GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Сезон для Джона О‘Ши закончен <


Сезон для Джона О‘Ши закончен <

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Судя по всему, нынешний сезон для защитника «Манчестер Юнайтед» Джона О’Ши закончен. Джон страдает от осложнений травмы ноги, которую он получил два месяца назад в игре сборных Ирландии и Франции.

«Сейчас у Джона тяжелая травма. Проблема заключается в том, что у него образовалась гематома, что мешает току крови, вследствие чего у него образовался тромб, поэтому ему предстоит долгий процесс восстановления. Наверно, можно сказать, что сезон для него закончен. Это тяжелый удар для ребят и для команды, потому что он может играть на любой позиции», - приводит слова Фергюсона The Mirror.

Отредактировано Kantona (Четверг, 21 января, 2010г. 22:56:36)

0

2

жалко . бл я его так люблю . такой бля чувак!!! НЕЗАМЕНИМЫЙ!

0

3

Жесть.

0

4

Не ожидал я от него такой травмы. И ещё- ХВАТИТ СОЗДАВАТЬ ДЛЯ КАЖДОЙ НОВОСТИ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ!!! ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАНЫЕ ТОПИКИ!!! ПРОШУ УДАЛИТЬ И НЕ ЗАХЛАМЛЯТЬ ФОРУМ!!! :mad:

0

5

Да,этот чёртов матч крови попил у многих. Обидно за нашего универсала.

0

6

edvin написал(а):

Не ожидал я от него такой травмы. И ещё- ХВАТИТ СОЗДАВАТЬ ДЛЯ КАЖДОЙ НОВОСТИ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ!!! ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАНЫЕ ТОПИКИ!!! ПРОШУ УДАЛИТЬ И НЕ ЗАХЛАМЛЯТЬ ФОРУМ!!!

СОГЛАСЕН!!!!!!Напрягает малек!!

0

7

Бан Кантону!!!) . а заёшл раз и уже насоздавал тем !

0

8

Банить не надо, но тему заставить удалить надо!!!

0

9

какое нахер банить... и так мало людей сидит...просто паря ошибся!

0

10

)))) Sory all ))) people))

0

11

а мне вот НАОБОРОТ нравится когда отдельные темы!
так больше людей увидит!
и как я вижу раслу тоже это по душе!
мы два дамина за такое (он мя поддержит  :flirt: )
ВСО! есть так. так будет.

и не гоните мне на кантону!!) я за тя тож чувак, всё отлично) а то наехали!

0

12

о_0 Олька спасибо)))  Хоть кто-то на напиздел на меня))

0

13

Ну и я как бы пизЦЕНЗУРА на Кантону не собираюсь,но на самом деле,ребят поддерживаю - гораздо удобнее смотреть всё не по раздельным темам,а в общих.А кто захочет посмотреть- найдет,а нет - так ему хоть интернет-рекламой новость перед глазами мозоль,он её пропустит.И хорош качать свои админские права,мы не в 19 веке с тоталитаризмом,несмотря на то,что админы вы замечательные,позвольте что-то решать и остальным!!)

Отредактировано ZEVs (Пятница, 22 января, 2010г. 18:45:35)

0

14

да ну это не правлиьно . у нас тут не супер форум . а сидит 7 человек . ну ладно не страшно)

0

15

Жалко! Скорейшего ему выздоравления!

0

16

Страдаете ерундой вы по-моему,по-моему абсолютно не важно,как постить новость, кто как хочет,пусть так и делает,только пусть оформляет нормально.

0

17

Вот стану я когда-нибудь админом.... :crazyfun:  Всем покажу кузькуну мать :crazy:

0

18

Ещё один тиран будет!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

19

чочочоч???
ещё один?))
а знач мы с раслом тираны, да??)
а вы как хотели??)
не были бы мы строгими вааще развалился бы форум на части!!!

0

20

ZEVs написал(а):

админы вы замечательные

МОЯ ЦИТАТА МЕЖДУ ПРОЧИМ!!)))))))))))

0

21

о_0 вначале меня сожрали ))) а потом Олька вас успокоила))))))

0

22

Kantona
Чувак, ты не борзей, а то если думаешь что тебя админ под покровительство взял то можно говорить что хочешь?)

0

23

NANI написал(а):

не были бы мы строгими вааще развалился бы форум на части!!!

а смысл его захламлять пустяковыми новостями? На всех приличных форумах создают специальные топики и кидают туда новости. чем МЫ хуже?

0

24

ээ никто не борзеет!
ничо он такого не сказал!
форум у нас не приличный, а для такого количества людей он не захламится!
педанты я смотрю все пошли!

0

25

Да,борзоты не увидел также,всё норма, нас мало, давайте отдыхать,посещая форум,а не грузить голову правилами оформления топиков и прочего рода ересью.

0

26

edvin написал(а):

На всех приличных форумах создают специальные топики и кидают туда новости

Я конечно извиняюсь перед всеми,но с Игорем согласен полностью!Тут уже стоит вопрос в том - что кто-то любит упорядоченную информацию,другим - беспорядок - милое дело.Но если думать по-вашему,господа "непеданты"(извиняюсь за такое выражение))),так можно тупо создать одну тему и всё вместе туда кидать,сейчас становится что-то типа того на форуме.ИМХО.

0

27

ZEVs
Ну Жень, только ты меня всегда поддерживаешь)) Спасибо за это

0

28

ZEVs написал(а):

,так можно тупо создать одну тему и всё вместе туда кидать,сейчас становится что-то типа того на форуме.ИМХО.

это и есть, то что вы с игорем предлагаете х)))

0

29

Ну вообще мы предлагаем РАЗДЕЛЫ,есть же "Просто новости",есть "наши травмы" и т.д.А тут типичный балаган устроен,без обид!

0

30

edvin написал(а):

Чувак, ты не борзей, а то если думаешь что тебя админ под покровительство взял то можно говорить что хочешь?)

слыш паря успокой своё тело)))))

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Сезон для Джона О‘Ши закончен <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно