GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Лига Чемпионов УЕФА Сезон 2009\2010


Лига Чемпионов УЕФА Сезон 2009\2010

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

хуле тут мечтать,наваляет интеру как и ананирам на ноу камп,а в финале кого угодно из второй пары подавай как на блюдичке

0

92

а вот и штришок к тому, что я хочу увидеть:
Бавария 1 - 0 Лион  :jumping:

0

93

А я за лягушатников))

0

94

итак,После первых матчей я ставлю на финал: Интер-Бавария.Если итальянцы поведут себя,как мы в 2008,то есть проведут игру от обороны - они в финале.Если нет - они Арсенал!)))Ну а Лион конечно может преподнести сюрприз,но я думаю все сюрпризы с блеском удалят Рибери и Снейдер.

0

95

ZEVs написал(а):

но я думаю все сюрпризы с блеском удалят Рибери и Снейдер.

одна проблемка - Рибери в ответном матче не сыграет. он получил абсолютно заслуженную красную карточку

0

96

edvin написал(а):

одна проблемка - Рибери в ответном матче не сыграет. он получил абсолютно заслуженную красную карточку

как сказала Олька: это им карма за рафаэля (С)
зы: да, конечно, фигово, без рибери матч не таким весёлым будет..

Отредактировано MEHaiL (Четверг, 22 апреля, 2010г. 00:07:01)

0

97

MEHaiL написал(а):

зы: да, конечно, фигово, без рибери матч не таким весёлым будет..

мне без разницы каким он будет, главное чтоб Лион вышел в финал. никогда не болел за немцев, не буду изменять этому правилу и на этот раз

0

98

Бля жалко Лион 0-1 попал(( Думаю дома  Вьебёт эту сраную баварию ))))

0

99

edvin написал(а):

мне без разницы каким он будет, главное чтоб Лион вышел в финал. никогда не болел за немцев, не буду изменять этому правилу и на этот раз

ну, каждый решает сам, болеть ему за немцев, не болеть.. а вот у меня почему то приоритет у немцев больше, чем у французов:)

0

100

MEHaiL
Не спорю, каждому своё. Я просто высказал своё отношение к этой паре

0

101

драть баварию,драть её долго-кверху-жопой

Отредактировано Юнит (Четверг, 22 апреля, 2010г. 00:16:12)

0

102

edvin написал(а):

мне без разницы каким он будет, главное чтоб Лион вышел в финал. никогда не болел за немцев, не буду изменять этому правилу и на этот раз

Я тож как ух ненавижу немцев !

0

103

Cantona написал(а):

Я тож как ух ненавижу немцев !

хоть что-то у нас с тобой общее=)))

0

104

edvin написал(а):

хоть что-то у нас с тобой общее=)))

Да да хоть это радует =)

0

105

подружились уже мля))

0

106

Бавария хамская команда, а товарищ Рибери вообще без комментариев... Им наверное док. фильмы показывают про холокост перед каждой игрой

0

107

Да,прямой в голеностоп,это просто жуть,это не футбол. Молодец Лопез,крепкий мужик. Вчера довольно скучный матч по-моему был, результат в принципе нормальный,в Лионе всё будет по-другому, правда до сих пор не могу понять,что творил Тулялян, с его-то уже опытом. А вот за Интер очень рад,даже переживал за них сильно,достойно себя показали.

0

108

ex-pureman написал(а):

А вот за Интер очень рад,даже переживал за них сильно,достойно себя показали.

полностью с тобой согласен! а как я бурно вопел, когда они третий забили....))

0

109

Лион 0 - 3 Бавария (Олич 26',67',77')
собственно всё свершается как я и предполагал:) бавария в финале, сейчас будем грызть локти, кто же выиграет завтра, но почему то мне кажется, что это будет интер  :flag:

0

110

не,это будет барса)
и в финале они фрицам жопы порвут

Отредактировано Юнит (Вторник, 27 апреля, 2010г. 23:52:25)

0

111

MEHaiL написал(а):

Лион 0 - 3 Бавария (Олич 26',67',77')собственно всё свершается как я и предполагал:) бавария в финале, сейчас будем грызть локти, кто же выиграет завтра, но почему то мне кажется, что это будет интер

ой ёпт а я и забыл что сёня эти нубики играют)) Толко ща с форума узнал))) Лан всё Главное что бы завтро Барселона отсосала !!!!

0

112

Cantona написал(а):

Главное что бы завтро Барселона отсосала !!!!

Согласен!!Из оставшихся трех))) команд я болею за Интер!)

0

113

Барселона 1 - 0 Интер
(84'  Пике).   
выигрыш барсы ничего не значит, по итогу 2-ух матчей, счёт:3-2 в пользу интера

зЫ:ну вот собственно и весь мой прогноз: бавария в финале сыграет с интером, ничего не изменилось :)

0

114

Еееееееее!!!!!Браво Жозе!!!!)))

0

115

Очередной скучный и унылый матч. радует лишь результат. но банка Пике это что-то)) хотя говорят там был оффсайд)

0

116

был,но всё ровно жалко что Барса пролетела,в финале палюбому за интер

0

117

Юнит написал(а):

был,но всё ровно жалко что Барса пролетела,в финале палюбому за интер

Хоть что-то меня радует, что это ёбаная шарная барса пролетела!!! Я её стал прокленать после незабываемого порожения в прошлом году(( Рад за Интер))

0

118

в прошлом году не барса выйграла,а мы слили...
и насчёт шары - это ты конечно дал...барса это самая техничная и на данный момент сильная команда в мире(я объективен),а шара - это понятие неоднозначное,шара либо всё,либо ничего....

Отредактировано Юнит (Четверг, 29 апреля, 2010г. 19:54:07)

0

119

Сильнее тот кто прошёл дальше. А Интер всё равно молодцы. Теперь буду надеяться что Реал возьмёт Ла Лигу :crazyfun:

0

120

"Сильнее тот кто прошёл дальше" - не согласен с этим...
а реал ваще ненавижу ублюдков)

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Лига Чемпионов УЕФА Сезон 2009\2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно