GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Просто новости)


Просто новости)

Сообщений 1 страница 30 из 889

1

В эту тему будем выкладывать ВАЖНЫЕ новости, которые не подходят по категории в другие разделы. Вот и первая:
    Несмотря на то, что в матче с «Сандерлендом» именно Патриса Эвра удар вынудил Антона Фердинанда поразить свои ворота и принес «Юнайтед» ничью, француз полностью разочарован игрой команды. После финального свистка Эвра заявил, что «Юнайтед» своей игрой в матче с «Сандерлендом» не заслужил даже ничьей.

«Это стало для нас большим разочарованием, потому что мы играли плохо», - честно признался француз в интервью официальному сайту «красных дьяволов». «Это был плохой матч. Мы завершили его в вничью, и одно очко в данном случае - это бонус. «Юнайтед» получил его, но я даже не знаю, заслужили ли мы его».

«Мы очень разочарованы, потому в нашей игре не было энергии и мощи. Надо сказать, что «Сандерленд» действовал очень хорошо, а в наших действиях не было остроты. Они были очень медленными, мы проиграли много единоборств и в первом тайме смотрелись ужасно».

После перерыва хозяева выглядели лучше и сравняли счет, благодаря красивому удару через себя слёта Димитара Бербатова, но затем Джонс вновь вывел «Сандерленд» вперед. «После того, как Бербатов забил, команда пошла вперед и стала давить на соперника, но потом «Сандерленд» снова забил. И вернуться в игру еще раз было чрезвычайно трудно. В последние несколько минут матча нам это удалось, но все равно этот результат для нас не является хорошим».

Патрис также разочарован тем, что гол, принесший команде ничью, стал автоголом Антона Фердинанда. «Я попытался ударить по воротам, и рикошетом от Антона Фердинанда он влетел в сетку. Это был хороший гол, но это был автогол. Я уверен, что в следующий раз забью свой собственный гол!».

В этом сезоне «Манчестер Юнайтед» нехарактерно для себя неуверенно действует в обороне и это также беспокоит Эвра: «Да, мы этим обеспокоены. Мы пропустили много голов, и я как защитник этим недоволен. Если вы хотите выиграть чемпионат, то свои ворота надо держать на замке. В прошлом сезоне мы пропустили 24 гола, и в этом году не хотим пропускать больше».

    Надо сказать, я полностью согласен с Патрисом, но Фостер пока никакой, из-за него столько и пропускаем

0

2

Ну тут ещё может быть так, что Эвра просто таким образом хочет уменьшить критики, типа "мы говно и понимаем это! Мы обязательно исправимся"!

Бизнесмен из Саудовский Аравии выкупил "Портсмут".

Бизнесмен из Саудовский Аравии Али Аль-Фарадж завершил сделку по приобретению английского клуба "Портсмут". Компания, которой владеет Аль-Фарадж, приобрела 90 процентов акций клуба, сообщает официальный сайт команды.

Прежний владелец "помпи" Сулейман аль Фахим сохранит 10 процентов клубных акций и займет пост почетного президента без исполнительных функций, тогда как Питер Сторри останется в должности исполнительного директора.
(06.10.2009 16:25:25)
Появляется новый МС?............)

Полиция изъяла документы о переходе Рибери из "Галатасарая" в "Марсель".

Представители полиции провели обыск в штаб-квартире "Марселя" и изъяли оттуда все документы, касающиеся трансфера бывшего полузащитника команды Франка Рибери из "Галатасарая" в 2005 году. Как сообщает Reuters, это связано с делом, которое расследует марсельская прокуратура с прошлого года.

Тогда, бывший агент ныне хавбека "Баварии" Рибери подал жалобу на него и на французский клуб, обвинив их в нескольких нарушениях при оформлении сделки с турецкой стороной.
(06.10.2009 12:57:34)
Хочется чтобы это не замяли, а довели до конца!!!

0

3

Viacheslav_21 написал(а):

Появляется новый МС?............)

Сомневаюсь. Сначала надо вытащить клуб с последней строчки

0

4

Стала известна четвёрка кандидатов на премию Golden Foot-09

Стала известна четвёрка кандидатов на премию Golden Foot-2009. Претендентами на звание лучшего футболиста старше 29 лет являются нападающий "Реала" Рауль, форвард "Барселоны" Анри, голкипер "Ювентуса" Буффон и плеймейкер "Милана" Роналдиньо. Победитель будет назван 12 октября во время церемонии в Монако.

Напомним, что Golden Foot ежегодно присуждается одному из действующих футболистов в возрасте не младше 29 лет, заслужившему это признание яркой карьерой. Приз лауреату вручается в Монте-Карло.

Как по мне так лучше всего Раулю или Буфону, они прошлый сезон лучше всех перечисленных играли.

Il Corriere Dello Sport: "Милан" зимой продаст Хунтелаара

"Милан" принял решение в январе выставить на трансфер нападающего Клааса-Яна Хунтелаара, так и не заигравшего в полную силу в Италии, утверждает Il Corriere Dello Sport. Вместо него россонери планируют приобрести нападающего "Тоттенхэма" и сборной России Романа Павлюченко. Помимо него в список желаемых трансферов "Милана" входят Адриано из "Фламенго" и Лука Тони из "Баварии".

А вот Милан совсем с ума сошёл!!! Как может нормально играть форвард без хорошей полузащиты??? Я всегда болел за Ромку, но считаю его слабее голандца.

0

5

Джеррард и Куйт получили травмы в играх за сборные

Футболисты "Ливерпуля" - полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард и нападающий сборной Голландии Дирк Куйт - получили повреждения в матчах отборочного турнира чемпионата мира-2010, сообщает IMScouting. Оба игрока провели лишь по тайму, после чего были заменены.

Мне кажется, что Бенитеса уволят :tomato:

0

6

Viacheslav_21 написал(а):

Как по мне так лучше всего Раулю или Буфону, они прошлый сезон лучше всех перечисленных играли.

согласен

Viacheslav_21 написал(а):

А вот Милан совсем с ума сошёл!!! Как может нормально играть форвард без хорошей полузащиты??? Я всегда болел за Ромку, но считаю его слабее голандца.

я считаю это просто бред!!!!

Viacheslav_21 написал(а):

Мне кажется, что Бенитеса уволят

было бы неплохо)))но врядли

0

7

edvin написал(а):

было бы неплохо)))но врядли

Почему врятли? Владелец же говорил после игры с челси, что все неудачи команды из-за недоработки тренера и что ему лучше бы исправить свои ошибки!

0

8

Тогда после матча с МЮ)))

0

9

а когда он?

0

10

Александр Старков: "Самый большой удар нам нанес арбитр".

Главный тренер сборной Латвии Александр Старков в негативных тонах отозвался о работе норвежского арбитра Тома Хеннинга Эвребе в субботнем матче отборочного турнира ЧМ-2010 против Греции (2:5).

"Самый большой удар в этом матче нам нанес арбитр, в начале второго тайма назначивший в наши ворота сомнительный пенальти. За что именно, я так и не понял. Это был словно удар ниже пояса. После этого греков было уже не остановить. К подопечным особых претензий у меня нет. Они играли как могли. Хотя этот матч и выявил наши слабости в обороне", - цитирует наставника "СЭ".

Напомним, что Эвребе, оказавшийся в эпицентре скандала после ответной полуфинальной встречи минувшего розыгрыша Лиги чемпионов между "Челси" и "Барселоной", в начале второго тайма игры в Афинах назначил пенальти в ворота латышей.

Арбитр псих! И не страшно ему из дома выходить?!))))))))))

0

11

Viacheslav_21 написал(а):

а когда он?

25 октября

Viacheslav_21 написал(а):

Арбитр псих! И не страшно ему из дома выходить?!))))))))))

да ему надо было запретить вообще судить матчи

0

12

edvin написал(а):

да ему надо было запретить вообще судить матчи

Злой ты))))))))

0

13

Viacheslav_21 написал(а):

Злой ты))))))))

Надо чтоб справедливость восторжествовала. Не назначил минумум два 100% пеналя. Говнюк

0

14

я так когда Грема Пола ненавидел после матча Росии и Словении,кажется...пенальти левый дал в ворота русских))

0

15

Через несколько часов после того, как Димитар Бербатов забил три мяча в отборочном матче чемпионата мира в ворота сборной Грузии, у него родилась дочь. В четверг в Софии подруга Бербатова Елена родила своего первого ребенка. Новорожденную девочку назвали Деа. «Роды прошли без осложнений и как мама, так и маленькая дочка  чувствуют себя хорошо», - говорится в заявлении на официальном сайте футболиста. Поздравляем!

   Берба крут!)

0

16

наконец-то стрелять по-старому начал)) Даёшь фокус со шляпой за МЮ???!!!!!!))

0

17

Робиньо: "Я хотел бы играть за "Барсу".

Бразильский нападающий "Манчестер Сити" Робиньо изъявил желание стать футболистом "Барселоны", сообщает Goal.com.

"Конечно, я хотел бы играть за "Барсу", кто бы не хотел?" - рассказал бразилец изданию El Mundo Deportivo. - "Для меня будет большим удовольствием выходить на поле рядом с такими футболистами, как Месси, мой соотечественник Дани Алвес, Хави, Андрес Иньеста, Ибрагимович. Это великая команда".

"Я играл против них и знаю им цену. Но пока я могу это делать только на PlayStation", - добавил Робиньо.

Недавно наставник "Барсы" отметил, что хотел приобрести Робиньо с тех пор, как возглавил команду.

"Для меня большая честь, что тренер его масштаба ценит меня. Это наполняет мое сердце гордостью", - добавил экс-форвард "Реала".

Не люблю людей, которые не знают чего хотят!!!!!!!!!!! Ещё в прошлом году он орал, что хочет стать "легендой МС"..........

0

18

У Димитара Бербатова родилась дочь

Через несколько часов после того, как Димитар Бербатов забил три мяча в отборочном матче чемпионата мира в ворота сборной Грузии, у него родилась дочь. В четверг в Софии подруга Бербатова Елена родила своего первого ребенка. Новорожденную девочку назвали Деа. «Роды прошли без осложнений. Мама и маленькая дочка чувствуют себя хорошо», - говорится в заявлении на официальном сайте футболиста.

0

19

Обзор матчей сборных с участием игроков «МЮ»

Эквадор – Уругвай 1-2
Антонио Валенсия вывел свою команду вперед на 67 минуте встречи, но это не помогло эквадорцам избежать поражения, причем победный гол уругвайцев на 90 минуте с пенальти забил экс-манкунианец Диего Форлан.

Украина- Англия 1-0
Решив в прошлом туре отборочных матчей задачу выхода в финальную часть Чемпионата Мира, англичане в гостях, оставшись в десятером после удаления Грина, уступили сборной Украины. Фердинанд, Каррик и Руни провели на поле весь матч.

Ирландия – Италия 2-2
Добившись домашней ничьей с итальянцами, ирландцы обеспечили себе участие в стыковых матчах, а «скуадра адзурра» завоевала путевку в ЮАР. Джон О‘Ши провел в составе сборной Ирландии 90 минут.

Кипр – Болгария 4-1
Несмотря на гол Димитара Бербатова под занавес первого тайма на 45 минуте гостям не удалось избежать разгрома от негостеприимных киприотов. Болгары занимают третье место в своей группе и практически лишились шансов попасть на чемпионат мира.

Португалия – Венгрия 3-0
Португальцы, разгромив дома венгров, вышли на второе место в своей отборочной группе и сохраняют шансы попасть в ЮАР через стыковые матчи. Нани в этом матче заменил Кристиано Роналдо на 27 минуте.

Сербия – Румыния 5-0
Сербы разгромили дома румын и обеспечили себе путевку на чемпионат мира. Неманья Видич провел на поле 72 минуты, после чего его заменил Субботич.

Франция – Фарерские острова 5-0
В этой же отборочной группе французы с аналогичным счетом разделались с аутсайдером с Фарер и сохраняют хорошие шансы на стыковые матчи. Патрис Эвра провел на поле все 90 минут.

0

20

Старо. Эти матчи давно прошли

0

21

ну раз старо, то лови новое)

Карлос Тевес: "Я думаю завершить выступление в национальной команде".

Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Аргентины Карлос Тевес тяжело переживает критику национальной команды, которая не прекращается на его родине.

"Игра за сборную превращается из удовольствия в мучение", - приводит слова Тевеса Reuters. - "Все критикуют нас, но никто не предлагает ничего конкретного. Иногда я даже думаю о том, чтобы завершить выступление в национальной команде".

Напомним, сборная Аргентины с огромным трудом пробилась на чемпионат мира в ЮАР.

вот и как это понимать??? Тевез по-ходу боится трудностей)

0

22

Иначе говоря он решил сосредоточиться на МС

0

23

иначе говоря он лошара какой-то)

0

24

хм...оказываетчся я здесь ношу почёное название "модератор"!!! А мне никто и не сказал, да и цветы как-то никто не подарил :shine:

0

25

Да, что-ты невнимателен. Мы где-то с тобой его одновременно получили. Хотя странно что наш админ тебя тогда не разжаловала)))

0

26

да, ладно, прикольно "поспорили")))))))) Кстати, может дашь ссылку на неё в контакте, а то хочется посмотрет с кем ссорился))))))))

0

27

Я сам не знаю. Её фотка и на мэйле есть. Зайди туда и увидишь

0

28

тэвез говно в мс ничего не показывает! только все ноет!!! пора обратно в вэст хэм или домой в аргентину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

В российский пердив его))))))))

0

30

В 3-ий белорусский :crazyfun:

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Просто новости)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно