GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Лига Чемпионов УЕФА Сезон 2009\2010


Лига Чемпионов УЕФА Сезон 2009\2010

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

edvin написал(а):

Сильнее тот кто прошёл дальше. А Интер всё равно молодцы. Теперь буду надеяться что Реал возьмёт Ла Лигу

Уахаахх я же говорю тут собрались болелы всех клубов мира)))

0

122

И ещё..... Запомните!!!!   Господь БОГ ещё не создал команды сильнее и круче чем Манчестер Юнайтед и Дубль Манчестер Юнайтед !!!!

0

123

с этим сложно спорить)

0

124

Юнит написал(а):

с этим сложно спорить)

Ты Б Л Я только попробуй ))))

0

125

это угроза?)

0

126

Юнит написал(а):

это угроза?)

Нет предупреждение :D или Замечание :D

0

127

аааааа,ну тогда ладно)))))

0

128

Cantona написал(а):

Уахаахх я же говорю тут собрались болелы всех клубов мира)))

Млин, ну пораскинь ты своим серым веществом и пойми наконец, что я это говорил лишь потому, что я НЕНАВИЖУ Барсу!!! Неужели так сложно это понять?!!!!

0

129

edvin написал(а):

Млин, ну пораскинь ты своим серым веществом и пойми наконец, что я это говорил лишь потому, что я НЕНАВИЖУ Барсу!!! Неужели так сложно это понять?!!!!

Вроде белое вещ-во отвечает за логику, но я могу ошибаться. Школа три года как закончилась))))

Новость в тему:
"Реал" готов заплатить за Месси € 200 млн

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес заявил, что готов выложить за игрока "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси рекордную для футбольных трансферных сделок сумму € 200 млн, сообщает FootballPress. Сам Месси отреагировал на эту информацию так:

"Если сеньор Перес свяжется со мной, я внимательно выслушаю его предложение".

Если это реально ответил Месси, то я окончательно убедился, что в мире всё продаётся))))))))

0

130

Viacheslav_21 написал(а):

Если это реально ответил Месси, то я окончательно убедился, что в мире всё продаётся))))))))

нет, если бы это сказал САФ в ответ на предложение переса вот тогда всё бы действительно продавалось :crazyfun:

0

131

отличный финал....... очень рад за Интер ( а Швайнштайгер и ван Галь жалкие лузеры)))))

0

132

ахазхазахзхазхазхаза
надрали этих педикофф)))))

0

133

А я даже не смотрел . Не интересно

0

134

не важно кто играет,Финал Лиги Чемпионов,это как Финал ЧМ,хоть Гваделупа против Новой Зеландии)))

0

135

да я в принципе мог посмотреть ,  но не было большого желания . и вообще я зол ещё . финал должен быть другой и победитель естесснно .

0

136

Виталь_PATRON написал(а):

да я в принципе мог посмотреть ,  но не было большого желания . и вообще я зол ещё . финал должен быть другой и победитель естесснно .

Аналогично.Тоже не смотрел.Но искренне рад за Интер,они это заслужили,гребаная Блевария получила по заслугам.

0

137

Я рад за Снейдера и Маура!!! Жаль Робена.
Давно хотел написать, но всё как-то лень было))))
http://img.likeness.ru/uploads/users/267/Sylvester_Stallone_Diego_Milito.jpg
Вам Милито никого не напоминает?))))

0

138

Виталь_PATRON написал(а):

А я даже не смотрел . Не интересно

Ухахахаах я тоже))) только обзор глянул и всё ))) Е б а л      я     эти     б  л  я   д  с  к и е       команды !!!!

Отредактировано Cantona (Понедельник, 24 мая, 2010г. 10:03:45)

0

139

Viacheslav_21
зачёт)))

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Лига Чемпионов УЕФА Сезон 2009\2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно