GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Юбилейная (5-ая) сходка нашего форума ГРОДНО РЕДС


Юбилейная (5-ая) сходка нашего форума ГРОДНО РЕДС

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Итак, господа и наша единственная дама!!! Предлагаю нам состыковаться в это воскресенье под моником для новой СХОДКИ!!! Итак, кто за?

0

2

Я сразу говорю,что не приду!Извиняйте,ребят,но у меня сессия в универе,зачеты в автошколе и курсы в придачу.Учусь даж по воскресеньям,так что я точно не явлюсь!

0

3

А в суботу тож никак?

0

4

Не,Игорь,я думаю,как бы поспать хоть чуть больше 4-х часов в сутки,до 7 декабря у меня каждый день расписан.Так что без обид,в этот раз я никак...

0

5

Да какие тут обиды, что ты, я тебя понимаю. Учи, и удачи на экзамене

0

6

Пасиб,дружище!))

0

7

Да не за что))

0

8

я против . хочу потратить это время на чтонибудь другое

+1

9

Виталь,ну тебе просто РЕСПЕКТ!!!!!!!+1!!!!Молоток,человек открытый!Никаких выдуманных бабушек в больнице,срочной поездки на дачу,просто "хочу потратить время на что-нибудь другое!")))))))))))))))))))))

0

10

Ну, раз желающих нет, тогда пока отложим

0

11

Возобновляю эту тему. Предлагаю встретится на следующей неделе, ориентировачно в среду. Возражения будут?

0

12

ну вроде нормально, можно пива попить,да в мафию поиграть. :jumping:

0

13

я согласна с  ex-pureman  :))))

0

14

значит надо бы оповестить Женьку, а то он уже давно не заходит сюда, и Виталя желательно

0

15

И ещё. Предлагаю встретится в 15-00 под моником, чтоб всё знали

0

16

в 15 то 15, а когда нах??

0

17

В среду. И о дне я уже писал вверху

0

18

в 15-00 рано , игорёк ты что многие ещё спят в это время  , нужно идти как потемнеет , вот есть идея пойти в бар(чарли желательно) , посидеть там за пиффком(2530 руб) .

0

19

виталь, я с тобой тоже согласна =*
мы это говорим как люди уже бывшие там и пившие ... х))))

0

20

Ладно, вам виднее. И во сколько предлагаете?

0

21

в часов 6.
или как??

0

22

Лады. Я лично "за"

0

23

cколько нас будет?

0

24

1. нани

0

25

ван дер Сар тожа прыйдзе :D , только скажите ТОЧНО, когда, и главное где, собираемся, лады?

0

26

))) в следующем году !

0

27

ребята,извиняйте,дико не могу, наклевываются важные дела.

0

28

Виталь_PATRON написал(а):

))) в следующем году !

А если серьёзно? Скажи определённо, сегодня или в "следующем году"?

0

29

Переговорив с админом, решено было то, сходка переносится на неделю, т.е. на следующую среду

0

30

Ну так что, проводим или нет?

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » GRODNO REDS! » Юбилейная (5-ая) сходка нашего форума ГРОДНО РЕДС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно