,горды. Шутка на самом деле. Патриот без предрассудков. Не вижу ничего плохого в городе Гродно, в отличие от того же Минска или Гомеля.

0

12

Футбольный Фанат МЮ=)))Но бле лучше чем ГРОДНО.Города лучше нет."Он любимый и родной я за него стаю горой хлоп-хлоп"-заряд О неман

0

13

Виталь_PATRON написал(а):

потому-что Страна хорошая

Плохая страна,там детей заражённым молоком травят.

0

14

ex-pureman написал(а):

Ну так беласкуры,горды. Шутка на самом деле. Патриот без предрассудков. Не вижу ничего плохого в городе Гродно, в отличие от того же Минска или Гомеля.

А что ты считаешь что гомель красивый и чистый город? Я там был раз 10 и как по мне - гомель нашему гродно в подмётки не годится )))

0

15

Перечитай моё сообщение ещё раз например)
В нём я отразил идею,что Гродно - наиболее приятный областной центр по многим факторам. Приятные чувства вызывает у меня ещё Брест,небольшой,красивый, приятный городок.

0

16

ex-pureman написал(а):

Перечитай моё сообщение ещё раз например)В нём я отразил идею,что Гродно - наиболее приятный областной центр по многим факторам. Приятные чувства вызывает у меня ещё Брест,небольшой,красивый, приятный городок.

Сори ))) не так понял ))) А в бресте я тож много раз был - но там мне не понравилось что в городе много пустырей (((

0

17

Виталь_PATRON написал(а):

потому-что Страна хорошая , люди тоже там хорошие . А главное потому что это родина Мастера Ли , ещё потому что есть мечта - овладеть кунг-фу

теперь понял)) ну, удачи, хорошая мечта. Не то что у меня)))

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Оффтопик » КАКИМ ТЫ ВИДИШЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ В АНГЛИИ ? ? ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно