GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Оффтопик » БЕЛАРУСЬ - ХОРВАТИЯ (12.08.2009)


БЕЛАРУСЬ - ХОРВАТИЯ (12.08.2009)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

КУЛЬНЫЙ МАТЧ!!!!!!!!!!!! МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ФОТКИ, Я ТАМ БЫЛААААААААААААААААААААААААААААААА

0

2

Выкладывай. Как впечатления?

0

3

Поддерживаю вопрос edvinа,как там было Оля? За экраном даже атмосфера чувствовалась,болелы поддерживали на высшем уровне мне показалось.

0

4

бляяяяя, да на стадионе просто офигенно было!!!!!!!!!!! особенно в первом тайме, такой гул!!!!!!!! так громко со всех сторон!!!!!!!!!!!!!!! мы все кричали, прыгали, хлопали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а гимн?? я не помню, когда столько народу поддерживали тех, кто его пел!!! мы все пели!!!!!!!!!!!! ща фотки будут

0

5

Я помню был на Беларусь-Италия,когда наши(Кутузов вроде) открыли счёт,во тогда эмоций было. Да,сейчас и команда другая и культура боления наших также другая,определённо всё лучшее,повезло тебе!Вообщем,ждём фото.

0

6

Глянул вконтакте фото,крутотень,ты конечно патриоткаъ ещё та,но что ж сделаешь,фотка Юры наиболее понравилась!

0

7

там на однйо фотке я с хорватами!!!!!!!!!! ААААААА, ОНИ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!  они даж ходили "беларусь" кричали!)))

+1

8

ух)

0

9

Шапка ня тебе прикольно сидит. Не знаю правда как она называется. А так фотки очень даже ничего, понравились

0

10

моя любовь всегда со мной!

0

11

Последня фотка забавная :cool:

0

12

хех, больше её нет)

0

13

NANI написал(а):

хех, больше её нет)

Кого больше нет?!

0

14

Зря удалила! :no: Кстати, что за рожа на предпоследней фотке?

0

15

ааа, ну дык это кошмар всех кошмаров х)))))))))) кста, он был очень популярен там!!! не, серьезно, почти каждый второй подходил и просил сфоткаться с ним!!! :)))) и кста, вот ещё что :) до того как у мя появилась шапка красно-зеленая, я шла просто в шарфике, хорватской стороной повернутом))) так вот, шла какая-то банда людей, из неё кто-то пошел фоткаться в нашим "кошмаром", а какой-то парень сказал тип "о, а сфокайте меня с хорватской девушкой!" :) что мне было делать... не ломать же ему сказку х)))

0

16

pureman, фотки нет))

0

17

Ты меня убиваешь в NNN-ый раз за этот день!!!!!))))))))))))))))))))))) :D

0

18

ну, я рада))))))))))))))))))))))) в хорошем смысле)))))))) если кому-то смешно, знач не зря я старалась))))))))))))

0

19

Жалко,отличное фото,хоть в маленьком разрешении сохрани.

0

20

а я был на харватах)))))

0

21

Оо , мы тебя знаем ? )

0

22

Виталь.канешно же знаеш=))))

Блин.быстрее бы начало сезона=))))Неман.Сборные.Домашки выезда и сё такое)))))

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Оффтопик » БЕЛАРУСЬ - ХОРВАТИЯ (12.08.2009)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно