GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Лига Чемпионов УЕФА Сезон 2009\2010


Лига Чемпионов УЕФА Сезон 2009\2010

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Ой мамачки, бедные швабы.

0

62

Ненавижу игровой стиль Барсы. Нормальные команды так не играют. Это антифутбол

0

63

А я нагло напишу об ЛЧ там,где надо.)))Итак жеребьевка состоялась.Противники узнали в лицо друг друга и начали готовиться к предстоящим баталиям.Что же думаем мы по поводу будующих состязаний.
Лион-Бордо.Мне почему-то навязчиво кажется на протяжении всего сезона ЛЧ этого года,что Бордо - некая темная лошадка в турнире.Поэтому я не исключаю ситуацию,в которой дальше пройдет Бордо.
Бавария-МЮ.Нууу биться головой об стену нам не стоит,как и не стоит прыгать от радости.Противник довольно проходимый,главное хорошо настроиться на игру.Я думаю,что при нормальной подготовке к матчу у МЮ намного больше шансов выйти дальше,чем у Баварии.Как никак класс у нас повыше.
Арсенал-Барселона.Серьезно,я буду болеть за Арсенал всеми фибрами души.Как переписывались мы ещё с Димой,так охота,чтобы Барсу кто-нибудь вынес,и единственный клуб,который я боюсь видеть в соперниках у МЮ(а их встреча может состояться в финале только,но всё же),покинул розыгрыш ЛЧ.
Интер-ЦСКА.Мое мнение - господин Моуринье выведет свою команду на поле и как талантливый дирижер всё сделает правильно.Я буду рад видеть ЦСКА в 1\2,но реальность заставляет мне думать,что полуфиналы ЛЧ этого сезона будут  таковыми:

Бордо-МЮ.

Барселона(надеюсь я не прав))-Интер.

Что вы думаете по этому поводу?

Отредактировано ZEVs (Суббота, 20 марта, 2010г. 11:56:35)

0

64

Существует предчувствие,что миланский Интер будет в этом году в финале. Насчёт Арсенала - полностью поддерживаю Зевса,никаких симпатий в адрес каталонцев. В французском дерби определённо ставлю на Бордо,они не Реал,они пройдут дальше)

0

65

Я прям не знаю, вопреки уже устоявшемуся мнению"что если соберёмся, то баварцев пройдём" думаю что будет очень даже непросто. Особенно нам может помешать Роббен(дай Бог чтоб он к концу марта оказался вне игры).Его-то я опасаюсь больше всех. Из французкой пары мне кажется, что дальше пройдёт Лион(сам не знаю почему :crazyfun: ). Со всеми своими друзьями-арсеналовцами буду глорить за канониров, Барса уже в последнее время бесит всё больше и больше.
P.S.Кстати, я не говорил, что у меня в классе все пацаны, которые интересуются футболом, болеют за Арс? :crazyfun:

0

66

Братья, вы тоже все ненавидите Барсу? Я вас обожаю!!!)))))

Ивица Олич: "Кроме Руни в "МЮ" нет игроков экстра-класса".

Нападающий мюнхенской "Баварии" Ивица Олич прокомментировал итоги жеребьевки четвертьфиналов Лиги чемпионов, в котором немецкому гранду придется сразиться с "Манчестер Юнайтед".

"МЮ" не так силен, как раньше с Криштиану Роналду, когда они сносили всех со своего пути. Против теперешнего "Манчестера" у нас есть шансы. Кроме Руни - феноменального форварда - трудно выделить кого-то в разряд игроков экстра-класса.

Не хотел встречаться больше всего с "Барселоной". Хорошо, что и в полуфинале мы с нею не встретимся, если туда попадем", - сказал хорват Index.hr.

Вот не люблю такие высказывания!!! Надо наказывать их за это!!!!!!!!!!!

0

67

Пошёл он на хуй . я емму есбло разобью , если встречу =)))

+1

68

Ивица жжот конечно,тоже мне,звезда. Наверно,стоит за своей гаспадаркой следить.

0

69

Не ожидал от него такого. как говорится "редиска"он :D

0

70

вот и я о том же! Вообще Баварцы много говорят! Помню как перед матчем с зенитом в уефа, кто-то из руководства клуба сказал, что клубы из восточной европы лишь путаются под ногами. Все мы помним как их питер наказал...

0

71

Из всех пар,только один клуб,которому я выражал локальную симпатию,прошёл - это Лион.
По ходу четвертьфиналов,ещё больше стал удивляться,ненавидеть,но и в то же время признавать силу Барсы,играют на Лёньку Мясникова они отлично.

0

72

Да, Барса мощно выглядит! Буду за Маура и Снейдера болеть

0

73

Viacheslav_21
блин, Слав, ты думаешь прям как я!)) или я как ты)))

0

74

Я это давно уже заметил)

0

75

Сука Ненавижё ёбаную Барсу, Мне пох а я за Арс буду болеть !!!

+1

76

Kantona написал(а):

Мне пох а я за Арс буду болеть !!!

Канониры же уже в пролёте например.

0

77

ex-pureman написал(а):

Канониры же уже в пролёте например.

Ёпт я тупанул )) Они же 2-ой матч 1-4 попали а мне всё кажется что ещё не сыграли )))

0

78

Я буду против Барсы болеть,соответственно - Интернационале!)

0

79

Мнения у нас на форуме едины - все против Барсы!)

0

80

edvin написал(а):

Мнения у нас на форуме едины - все против Барсы!)

Пока Мы Едины >> Мы Непобыдимы!
Пока Мы Едины >> Мы Непобыдимы!
Пока Мы Едины >> Мы Непобыдимы!
еееееееееееееееееееееееееееееее

0

81

Какой душевный подъём на форуме))) Шик)

0

82

Jo )))

0

83

Но вот что сегодня сделал Интер с Барсой не поддаётся реальному осмыслению! Это было реально круто! Так тактически сделать Гвардиолу и его антифутбольщиков.... Закрыть Месси и Ибру так, что последнего пришлось менять... Я стоя аплодировал Жозе! Браво!!! :cool:

0

84

хуйня,Барса на Ноу Камп их выебет

0

85

Не не Барса Сосёт !! Интер Решает)))

0

86

Оптимальный вариант победа Лиона)!

0

87

Cantona
да нет)) скорее наоборот))

0

88

Cantona написал(а):

Не не Барса Сосёт !! Интер Решает)))

полноооостью согласен:)

а насчёт

Ralf написал(а):

Оптимальный вариант победа Лиона)!

я хотел бы лучше увидеть матч интера с баварией, уж больно интригует меня он:)

0

89

Барса выйграет лигу и точка

0

90

Юнит написал(а):

Барса выйграет лигу и точка

мечтай:)

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Лига Чемпионов УЕФА Сезон 2009\2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно