GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Трансферы » Юра Жирков в Челси!!!


Юра Жирков в Челси!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лондонский "Челси" успешно завершил трансфер полузащитника московского ЦСКА и сборной России Юрия Жиркова. Сумма сделки составила примерно 18 миллионов фунтов.

25-летний полузащитник, который также может сыграть и на фланге обороны, в воскресенье прилетел в Лондон. Пройдя медицинское обследование, уже в понедельник россиянин подписал личный контракт до 2012 года с зарплатой в 80 тыс. фунтов в неделю.

На счету Юрия 28 матчей за национальную сборную России. Перед широкой аудиторией экс-игрок ЦСКА засветился во время Евро-2008, где подопечным Гуса Хиддинка удалось дойти до стадии полуфинала. О приобретении Жиркова сообщил главный тренер "Челси" Карло Анчелотти на своей первой пресс-конференции в новой должности.

"Жирков и Старридж - теперь игроки "Челси". Жирков выступает на левом фланге. Я уверен, что ему по силам выполнять весь объем работы - как в обороне, так и в полузащите", - сообщил Анчелотти.

Добавим, что Жирков стал уже третьим приобретением "синих" в межсезонье. Ранее контракты были подписаны с нападающим "Манчестер Сити" Даниэлем Старриджем и голкипером "Мидлсбро" Россом Тернбулом.

0

2

Начинается массовая эмиграция российских футболистов в английские клубы. Может, оно и к лучшему.

0

3

Быстро в Челси раздают номера- Жирков уже получил 18 номер

0

4

Эта новость до сих пор доставляет мне радость,очень рад за Юрия,правда вот не рад за синих.

0

5

А чего за Челси не рад?

0

6

edvin написал(а):

А чего за Челси не рад?

Да никогда не любил эту команду,даже объяснить толком не могу,да и Абрамович мне не симпатизирует,да и аристократы постоянно жосткую борьбу с нашими манками ведут.

0

7

Кстати о Челси...Аристократами их только в СНГ их зовут)))))) Игроки наверное обрадовались бы, а вот сер Алекс возможно растроился бы))))))))))

0

8

Но что не говори Жирков успел удачно дебютировать, забив победный гол Милану

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Трансферы » Юра Жирков в Челси!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно