GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Лига Чемпионов УЕФА Сезон 2009\2010


Лига Чемпионов УЕФА Сезон 2009\2010

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Пора уже и такую темку создавать ведь групповой этап близок.К моему сожилению БАТЭ участвовать не будет в этом соревновании, но наш любимый МЮ конечно же участвует и притендует на победу!!!

А пока,стыковые матчи по новой системе,вообщем 4-ый раунд:

Пары поделены на чемпионов и нечемпионов,впринципе неважно,но всё же.

Раунд плей-офф Лиги чемпионов УЕФА

Путь чемпионов

"Шериф" (MDA) - "Олимпиакос" (GRE)
"Зальцбург" (AUT) - "Маккаби" Хайфа (ISR)
"Вентспилс" (LVA) - "Цюрих" (SUI)
"Копенгаген" (DEN) - АПОЕЛ (CYP)
"Левски" (BUL) - "Дебрецен" (HUN)

Путь нечемпионов

"Лион" (FRA) - "Андерлехт" (BEL)
"Селтик" (SCO) - "Арсенал" (ENG)
"Тимшоара" (ROU) - "Штутгарт" (GER)
"Спортинг" (POR) - "Фиорентина" (ITA)
"Панатинаикос" (GRE) - "Атлетико" (ESP)

Особенно хочу отметить матч Арсенала с "кельтами" и Шерифа с Олимпиакосом,молдавский клуб все хоронили уже давно,а глядишь и выйдет в группу,хотя это ужасно как тяжело.

0

2

Чтоб Венстпилс порвали 5:0!!!

0

3

edvin написал(а):

Чтоб Венстпилс порвали 5:0!!!

Зачем так?БАТЭ само винавато,молодчиком латвийцы,пусть дальше бьются.

0

4

А я и так латышей не люблю, а когда они БАТЭ рвут я начинаю их ненавидеть :mad:

0

5

А мне пофиг и на БАТЭ и на латышей! Наши лохи и они лохи)

0

6

Ну чего ж наши лохи,они совсем не лохи по-моему,как и Неман наш также не лохи,как и сборная наша!

0

7

Ну блин, я тебя Слава не понимаю. Тоже на запад рвёшься?

0

8

Если кто не знает,сегодня в программе нашего телевидения:

БТ:
21.35 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Плей-офф отборочного раунда. Прямая трансляция.(Арсенал-Селтик)
00.15 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Обзор дня.
01.05 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Плей-офф отборочного раунда.(Спортинг-Фиорентина)
НТВ-Беларусь:
23.35 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Плей-офф отборочного раунда. Тимишоара (Румыния) - Штутгарт (Германия).

0

9

Замечательные матчи,получил удовольствие,шикарный гол Саши за Штутгарт вообще вынес мозг,кто не видел,смотрите сегодня новости,он человек 5 обвёл и перекинул вратаря,кроме того поучаствовал в атаке,которая привела к первому взятию ворот Политехники,румынам пыл сбили немного. Шериф всё ж таки закономерно уступил,но момент второго гола был абсолютно спорным на мой взгляд. Арсенал играл не ахти как на мой взгляд,хотя хотел ли он играть на пределе,другой вопрос,два курьёзных гола(от спины Галасса и автогол защитника келтов) принесли победу канониров,про матч португальцев и итальянцев сказать ничего не могу,ибо был уже в царстве Моряея.

Вообщем результаты:

Селтик 0-2 Арсенал
ФК Копенгаген 1-0 Апоэль
ФК Шериф 0-2 Олимпиакос
Тимошара 0-2 Штутгарт
30' Глеб  :jumping:
Спортинг 2-2 Фиорентина

Безусловно жду ответок....

0

10

арсенал играл хорошо но голы халява!

0

11

man.utd.fan.pete,по-моему кельты играли весьма и весьма прилично и на их фоне игра канониров смотрелась лучшей,но не особо. Моментов было мало,голы - сплошная удача,но ведь везёт сильнейшим,так что всё закономерно.

0

12

pureman написал(а):

по-моему кельты играли весьма и весьма прилично

Хреново они играли, кач-во паса отвратительное, атака никудышная и т.д.

0

13

edvin,ни на букву не соглашусь. Размашистые атаки у них были, немного слабые центры,согласен и фланги не дотягивают,но ведь с Арсеналом играли. Забей они первыми, сценарий мог бы быть другим. Что опасного Арсенал создал у ворот Боруца,не считая голов,да практически ничего. имхо(спорить не хочу и небуду :playful: )

0

14

pureman написал(а):

Размашистые атаки у них были

Вспомни статистику ударов
  Селтик 2(1)    Арсенал  9(5 или около того)
   Так что не скажи

0

15

Ладно,буду спорить. :D  В чём-то ты безусловно прав,но завершение(т.е. удар в створ или в сторону ворот) происходит невсегда,момент когда из под ноги Брауна выбивал мяч Денилсон по-моему,яркий пример,или как Галасс подставлялся и мяч на угловой летел,вообщем все мы правы.

0

16

pureman написал(а):

вообщем все мы правы.

Но согласись, что Арс смотрелся гораздо мощнее Селтика. Те вообще какие-то потеряные были

0

17

edvin,ладно,забей,сильнее Арс был.

Сейчас смотрел как жёстко Олимпик насиловал бельгийский Андерлехт,по всем параметрам перреиграли,только минуи 15 второго тайма бельгийцы показали достойный футбол,забив мяч,и то воспользовались провалом(ну может не то слово,скажем ошибкой) центральный защитников.Пораловал Лион,не ожидал от них такой прыти,много игроков понравилось во всех линиях,нет смысла перечислять. Ну,отмечу только Дельгадо,ну и неудачнегъ... :D

Лион 5-1 Андерлехт

0

18

Да,особого настроения смотреть оставшиеся матчи не быо,но всё же просмотрел. Анализ делать как-то влом,но стоит отметить очень интересную на мой взгляд игру Атлетико и Панатинайкоса, поражение по-днлу Вентспилса от Цюриха, в который раз австрийцы получают от евреев(Зальцбург уступил Маккаби),нуи победа софийского Левски над Дебреценом венгерским.
Результаты:
София 2-1 Дебрецен
Панатинайкос 2-3 Атлетико Мадрид
Зальцбург 1-2 Маккаби
Вентвпилс 0-3 Тюрих

0

19

Итак, сегодня вечером состоялась жеребьёвка группового этапа ЛЧ. Итоги:
Группа А
1. "Бавария" (Германия)                                           
2. "Ювентус" (Италия)
3. "Бордо" (Франция)
4. "Маккаби" Хайфа (Израиль)
Группа В
1. "Манчестер Юнайтед" (Англия)
2. ЦСКА (РОССИЯ)
3. "Бешикташ" (Турция)
4. "Вольфсбург" (Германия)
Группа C
1. "Милан" (Италия)
2. "Реал" (Испания)
3. "Марсель" (Франция)
4. "Цюрих" (Швецария)
Группа D
1. "Челси" (Англия)
2. "Порту" (Португалия)
3. "Атлетико" (Испания)
4. АПОЕЛ (Кипр)
Группа Е
1. "Ливерпуль" (Англия)
2. "Лион" (Франция)
3. "Фиорентина" (Италия)
4. "Дебрецен" (Венгрия)
Группа F
1. "Барселона" (Испания)
2. "Интер" (Италия)
3. "Динамо" К (Украина)
4. "РУБИН" (РОССИЯ)
Группа G
1. "Севилья" (Испания)
2. "Рейнджерс" (Шотландия)
3. "Штутгарт" (Германия)
4. "Униря" (Румыния)
Группа H
1. "Арсенал" (Англия)
2. "Алкмаар" (Голландия)
3. "Олимпиакос" (Греция)
4. "Стандард" (Бельгия)

0

20

Теперь выскожу свои соображения. Для начала МЮ. С группой я считаю не очень повезло, ЦСКА и особенно Вольфсбург сильные команды. Арсеналу и Штутгарту с Глебом откровенно повезло, есть 80% шансы пройти в плей-офф.
Группа F весьма интересна. Группа Е не интересна, т.к Ливер наверняка всех порвёт. Интересно буде глянуть на баварцев, в группе С интерены лишь Реал и Милан, а вот Челси с группой тоже не подфартило как и нам, моё им сочуствие. Так то)))))

0

21

Я в восторге от Бордо,молодцы,очень за них рад. Рад за многострадальное Атлетико,хотя ничья - это явно не победа.
Сегодняшнее продолжение тура поинтересней будет думаю. Хочется глянуть на трибуны украинские,у них же грипп бушует,всем маски выдатут.

0

22

Евгений Ловчев: "Барселона" победит "Рубин"

Бывший защитник "Спартака" Евгений Ловчев рассуждает о предстоящем матче Лиги чемпионов между "Рубином" и "Барселоной".

"Матч "Рубин" – "Барселона" нельзя рассматривать в отдельности. Он неразрывно связан с первой игрой на "Камп Ноу", с той пощечиной, которую "Рубин" отвесил "Барсе". Теперь испанцы будут совсем другими. Но и "Рубин" будет другим.

В Барселоне на стороне нашей команды был тысячепроцентный фарт. Они два раза перешли центр поля, шлепнули – и забили. Первый гол – вообще какие-то чудеса. А испанцы общипали все штанги – и без толку. Вот уж когда вспоминаешь поговорку "раз в год и палка стреляет".

Да, можно высокопарно говорить: "Мы победили "Барселону"!" ЦСКА в свое время тоже побеждал ее, и теперь уже 15 лет вспоминает это. Но ЦСКА никогда не выигрывал Лигу Чемпионов, а "Барселона" за это время уже дважды ее взяла. И ЦСКА ей в принципе не ровня. Теперь "Рубин" всю жизнь будет вспоминать, как он победил на "Камп Ноу".

В Казани Бердыев будет играть более уверенно и раскрепощенно. Но победит ли он? Однозначно нет. С другой стороны, и "Барса" его не разгромит. Сейчас говорят, мол, "Барса" обозлена, она разобьет "Рубин" на 4-5 мячей. Да ничего подобного! "Рубин" сейчас устойчивая и опытная команда, которую не развалишь на части.

В общем, игра будет сложной. "Барселона", не сомневаюсь, победит, потому что ей это нужнее, а мастерством она казанцев многократно превосходит. Плюс ко всему те немного раскроются, а "Барсу" в такой ситуации хлебом не корми, дай поймать на контратаке. Но разрыв в счете большим не будет", – цитирует Ловчева Futbol-1960.ru.

Трезвый взгляд на вещи,но что-то я надеюсь на более достойный исход матча.

Отредактировано ex-pureman (Среда, 4 ноября, 2009г. 15:30:03)

0

23

ex-pureman написал(а):

Сегодняшнее продолжение тура поинтересней будет думаю. Хочется глянуть на трибуны украинские,у них же грипп бушует,всем маски выдатут.

Да, будет забавно глянуть

0

24

А без Рибери и Роббена Бавария никакая

0

25

edvin написал(а):

А без Рибери и Роббена Бавария никакая

Да она вообще при Ван Галле не смотрится, возрождение бундес-машины откладывается.

0

26

Рубин РУЛИТ!!! Не думал, что скажу такое, но ФАКТ!) И Шева Интеру забил!) ДАЁШЬ РУБИН И ДИНАМО  В 1/8 ЛЧ?!?!!))))))))))

0

27

Вместо Интера и Барсы?)))) Я поддерживаю))

0

28

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!!!

0

29

это былобы супер!

0

30

Ага,Барсу опускать не мешало бы!))))))

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Лига Чемпионов УЕФА Сезон 2009\2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно