GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Лига Чемпионов УЕФА Сезон 2009\2010


Лига Чемпионов УЕФА Сезон 2009\2010

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Пишем письмо в столицу каталонии с просьбой пролететь в этом году и войти в историю как первый победитель ЛЧ, который в след. сезоне не вышел из группы)

0

32

Поддерживаю))))) Но в историю войдут))

0

33

СОГЛАСЕН!!!!

0

34

Рад за Рубин,много чего казанцы доказали различным скептикам,которые ненавидят Рубин за то,что он в принципе перевернул российскую примьер лигу. Отлично сыграли и должны были брать 3 очка. Динамо очень жалко,упустить 3 очка за 6 минут - ..... 
Возможно,даже очень возможно, непоподание Ливерпуля в плей-офф,кто что думает?

0

35

Они и не попадут. будут в ЛЕ околачиваться

0

36

С фиалками Ливер будет бороться,надеюсь пройдёт дальше,ибо уважаю я Ливерпуль,да и Стив Джи там играет.
У Торреса кстати опять травма на недели 3.

0

37

Не, Ливер дальше не пройдёт, имхо. СтивиДжи и Торреса ещё долго не будет, так что...

0

38

у Ливера нет шансов

0

39

Куда катиться мир.

0

40

а мне нравится)))) Хоть веселее смотреть!

0

41

Результаты 5-ого тура:
Рубин - Динамо Киев 0-0
Барселона – Интер 2-0
Униря – Севилья 1-0
Рейнджерс – Штутгарт 0-2
Алкмаар – Олимпиакос 0-0
Арсенал – Стандарт 2-0
Дебрецен – Ливерпуль 0-1
Фиорентина – Лион 1-0
ЦСКА (Москва) – Вольфсбург 2-1
Манчестер Юнайтед – Бешикташ 0-1
Бордо – Ювентус 2-0
Бавария – Маккаби (Хайфа) 1-0
Реал (Мадрид) – Цюрих 1-0
Милан – Олимпик 1-1
Порту – Челси 0-1
Апоэль – Атлетико 1-1

0

42

Пока Ливерпуль,кто следующий,может Бавария,или Юве?
Рад за ЦСКА,неплохо провели 2-ой тайм,Штутгарт также сыграл на удивление неплохо.

0

43

Вот как выглядят все пары соперников 1/8 финала Лиги Чемпионов:
Штутгарт – Барселона
Олимпиакос – Бордо
Интер – Челси
Бавария – Фиорентина
ЦСКА (Москва) – Севилья
Лион – Реал
Порту – Арсенал
Милан – Манчестер Юнайтед
Первые матчи 1/8 финала пройдут 16-17, 23-24 февраля, ответные – 9-10, 16-17 марта.

Не знаю даже, радоваться или огорчаться. Но хотел, чтоб попал Штутгарт нам, а он попал Барсе. Жаль))

Отредактировано edvin (Пятница, 18 декабря, 2009г. 15:39:30)

0

44

Опасно,радоваться имхо нечему. Милан может и достойные игры выкинуть,они теперь не так убоги.

0

45

ex-pureman написал(а):

они теперь не так убоги

как в начале сезона? Тут ты прав, но думаю мы их пройдём, хотя статистика не в нашу пользу. Но теперь появился шанс её подправить)

0

46

бля , как я хочу их вынести , а самое главное попасть на реал а потом и на барсу , месть будет

+1

47

Милан странная команда! Даёт результат где обязаны сливать и сливает, где должна выигрывать...посмотрим, думаю будет интересно)

0

48

Виталь_PATRON написал(а):

блин , как я хочу их вынести , а самое главное попасть на реал а потом и на барсу , месть будет

Вот это было бы круто!!!

Viacheslav_21 написал(а):

Милан странная команда! Даёт результат где обязаны сливать и сливает, где должна выигрывать...посмотрим, думаю будет интересно)

И не говори))

0

49

В отличном стиле Арсенал сейчас одолел Порту,забив пять безответных мячей. На 60 процентов то,что не забил Николас в воскресенье,он забил сегодня и того хет-трик.

0

50

Ппц бедных португальцев сегодня помяли....Даже жаль их было!

Отредактировано ZEVs (Среда, 10 марта, 2010г. 00:13:44)

0

51

ex-pureman написал(а):

На 60 процентов то,что не забил Николас в воскресенье,он забил сегодня и того хет-трик.

когда смотрел матч думал о том же самом))

0

52

Ох,а Бавария-Фиорентина также весьма интересен был,там хоть весьма сочная борьба была. Был нетрален к этим соперникам,но по игре хотел видеть дальше фиалок.

0

53

Мне тоже хотелось чтоб Фиалки дальше прошли. Но какую банку Роббен вколотил....это нечто :cool:

0

54

Да,вытащил буксующую немецкую машину Арьен,вытащил...

0

55

Робен и в чемпионате их тянет, в последней игре дубль. Вот я подумал: а нафига кому-то вообще нужен Рибери? Он постоянно лечится! Одну игру отбегал и снова в лазарет

0

56

Да уж, но Реал конешн очень ступил, когда продавал Роббена и Снейдера

0

57

edvin написал(а):

Да уж, но Реал конешн очень ступил, когда продавал Роббена и Снейдера

Не согласен. Они игроки супер-мега крутые одни из моих любимых, но они ломаются слишком часто

0

58

Ну, Снейдер только раз вроде был травмирован. роббен чаще, соглашусь, но с его голами в самый необходимый момент и это можно стерпеть

0

59

Очень рад за ЦСКА,молодцы,просто нет слов.
А в матче одних из самых нелюбимых мною команд,победила,к счастью, менее нелюбимая. :rolleyes:

0

60

ex-pureman написал(а):

Очень рад за ЦСКА,молодцы,просто нет слов.

согласен! теперь Акинфеева кто-то точно летом купит, готов спорить на любую сумму

ex-pureman написал(а):

А в матче одних из самых нелюбимых мною команд,победила,к счастью, менее нелюбимая.

а я просто хотел, чтоб Маур показал Абрамовичу, как он крут :D

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Лига Чемпионов УЕФА Сезон 2009\2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно