GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Трансферы » ManUtd подписал Габриэля Обертана.


ManUtd подписал Габриэля Обертана.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сэр Алекс Фергюсон заключил третью сделку в это межсезонье, подписав французского нападающего Габриэля Обертана. 20-летний Обертан перешел в «Юнайтед» из «Бордо», заключив с чемпионами Англии четырехлетний контракт.

При подписании договора Сэр Алекс сказал, что давно следил за юным французом, который может играть как в атаке, так и в полузащите: «Габриэль – это игрок, за которым мы следили на протяжении нескольких лет. Но из-за того, что он проходил программу обучения, этот переход всё время откладывался. Мы очень довольны, что наконец-то смогли подписать его. В нашем клубе всегда старались подписывать молодых игроков и добиваться их прогресса. Уверен, что то же самое произойдет и с Габриэлем в ближайшие два года».

Сам Обертан в интервью официальному сайту сказал, что был очень рад, когда получил шанс перейти в стан чемпионов Англии: «Я счастлив присоединиться к «Манчестер Юнайтед». Я очень хочу воспользоваться предоставленной возможностью сыграть за такой великий клуб. Я очень взволнован и хочу показать всё, на что способен».

Однако, болельщикам клуба придется набраться терпения, прежде чем они смогут увидеть юного француза на поле. Официальный сайт «Юнайтед» сообщил, что из-за небольшой травмы Габриэль не сможет принять участие в азиатском турне.

0

2

вот-вот . терпение нужно Ю да ещё и не понятно как он заиграет

0

3

Блан удивлён покупкой "МЮ"

20-летний Обертан, выступающий за молодежку Франции, в своё время не смог пробиться в основу "Бордо".

"Я был удивлен. Не ожидал, что у него появится шанс играть в одном из лучших клубов мира" - сказал наставник "Бордо" Лоран Блан. - "Манчестер следил за ним долгое время. Они очень хотят вывести его на новый уровень, что не удалось ни Бордо ни Лорьену. У парня есть потенциал. Он лишь должен преодолеть психологические сложности, и тогда он сможет показать все, на что способен".

0

4

Было бы неплохо, если "выйдет на новый уровень"

0

5

Посмотрим! Мне кажется, что в первый год он практически не будет выходить! За дубль побегает, а там видно будет.

0

6

Согласен с тобой

0

7

Понятно,что в основе не покутит,максимум кубковые встречи,удачи ему большой!

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Трансферы » ManUtd подписал Габриэля Обертана.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно