GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Тактика и планы МЮ на этот сезон


Тактика и планы МЮ на этот сезон

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Натолкнула создать эту темку меня эта новость:

Фергюсон: "Наши полузащитники должны активнее подключаться к атаке"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что тактика игры манкунианцев будет несколько скорректирована в связи с уходом Криштиану Роналду в "Реал", сообщает "СЭ", со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

"Безусловно, Роналду – большая потеря для нас, так как от него зависело то, сколько голов мы забьем", - говорит наставник "МЮ".

В предстоящем сезоне Фергюсон рассчитывает, что его подопечные во всех турнирах забьют не менее 100 голов. В этой связи помимо форвардов большая нагрузка ляжет на среднюю линию "Манчестера". "Красные дьяволы", по мнению тренера, будут играть с тремя нападающими: центральному форварду Уэйну Руни будут помогать Майкл Оуэн и Димитар Бербатов.

Около 40 мячей должны будут забить полузащитники.

"Несколько лет назад мы постоянно забивали за счет средней линии, которую составляли Бекхэм, Гиггз, Скоулз. Нынешние полузащитники также должны эффективно подключаться к атаке. Пак Чжи Сун, Нани, Антонио Валенсия, а также форварды Федерико Македа и Денни Уэлбек в сумме должны будут поразить ворота соперников около 40 раз", - заявил Фергюсон.

По ходу сезона,думаю,будем обсуждать положительные моменты,недостатки и т.д. в тактической игре нашей команды.

0

2

не нравится мне фраза про уход Роналдо и про количество голов!!! Ну не может команда топ-уровня зависеть от одного игрока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Да и вообще я не считаю, что уход CR - это потеря!!!

0

4

согласен . я считаю команда ещё сильней станеТ!!!

0

5

Не,как бы мы тут не выёживались,Криштиану много чего делал на поле,с другой стороны установка тренера была такавой,чтобы работать на 7-ку.ИМХО Это потеря,но вполне воспалнимая! :glasses:

0

6

Потеря восполнимая, согласен, но восполнить её сложно. Все команды строят игру вокруг какого-то одного игрока. У нас это был Кристиано. Поэтому... надо перестраиваться!!!

0

7

Будем через центр строить,вот через Андерсона например,распосовщик что-надо,а там Руни на пару с Оуэном\Бербатовым должны постоянно делать своё дело.

0

8

В общих чертах так и должно быть, но думаю в этом сезоне Руни с Бербой одновременно мы на поле не увидим

0

9

Руни и Овэн вот эта будет свзочка боговая!!! а Руни и Берба мы в прошлом сезоне видели, и чё? ничего не обычного . ничего не обычного от Бербы !

0

10

Постоянно одна связка играть не может,так что ротации будут постоянными,да и кто знает как у нас с травмами будет(хоть бы их поменьше было).Зря вы по-моему Бербу со счетов списываете.

+1

11

и правда зачем бербу так! он еще заиграет!!!

+1

12

Я просто имел в виду что Ферги сказал, что будет использовать Бербу на позиции центрофорварда, а  у Руни позиция такая же. Поэтому я и говорю, что вместе мы их врядли увидим.

0

13

Руни показал,что спокойно может играть и на подносе снаряда,так что не факт,что не увидим.

0

14

Всё возможно, но думаю что врядли. И вообще я считаю, что надо докупить ещё одного напа

0

15

куда нам ещё одного напа?? чтобы он обижался и лажал также как Карлитос в том сезоне?? есть Оуэн, Руни, Берба, Македа, Уэлбек - 4 форварда номинальных. почти вся линия полузащиты может забить причем немало! гиггзи может играть напом... нани может забивать.... определенное кол-во мячей всегда забивают: Кэррик, Флетч, Джи Сун Пак, Вида))

0

16

Но согласись, что Македа и Уэлбек ещё не совсем " оперились" . Или взять в аренду кого-нибудь, как Тевеза раньше

0

17

а смысл кого-то брать?? играть в 4 (!!!) форварда?? и как ты это себе представляешь??? я согласна с сэром алексом, что руни в центре а берба и оуэн ему помогают с краев - оптимальный вариант! и то 3 форварда! что не похоже на МЮ... а 4 если ещё будет... будет полировать лавку, всего-то

0

18

Почему, МЮ играл в 4 форварда в матче с о Шпорами (5:2) и ничего. Ну ещё пробовали в матче с Ливером

0

19

ага, резалт матча со шпорами ты написал, т.к. он был достаточно хорош... а вот про ливер почему-то умолчал... интересно почему...  :D

0

20

В моей привычке счёт этого матча не вспоминать :dontknow:

0

21

потому в 4 форварда играть глупо... не зря есть поговррка - если ты контролируешь центр поля - то контролируешь игру... 2 человека в полузащите - это очень мало! а оставлять троих в обороне - ещё хуже... может проскочить, а может и обломаться, всем известен пример милана

+1

22

NANI написал(а):

всем известен пример милана

Ты это про что?

0

23

Может финал ЛЧ,других предположений не имею.
Не знаю,мне всё же кажется,что будем играть в 2 форварда,ну не будет Ферги троих ставить.Кроме того много зависит от Сильвы,если он перейдёт,то будет как Роналдо играть,подносчиком,моделятором атак.

0

24

А что Сильва нападающий? Я думал, что он в полузащите играет :huh:

0

25

Viacheslav_21 написал(а):

А что Сильва нападающий? Я думал, что он в полузащите играет

Нет,всё правильно ты думал,фланговый полузащитник.

0

26

Логичней будет сюда эту новость кинуть.

Гари Невилл не считает потерю Роналду ключевой

Капитан "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл заявил, что уход Криштиану Роналду не окажет негативного эффекта на выступления его команды.

"Тот, кто следит за нами невнимательно, возможно, и скажет, что теперь МЮ не придет в себя. Однако клуб уже не раз лишался больших исполнителей и каждый раз находил им замену. Думаю, то же самое и произойдет в нынешнем сезоне", - цитирует Невилла Евроспорт, ссылаясь на Tribalfootball.

Ещё одна:

Алекс Фергюсон: "Руни будет играть на месте центрального нападающего"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон рассчитывает, что Уэйн Руни в предстоящем сезоне преодолеет любые трудности и забьет немало голов. Главным снайпером манкунианцев в последние годы был Криштиану Роналду, летом проданный "Реалу". Теперь подопечные Фергюсона должны восполнить потерю португальца, сообщает "СЭ".

Для усиления команды наставник подписал Майкла Оуэна, большего ждут от неровно проведшего дебютный сезон в "МЮ" Димитара Бербатова, свое игровое временя должен получить Федерико Македа. Однако Руни считается главным кандидатом в ударные форварды чемпионов Англии.

"Не думаю, что ответственность за решение задачи по забиванию голов как-то повлияет на Уэйна, – приводит Sky Sports слова Фергюсона. – Он психологически устойчив. Руни доказывал это раз за разом. В этом сезоне он будет играть на месте центрального нападающего. И должен будет много забивать".

"В прошлом сезоне, наверное, он забил семь мячей кряду с одной точки. Но если Руни будет играть на одном уровне весь сезон, то забьет 25 мячей или даже больше. Впрочем, Уэйн игрок совсем другого плана по сравнению с Роналду. Не думаю, что их можно сравнивать. Они ведь таки разные", – резюмировал наставник "МЮ".

Ну что ж,центрфорвард так центрфорвард,главное,чтоб играл достойно и забивал достаточно.

Отредактировано pureman (Суббота, 8 августа, 2009г. 21:56:18)

0

27

Уже 1-0 МЮ плвёл на 10-ой минуте усилиями Нани(удар с 24-ёх метров под штангу ворот Чеха)!Идёт 15-я минута.

Состав наших:
12 Вратарь Фостер Бен, 22 Защитник О'Ши Джон, 5 Защитник Фердинанд Рио, 23 Защитник Эванс Джонни, 3 ЗащитникЭвра Патрис, 13 Полузащитник Джи-Сун Парк, 24 Полузащитник Флетчер Даррен, 16 Полузащитник Каррик Майкл, 17 Полузащитник Нани Луиш, 10 Нападающий Руни Уэйн, 9 Нападающий Бербатов Димитар.

Запас:

29 Вратарь Кущак Томаш, 20 Защитник Фабио Да Сильва, 28 Полузащитник Гибсон Даррон, 11 Полузащитник Гиггз Райан, 18 Полузащитник Скоулз Пол,  25 Полузащитник Валенсия Антонио, 7 Нападающий Оуэн Майкл.

Как видим состав интересный,даже неожиданный для меня немного.

Ну что ж,впечатления от первого тайма весьма положительные.Стоит отметить игру Нани и Пака,активно действуют.Кроме того пожарил немного Фостер(на выносах),но думаю,он исправится.
Как вы поняли: счёт остался прежним - 1-0 в пользу МЮ!

Перерыв

К сожилению,гловой на добивании забил Карвалью(53-я минута) после ошибки Фостера.
Счёт: 1-1

Терри грубо сыграл против Луиша,Нани травму получил,заменён на Валенсию на 63-ей минуте.
Печально,но похоже у Луиша травма ключицы,вот козёл Джон. :angry:

Счёт: 1-2
Лэмпард(70-я минута)
Пора уже собраться и дать отпор синим,вперёд МЮ!

Сразу череда замен от Ферги:
Гиггз вместо Парка, Оуэн вместо Бербатова, Скоулз вместо Флетчера и Рафаэль вместо О`Ши.\

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ-ХУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! :jumping:  :jumping:  :playful:
Руни сравнивает счёт в добавленное время!!!Молодчик Уэйн,я радуюсь на весь дом!!!
Счёт: 2-2

Ну что ж,ждём овертаймов(регламент по-моему таков).Жду,что наши манки дожмут синих аристократов!
Нет,всё же пенальти,эх,не хотел я их увидеть,но будем болеть.

Гигз мажет бля,0-2 льём.
Эвра мажет,МЮ проигрывает матч в серии пенальти со счётом 1-4.
Ужасно печально,поражение очернило мой пивной дебют промотра текстовой трансляции матча МЮ,но это ведь футбол с другой стороны.Мы обязательно отомстим синим в этом сезоне...

P.S. Ребят,если у кого есть желание,можно относительно постоянно делать такие мини обзоры,ведь думаю не каждый хочет читать длинные обзоры или ту же целую текстовую трансляцию.

Отредактировано pureman (Воскресенье, 9 августа, 2009г. 19:11:38)

0

28

Санта Крус: "Фергюсон завидует покупкам "Манчестер Сити"

Парагвайский нападающий "Манчестер Сити" Роке Санта Крус, который из-за травмы пока не может принимать участия в поединках своей команды, надеется, что "горожане" смогут занять более высокое место в турнирной таблице, нежели "МЮ", сообщает football.ua, со ссылкой на Guardian.

"Нам будет непросто догнать МЮ, но мы стремимся к этому. У них богатая история, но мы можем достичь того же", - рассказывает парагваец.

"Вне сомнений - сэр Алекс Фергюсон очень много сделал для "МанЮнайтед", и его слово весит много. Но мне кажется, что он немного завидует, когда видит, сколько мы тратим".

"Каждый тренер хочет только лучших игроков. Думаю, он чувствует давление, потому что понимает, что "Сити" может войти в Топ4", - отметил Санта Крус.

Трепать языком начинают все без исключения.

0

29

Не сомневаюсь, что Ферги завидует. Но, чем сильнее МанСити, тем приятнее победа над ними!!!

0

30

Уэйн Руни: "Мы должны доказать, что можем снова победить в премьер-лиге"

Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни собирается доказать общественности, что потери Криштиану Роналду и Карлоса Тевеса не скажутся на результатах его команды, сообщает "СЭ". В воскресенье, напомним, действующий чемпион Англии обыграл "Бирмингем" с минимальным преимуществом.

"Мы должны доказать каждому, что можем снова победить в премьер-лиге, - приводит слова Руни Sky Sports. - Мы хорошо играли против "Бирмингема", но этого мало. Это был первый поединок в сезоне. После того, как летом сыграешь много матчей, всегда бывает сложно. Ведь здесь другая атмосфера и другие скорости. Я наслаждаюсь своей игрой, и главный тренер сказал, что собирается ставить меня в центр. Я с нетерпением жду этого".

По-моему вся команда уже устала заявлять,что всё нормально,МЮ всё также силён,сезон скептикам это покажет.

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Тактика и планы МЮ на этот сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно