GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Игроки основы МЮ » Суета вокруг Андерсона. Уход-реальность?


Суета вокруг Андерсона. Уход-реальность?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот собственно выношу на обозрение подобный вопрос. Новостей много,но если утром какая-нибудь газетёнка пишет,что Ферги зол и свиреп за то,что Андерсон самовольно покидает расположение команды и едет на Родину для обсуждения правил контракта,то после обеда мы можем наблюдать счастливое лицо бразильца на тренировке команды.

0

2

Возможно , все же мы знаем что Ферги нельзя перечить .

0

3

Виталь_PATRON написал(а):

Возможно , все же мы знаем что Ферги нельзя перечить .

Что есть - то есть)))

0

4

Перечить-то нельзя,но кто играть-то будет на его позиции, об этом стоит не забывать, равноценной замены вроде бы как и нету.

0

5

вроде как и купить можно)))

0

6

всё бут известно в конце сезона! если МЮ бут первый , то всё бут хорошо! если позади то херово!

+1

7

Viacheslav_21 написал(а):

вроде как и купить можно)))

Вроде как и денег особо нету)))

0

8

ex-pureman
Исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл заявил, что в клубе есть 100 млн. фунтов на трансферы, а по поводу долга волноваться не стоит. Отвечая на вопрос, может ли сэр Алекс Фергюсон использовать 80 млн. фунтов от продажи Кристиано Роналдо, Гилл заявил: «Без сомнения. Мы потратили 15 млн. фунтов на покупку Антонио Валенсии, но у нас также есть в банке 100 млн. фунтов. Что касается клубного долга, то Гилл назвал цифру в 716 млн. фунтов, обнародованную в прессе «заблуждением»: «По состоянию на пятницу (30 января) в целом мы должны наличными 140 млн.фунтов, а в целом сумма нашего долга чистыми составляет 360 млн. фунтов»,- приводит слова Гилла The Sun.

Так что не скажи. Но если цифра долгов верна, то всё не так уж плохо. Но по-моему Гилл что-то недоговаривает, чтоб не вызвать новых акций протеста

0

9

А другой источник публиковал какие-нибудь новости, то этим солнечным ребятам я не верю?

0

10

ex-pureman
не понял что ты хотел сказать, разясни мне как особо тупому))

0

11

да все хорошо у андо и ферги, верьте мне!))) (как всегда х))))
просто по-моему сейчас кэррик и пак, флетч - шикарны, и их менять нет смысла.
а андо молод........всё будет у него ещё) в мю)
это точно)

0

12

edvin написал(а):

не понял что ты хотел сказать, разясни мне как особо тупому))

Ну я хотел спросить:другие таблоиды публиковали новости подобного плана,то Sun очень желты.
Согласен с вышестоящем сообщением кстати.

0

13

ex-pureman написал(а):

Ну я хотел спросить:другие таблоиды публиковали новости подобного плана,то Sun очень желты.Согласен с вышестоящем сообщением кстати.

Вроде да, я где-то читал со ссылкой на другой источник. Но мне кажется, что лучше Андо использовать как хава

0

14

Хотя вот нашёл пару фоток с тренировки от 29 января. Решайте сами, что тут думать:
http://cache2.asset-cache.net/xc/96255439.jpg?v=1&c=NewsMaker&k=2&d=77BFBA49EF878921A343B2C87A49D8F5DCC2BE00459BB612B31BAD6CDD53E49B626C9736F3275685
http://cache4.asset-cache.net/xc/96255296.jpg?v=1&c=NewsMaker&k=2&d=77BFBA49EF878921A343B2C87A49D8F5818B98EFDF597909B31BAD6CDD53E49B16D216F44A65228A

0

15

мне он нравится отличный игрок! просто молод опыта от старичков наберется и пойдет игра!!!!!!!!!!

0

16

А откуда эти фотки скопал ???

0

17

Kantona написал(а):

А откуда эти фотки скопал ???

а на картинке разве не видно что за сайт?

0

18

бля мне б такую форму тренировочную..мммммммммм мечты!)
короче тоже думаю всё бут нормально с Андерсоном!

0

19

С Андерсоном должно быть всё нормальной,но вот с Видой после последних новостей, вряд ли.

0

20

ex-pureman написал(а):

но вот с Видой после последних новостей, вряд ли.

Мне тоже так кажется. Но будем тогда Эванса наигрывать

0

21

Андерсон отправлен в дубль "Манчестера Юнайтед".

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон отправил полузащитника Андерсона в дубль команды. Причиной послужила самовольная отлучка бразильца, отчаявшегося бороться за место в основном составе, передает пресс-служба "манкунианцев".

Также ранее между игроком и тренером произошла перепалка и футболист был оштрафован на 50 тысяч фунтов.

0

22

Ожидаемо. Но всё по делу

0

23

Без разговоров !

0

24

да уж....

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Игроки основы МЮ » Суета вокруг Андерсона. Уход-реальность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно