GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Наши травмы


Наши травмы

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Обсуждению подлежит!!!

0

2

Форварду «Юнайтед» Уэйну Руни всё-таки потребовалась срочная операция после того, как он получил травму , отдыхая на яхте в Сан-Тропе. Хирургам пришлось наложить на ухо форварда «Юнайтед» 45 швов, хотя первоначально сообщалось, что отдыхая на яхте, он просто поскользнулся и ударился головой.

«Мистер Руни приехал в госпиталь около 9 утра после инцидента на яхте. Часть его уха была практически оторвана. Его было действительно очень трудно пришить из-за сильного кровотечения, поэтому нам пришлось вызывать специалиста по пластической хирургии.  Действовать пришлось очень осторожно, но операция прошла успешно, и мы ожидаем, что ухо будет выглядеть практически также, как и раньше»,- сообщил источник в больнице газете The Sunday Mirror. Пластический хирург доктор Мэтью Пике, проводивший операцию, на вопросы корреспондентов ответил: «Я никогда не обсуждаю своих пациентов».

0

3

Не бережёт себя Руни

0

4

Бедняга Руни,ухо - это больно,по себе знаю,пусть поправляется быстрей!

0

5

Видич пропустит турне "Манчестера Юнайтед" по Азии.

Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич пропустит предсезонный тур по Азии. 27-летний серб все еще испытывает дискомфорт после травмы, полученной им в отборочном поединке чемпионата мира против Австрии в начале июня, где он повредил лодыжку, напоминает Sky Sports.

0

6

Пусть Неманья к сезону подлечивается лучше!

0

7

Ничего, отдохнёт, подлечится и будет в порядке

0

8

Да, но форму будет дольше набирать!

0

9

Ван дер Сар выбыл на два месяца.

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар выбыл на два месяца из-за травмы пальца левой руки, которую он получил в контрольном матче с "Баварией". Как сообщает The Guardian, голландцу в скором времени будет сделана операция.
(05.08.2009 09:32:08)

0

10

Вот это сильно меня расстроило.Главное,чтоб Фостер или Кузчак начало сезона выстояли молодцом,учитывая какое начало у МЮ последние годы. :hobo:

0

11

Хреново дело!!! Пропустит матчи с Челси, Арсенало, Валенсией, не говоря уже о других. Ё-маё!!!!!!!!!!

0

12

просто появляется немного волнения оттого что за спинами у защитников будет не скала и уверенность Эдвин, а молодость Бена... хотя вот именно тот шанс для него, чтобы доказать, что он замена ван дер Сару... уверена на 99% что будет фостер, а не кущак

0

13

NANI,придерживаюсь с точностью до наоборот мнения, в воротах будет Кушчак,и он вместе с командой подымет очередной кубок в воскресенье!

0

14

по-моему они равны))

0

15

Хотя я за поляка)

0

16

Да нет, Фостер сто пудов лучше Кущака. Хотя буду рад ошибиться

0

17

Защитники «Юнайтед» Неманья Видич и Уэс Браун из-за травм пропустят матч Суперкубка Англии против «Челси» на «Уэмбли», сообщает AFP. Браун и Видич пропустили вчерашний товарищеский матч против «Валенсии» на «Олд Траффорд», который закончился победой хозяев со счетом 2-0, и как ожидается, они не успеют восстановиться к этим выходным.

Как ожидается, Брауна, получившего травму бедра заменит на правом фланге обороны Джон О’ Ши, а Видича, у которого травмирован голеностоп, в сердце защитных порядков команды в этой игре заменит Джонни Эванс. Тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон надеется, что оба защитника смогут помочь команде уже в первом матче Премьер Лиги против «Бирмингема» 16 августа.
             
           Хреново дело!

0

18

Ничего,переживём,выздоравливай Неманья!

0

19

Нани вывихнул плечо

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что полузащитник Нани был заменен на 62-й минуте матча с "Челси" на Суперкубок Англии из-за вывиха плеча, сообщает "СЭ", ссылаясь на Reuters. При этом наставник манкунианцев не сказал ничего о предполагаемых сроках восстановления португальца.

"Нани вывихнул плечо, и нас беспокоило то, что проблема требовала немедленного вмешательства. Сейчас могу сказать точно одно: он не сыграет за сборную Португалии на этой неделе", – отметил шотландский специалист.

Жалко,во всю он раскрываться начал,а тут повреждение.С другой стороны,вывих плеча - это не совсем серьёзная травма,вправят и будет бегать,выздоравливай Луиш!

0

20

Я читал, что там может быть не только вывих. И вобще мне это всё напоминает ситуацию с Арсеналом в прошлом году

0

21

Опаньки друзья,вновь таки травму получил Бен Фостер,он не сыграет в таварищеском матче Англия-Харватия,обидно,Кузчака в ворота!

0

22

Фостер до воскресенья поправится

0

23

А,ну это более менее радует,но всё равно хочу увидеть в воротах поляка.

0

24

так, а вот теперь я надеюсь вы вспоминаете слова Нани, вашего админа, от том кто будет стоять в воротах нашего любимого клуба  :crazy:

0

25

NANI написал(а):

так, а вот теперь я надеюсь вы вспоминаете слова Нани, вашего админа, от том кто будет стоять в воротах нашего любимого клуба

Они стопудово будут стоять на воротах по очереди, пока кто-нибудь не выдаст мега-матч с кучеё офигительных сейвов!!!

0

26

edvin,или наоборот к примеру,хотя этого не хочется.Только удачных матчей нашим воротчикам!

0

27

Рио Фердинанд пропустит матчи против «Бернли» и «Уигана» из-за травмы бедра, полученной на тренировке, сообщает официальный сайт «Манчестер Юнайтед». Фердинанд не попал в заявку сэра Алекса на воскресный матч против «Бирмингема» на «Олд Траффорд», и босс подтвердил, что он надеется на возможное возвращение защитника на поле через две недели.

Это, безусловно, плохие новости для сэра Алекса, который стал свидетелем того, как Джонни Эванс, хромая, также был вынужден покинуть поле во втором тайме. И всё это с учетом того, что в защитных порядках «редс» уже отсутствуют Гари Невилл (пах) и Рафаэль (плечо). Тем не менее это не конец света для «Юнайтед».

«Неманья Видич вернулся к тренировкам, - сообщил сэр Алекс MUTV.  - Надеюсь, он выйдет на поле в следующую субботу в матче с «Уиганом». Мы провели тяжелый период с травмами игроков обороны на протяжении последних двух сезонов, но у нас есть люди, способные заменить их. Посмотрите на Джона O'Ши: какую роль он играет в команде – он играет на любой позиции и ни на что не жалуется. Он просто делает свою работу - у него есть потрясающее понимание того, что от него требуется, и нам очень повезло, что у нас в команде есть такой игрок как Джон».

Джон O'Ши играл на месте центрального защитника в матче с «Бирмингемом», и ирландец снова будет выполнять эту функцию в среду в гостевом матче против «Бернли».

   Плохо. Тепрь вроде САФ собирается ещё одного защитника брать

0

28

Да,опять проблемы,обидно.Джон должен справится,хороший игрок,универсальный можно сказать.

0

29

Центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд пропустит около месяца из-за травмы бедра, полученной на тренировке.

Напомним, что Фердинанд ранее в августе сыграл в матче за Суперкубок Англии против "Челси", а также провел все 90 минут товарищеского поединка своей национальной сборной против голландцев.

Однако, в преддверии матча первого тура Премьер-Лиги против "Бирмингема" на тренировке защитник надорвал мышцу бедра. Первоначально главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон заявил, что рассчитывает на возвращение Фердинанда через неделю неделю, однако, сроки пришлось пересмотреть.

"Мы не сможет на него рассчитывать в течение 3-4 недель. Зато вернулся Неманья Видич. Последние 10 дней он уже тренируется и будет готов к следующей игре. Возможно, поправится и Гари Невилл. Он должен добавить нам опыта", - цитирует Фергюсона Sky Sports.

Добавим, что уже в субботу манкунианцы сразятся в рамках Премьер-Лиги с "Уиганом". Ожидается, что в этом матче пару центральных защитников составят Неманья Видич и Джонни Эванс. Что касается Фердинанда, он, скорее всего, пропустит 3 ближайших тура внутреннего первенства, а также 2 сентябрьских матча сборной Англии. Может быть, защитник поправится к манкунианскому дерби, которое состоится на "Олд Траффорд" 20 сентября.
   Так то

0

30

Жалко Рио,но сегодня Вида уже вернётся,а Джонни постоянные боли в голеностопе чувствует.

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Наши травмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно