GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Просто новости)


Просто новости)

Сообщений 61 страница 90 из 889

61

Мне кажется что это утка потому что сразу в сборню идти... редко такое бывает. Обычно начинают с малого клуба

0

62

Скорее всего.Хотя это же Уэльс.

0

63

ну Эдвин не скажи! Сейчас пошла мода на молодых и не опытных тренеров! Примеры: Барселона, Ювентус, Милан.

0

64

если будет так, то уэльс станет чемпионом мира! х)))))))

0

65

Поживём увидим

0

66

NANI, а почему бы и нет?!)) Греки же европу смогли взять))))))))

0

67

так а я про что!!!)))))
тогда гиггз станет величайшим просто))) в мире))

+1

68

Мечтательница!!! Люблю таких девушек))))

0

69

Роналду не хочет играть против «Манчестер Юнайтед»

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, летом перебравшийся в «Реал», сообщил, что у него нет желания встречаться с бывшим клубом в Лиге чемпионов.

«Я не хочу играть с «Юнайтед» в следующих стадиях Лиги чемпионов, ведь «Манчестер» - это очень сильная команда, в которой у меня осталось много друзей. »

Я отыграл шесть лет на «Олд Траффорд», и, повторюсь, у меня осталось там много друзей. Однако, возможно, если бы мы встретились в финале, то все было бы хорошо. Сражаться же с «Юнайтед» будет трудно, и, если быть честным, я не хочу этого делать», - приводит слова португальца ESPN.
   А Рон всё интервью даёт))) Но хоть признаёт силу МЮ)

0

70

Дааааа,мож он хочет назад,Реал надоел ему,вот и сыпет комплименты сАФу,на больные точки ему нажимая(то бишь,возьмите меня обратно!!)))))))

Отредактировано ZEVs (Понедельник, 2 ноября, 2009г. 14:08:03)

0

71

Возможно ты и прав( это серьёзно) Но будет теперь Рон там сидеть ещё 6 лет, и в МЮ он не скоро перейдёт, при всём своём желании

0

72

Африканская компания стала очередным спонсором "Манчестер Юнайтед".

Африканская телефонная компания Globacom подписала спонсорское соглашение с клубом Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед". Согласно контракту, "МЮ" возьмет на себя обязанности по воспитанию молодых игроков из Нигерии, Ганы и Бенина, которые будут учиться в футбольной академии клуба.

"Globacom всегда заботилась о воспитании молодых футболистов, - рассказал исполнительный директор компании Падди Аденуга в интервью африканскому изданию Thisday. - Такое партнерство с самым известным клубом в мире даст толчок для поиска талантов в Нигерии, Гане и Бенине".

Официально о заключении контракта между сторонами будет объявлено в ближайшую пятницу на "Олд Траффорд".

Кто хочет чтобы за МЮ играли одни негры-африканцы?))
P.S. А у меня тысячное сообщение)))))

Отредактировано edvin (Понедельник, 2 ноября, 2009г. 15:06:54)

0

73

Это конечно классно что молодым много очень внимания уделают , талантов я уверен там много  .

поздравляю с тысячей . когда замачивать пойдём? :crazyfun:

0

74

Спасибо.Замачивать будем на следующей сходке :D . А так мне бы лично не хотелось чтоб за МЮ одни нигеры играли

0

75

))))Да они и не будут.У МЮ такой жестокий отбор,я думаю,жестче только в школах юниоров Аякса и Лиона.Эдвин,поздравляю,молоток!)

0

76

О, спасибо. А у меня есть офигительнийшая новость:

Сегодня у нападающего «Юнайтед» Уэйна Руни и его жены Колин родился первенец, сообщил представитель пары в Женском госпитале Ливерпуля. Мальчика, который при рождении весил 3700 граммов, назвали Кай Уэйн Руни.

Имя Кай имеет валлийские, скандинавские и греческие корни и дословно означает «хранитель ключей». Уэйн – традиционное английское имя, означающее «строитель повозок» или «кучер».

Колин родила в 1:45 ночи с воскресенья на понедельник. Уэйн всю ночь провел в больнице и присутствовал при родах. Как ожидается, молодая мама и новорожденный вернутся домой уже во вторник вечером. В связи с рождением сына участие Уэйна в матче с ЦСКА находится под вопросом.

0

77

АААААААА, наконец-то!!!!!))))))))))))))
господи, Как же я рада за уэйна!)))) о боже!!!!!!!!!!
всего самого клевого им и малышу!! вот будущее сборной англии, тьфу тьфу))))

0

78

А,эт я знал!Уэйн позвонил,говорит Женя,сообщи там ребятам на форуме!Вы это,без обид,я малек загулял это событие,вот и подзабыл!)))))))))

0

79

ну ты и гад!  :glasses:  х))

0

80

Ну блин,серьезно забыл.Уэйн тож ругался,когда я ему это сказал!))

0

81

а как я его понимаю!!)
рождение сына РУНИ, а ты где-то гуляешь млин! )
офигеть..

0

82

Ну ничего,он говорил,скоро повторит!)))

0

83

фотка с места событий
http://i064.radikal.ru/0911/f9/288ac260744a.jpg

0

84

На переднем плане тетка бухущая уже!)))))))Это не Колин?

0

85

да не бухущая она!)))
прост радостная, а фотка отстойная получилась)))

0

86

Ну конечно.Все деловито решили промолчать!))))))))))))))))))

0

87

Да,даже я ждал с нетерпением этого момента. Действительно приятно на душе!

0

88

Начинаются прикольные новости
«Бавария» избавится от вратаря и купит Буффона

После домашнего поражения от «Бордо» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов (0:2) генеральный менеджер «Баварии» Ули Хенесс заявил, что голкипер Ханс-Йорг Бутт покинет команду.

«Бутт продолжит выступать за нас до конца сезона, а затем, летом, мы продадим этого великолепного вратаря», - сказал Хенесс.

Согласно информации Tuttosport, и мюнхенский клуб, и «Манчестер Юнайтед» намерены приобрести стража ворот «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона.

Про Бута верю, а про Джиджи нет. Бред

0

89

Абсолютный бред,согласен!И МЮ как всегда приписали!Ппц,скоро каждого второго вратаря в Манчестер засылать будут!Уже можно полноценную команду из 11 челов из предполагаемых киперов дьяволов делать!))))

+2

90

Это точно, +1)))

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Просто новости)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно