GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ ГРУППОВОГО ЭТАПА ЛЧ 2009/2010


РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ ГРУППОВОГО ЭТАПА ЛЧ 2009/2010

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

СЕГОДНЯ В МОНАКО СОСТОЯЛАСЬ ЦЕРЕМОНИЯ ЖЕРЕБЬЕВКИ ГРУППОВОГО ЭТАПА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ УЕФА 2009/2010. ПО ЕЁ ИТОГАМ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ УЧАСТНИКИ 8 ГРУПП, В КАЖДОЙ ПО 4 КОМАНДЫ. НАШЕЙ КОМАНДЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, ТАК КАК ОСОБЕННЫХ СОПЕРНИКОВ КАК НАПРИМЕР В ГРУППЕ У МИЛАНА С РЕАЛОМ ИЛИ БАРСЫ С ИНТЕРОМ У НАС НЕТУ. ВСЕ СОПЕРНИКИ ОБЫГРЫВАЕМЫЕ, НО ТОЛЬКО С ПОЛНОЙ САМООТДАЧЕЙ ИГРОКОВ, ОГРОМНЫМ ЖЕЛАНИЕМ И КОНЦЕНТРАЦИЕЙ. Я МОЛИЛАСЬ ЧТОБЫ К НАМ В ГРУППУ (ГРУППА В) ПОПАЛ МОСКОВСКИЙ ЦСКА, ПОЧЕМУ - ХЗ)))) НАЗВАНИЕ ГРУППЫ Я УГАДАЛ ЕЩЁ ДО ЖЕРЕБЬЕВКИ... ААА, Я ЯСНОВИДЯЩАЯ Х)))))) ШУТКИ ЭТ СЁ... ЛАН, ХВАТИТ ТЯНУТЬ КОТА ЗА.. ...МИСКУ, ВОТ РЕЗУЛЬТАТ:

http://cache1.asset-cache.net/xc/88616620.jpg?v=1&c=NewsMaker&k=2&d=17A4AD9FDB9CF19356863F2C054EB266D29850FA318814A9284831B75F48EF45

Группа А

1." Бавария"
2. "Ювентус"
3. "Бордо"
4. "Маккаби"

Группа В

1. "Манчестер Юнайтед"
2. ЦСКА
3. "Бешикташ"
4. "Вольфсбург"

Группа С

1. "Милан"
2. "Реал"
3. "Марсель"
4. "Цюрих"

Группа D

1. "Челси"
2. "Порту"
3. "Атлетико"
4. "АПОЭЛ"

Группа E

1. "Ливерпуль"
2. "Лион"
3. "Фиорентина"
4. "Дебрецен"

Группа F

1. "Барселона"
2. "Интер"
3. "Динамо" Киев
4. "Рубин"

Группа G

1. "Севилья"
2. "Рейнджерс"
3. "Штутгарт"
4. "Униря"

Группа H

1. "Арсенал"
2. "АЗ Алкмар"
3. "Олимпиакос"
4. "Стандарт"

0

2

ЧТО ГОВОРИТ СЭР АЛЕКС:
"Матчи будут очень сложные - особенно выездные в России и Турции. ЦСКА добился заметного прогресса за последние несколько лет. А игры в Турции всегда были очень сложными. Мы также знаем, что из себя представляет "Вольфсбург", и чего они добились в бундеслиге в прошлом сезоне", - приводит слова Фергюсона официальный сайт MANUTD.COM

0

3

ЧТО ГОВОРЯТ БУДУЩИЕ СОПЕРНИКИ:
Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал итоги жеребьёвки группового турнира Лиги чемпионов, где соперниками армейцев стали "Манчестер Юнайтед", "Бешикташ" и "Вольфсбург".

"Признаться, рад тому, что будем играть с "МЮ". Давно хотелось встретиться с этой командой, которая является одной из лучших в мире и располагает великолепными футболистами. Мы не будем конкретно настраиваться на манчестерских звёзд. Будет ставиться цель на весь турнир. Она проста — преодолеть барьер групповой стадии. Думаю, пора уже решить эту задачу. Два других соперника по группе также заслуживают уважения. "Вольфсбург" в прошлом сезоне показал интересный футбол и вполне заслуженно выиграл звание чемпиона Германии. "Бешикташ" традиционно сильно играет в домашних стенах, но думаю, что Зико хорошо знаком с этой командой и во всех деталях расскажет нам о её манере игры", — сказал Алдонин в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Николаем Петросяном.

0

4

НАСЧЁТ ОСТАЛЬНЫХ ГРУПП.... ПО ПОРЯДКУ?
ГРУППА А - ВСЁ ЯСНО, ФАВОРИТС - ЮВЕ И БАВАРЦЫ. БОРДО Я ДУМАЮ НЕ СМОЖЕТ СИЛЬНО ИМ ПОМЕШАТЬ, МАККАБИ... ХЕ))))
ГРУППА В - МЮ ЯВНЫЙ ФАВОРИТ, А ВОТ С ОСТАЛЬНЫМИ ТРЕМЯ ВОПРОС... ВОЛЬФСБУРГ ЧЕМПИОН ГЕРМАНИИ, БЕШИКТАШ ТУРЦИИ, ЦСКА ПРОСТ СИЛЬНЫ... ХОТЯ СЕЙЧАС У НИХ КРИЗИС НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ В ДРУГИХ КОМАНДАХ ИЗ РОССИИ... ПО МЕРЕ ИГРА МОЖНО БУДЕТ СУДИТЬ, НО ОЧ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ПРОШЛИ МЮ И ЦЫСКА
ГРУППА С - ХА, КАК БУДЕТ ИГРАТЬ СО СВОИМИ)))) ФАВОРИТЫ ЕСТЬ, МАРСЕЛЬ КАК И БОРДО НЕ ПОМЕШАЕТ, А ЦЮРИХ... Х))) ЦЮРИХ ЕСТЬ ЦЮРИХ)
ГРУППА D - ЧЕЛСИ ПОРТУ АТЛЕТИКО - ВСЕ ОНИ ПРЕТЕНДЕНТЫ, МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ КАК В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ...
ГРУППА Е - ТОЖЕ САМОЕ, ЛИВЕР ФИАЛКИ И ЛИОН
ГРУППА F - НАПОМИНАЕТ МНЕ ПРОШЛОГОДНЮЮ ГРППУ Н, КОГДА ТАМ БЫЛИ РЕАЛ, ЮВЕ, ЗЕНЯ И БАТЭ - ТАК ЖЕ И ТУТ ТОЛЬКО, БАРСА, ИНТЕР, ДИНАМО И РУБИН))) ВЫЙДУТ СООТВЕТСТВЕННО ПЕРВЫЕ ДВА)

+1

5

сори, на последние две группы мя пока не хватило... потом допишу)

0

6

Безумно мне хочется,чтобы Рубин занял 2-ое место после Барсы. Определённо с Интером можно бороться. С другой стороны Динамо тоже неплохо выглядит в этом сезоне,так что любопытно глянуть будет. В нашей группе определённо Вольсбург с МЮ будут бороться за 1-2 строку,а 2 остальных клуба 2-3. имхо
В группе С тоже есть вопросы,учитывая непонятное состояние Милана,которые мгут и выстрилить,могут и слить,так что Марсель не скидываем.
От себя - группа G - Севилья и Штутгарт - явные фавориты, шотландцы и румыны - претенденты на попадание в ЛЕ(хотя эта Униря может и попугать,как в прошлом году это делал Клуж).
группа Н - фаворит понятен,далее идёт АЗ,который явно не потерял свою мощь,с ним будет на зубах бороться греческий Олимпиакос( греки определённо умеют отыгрываться кровь из носу),ну Стандарт тут как бы 4-ый лишний по-моему.
Ну что ж пожелаем удачи и победы МЮ в этом розыгрыше!Мы верим!

0

7

хахахахаха, Рубин будет бороться с Интером за 2 место? х)))))))))))))) рассмешил))))))))))))))))))) да влетять они п..здец просто х))) ногами вперед будут выносить рубин... х)))) это псевдочемпион, такие команды пропадают в следствии... РУБИН и ИНТЕР! ооо)))) 
во ЦСКА уже стреляные, тренер у них Зико, состав передовой... дело только в КРИЗИСЕ в команде... но есть  ещё время восстановится

0

8

Я лично конец кризиса предсказать не могу. По-моему нескоро. Им надо вокруг кого-то строить игру, а такого игрока не наблюдается

0

9

вот именно, а они ещё и Вагнера в аренду отдали! ну эт ппц...  кто играть будет?? хотя понять его можно, проблемы бывают у всех...

0

10

Всем привет.

Итак, вчера, в день рождения клуба (спасибо, кстати, за поздравления), мы узнали своих соперников по Лиге чемпионов. Возможно, кого-то это удивит, но я не смотрел жеребьевку, а о ее результатах мне сообщили друзья. Не вижу смысла хвататься за голову перед телевизором, когда участники шоу вытаскивают из корзины очередной шар. Понятно, что команды попадутся сильные, зачем тогда нервничать?

Итоги жеребьевки абсолютно нормальные. Нам достались три чемпиона своих стран. «Вольфсбург» и «Бешикташ» представляются мне примерно равными по классу, ну а «Манчестер Юнайтед», конечно, посильнее, чем все остальные. Но если бояться "МЮ", на поле лучше вообще не выходить. Лично мне, наоборот, не терпится проверить свои силы в лучшем клубном турнире мира. И, конечно, очень хочется пройти наконец в стадию плей-офф. Для этого, разумеется, нужно набирать очки, в первую очередь дома.

Впрочем, о Лиге подумаем чуть позже, а сейчас на носу поездка в Ростов.

До встречи на блоге:)

вот что написал по поводу жеребьевки Игорь Акинфеев в свой блог))

0

11

Скорее армейцев вынесут,чем казанцев,игра ЦСКА меня совсем не впечатляет в этом сезоне,в отличие от Рубина,на которого все грязь льют насчёт подсуживания и т.д.,но загадывать не буду.

Отредактировано pureman (Среда, 2 сентября, 2009г. 18:02:36)

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ ГРУППОВОГО ЭТАПА ЛЧ 2009/2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно