GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Оффтопик » Анекдоты на тему футбола.


Анекдоты на тему футбола.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Значит так, народ, у меня создаётся впечатление, что мы варимся в собственном соку, и что бы положить этому конец предланаю писать в этот топик анекдоты, связанные с футболом. Хоть немного встряхнёмся.

0

2

- Трибуны взревели. Организаторы довольны. Шутка с канцелярскими кнопками удалась!!!

0

3

Очень затянулся отборочный футбольный матч между Колумбией и Ямайкой. 90 минут оказались недостаточными, и судья добавил столько времени, чтобы хватило футболистам Ямайки выкурить всю траву на стадионе, а колумбийцам втянуть носом все белые полосы на поле.

0

4

Есть вещи которые нельзя купить за деньги, для всего остального есть Роман Абрамович. 
***
Говорят, Абрамович подумывает о покупке итальянского футбольного клуба Roma... уж очень ему название нравится...
***

0

5

Один тренер создал футбольную команду которая всех обыгрывала, и бразильцев, и немцев...
Его спрашивают, как он это сделал?
Тренер отвечает:
- В нападение поставил чеченцев - от них трудно отбиться, в полузащиту грузин - с ними трудно договориться,
в защиту азербайджанцев - пока не заплатишь не пройдешь, а в ворота армянина - даже если забьешь гол, не докажешь!

0

6

Футбольный матч между Россией и Германией. Россияне проигрывают с разгромным счетом. С трибуны поднимается старик-ветеран:
- Ребята, мы мочили их в Сталинграде, убивали в Курской дуге, громили их в Берлине! А вы, козлы не можете, даже гол забить!...
Сидящий рядом грузин говорит:
- Тагда у нас, дэд, другой трэнэр был...

+1

7

Последний анекдои просто убил,спасибо! :crazyfun:

0

8

Я нашёл одну песенку, составленную лордом Байроном. К футболу, правда, она отношения не имеет, ноуж больно прикольная( дамам просьба не читать)
              Ты ужасней войны, ты страшней Сатаны,
Ты грубее, чем пьяный матрос.
Ты по дому снуешь и мне спать не даешь.
Ах, зачем я женат? — вот вопрос!
Ах зачем мне жена? Мне бы лучше вина,
Ты же всюду суешь длинный нос.
Нет противней и злей длинноносой моей.
Ах, зачем я женат? — вот вопрос!
Мне б сбежать поскорей от постылой своей —
От стряпни ее жуткий понос,
Но никак не решусь — жуть как тещи боюсь.
Ах, зачем я женат? — вот вопрос!
Не надейся, доска, что родишь мне сынка,
Хоть от горя пролей море слез.
Лучше к девкам в бордель, чем с тобою в постель!
Ах, зачем я женат? — вот вопрос!
А теперь без меня не прожить ей и дня, —
Не поможет ей даже Христос.
Я ей нос прищемил и на цепь посадил,
И не мучает больше вопрос!

0

9

Какой-то остроязычный манкунианец очень хорошо выразился по поводу текущего положения дел в команде:

"Омг. Теперь у нас стареющий Фергюсон, пробковый Руни, деревянный Бербатов и стеклянный Оуэн."  :D  мне эт очень понравилось)))

0

10

Да, в этом что-то есть

0

11

Нефутбольные
     Звонок. Мужик открывает дверь. На пороге стоят трое в противогазах и с ног до головы закутанные в костюмы химзащиты, у одного в руках огнемет, и спрашивают:
- Это вы анализы вчера сдавали?
*********************************
Говорят, что когда Аристотель придумал логику, он на радостях устроил
пир и велел заколоть 40 баранов.
С тех пор бараны логику не любят.
*********************************
Утро хакера. Встал, умылся, проверил свою почту, проверил почту других пользователей.
*********************************
Табличка перед входом в газовую камеру: "Осторожно, ступенька"
*********************************
Буш упал с велосипеда и пострадал. Ответственность за теракт пришлось брать на себя "Аль-каиде".
*********************************
Центризбирком России сообщает, что на президентских выборах 2008 года для упрощения подсчета голосов будет установлено две урны. Одна - за Вована, другая - уничтожитель бумаг.
*********************************
Провал мужской сборной Беларуси по биатлону открыл секрет долголетия белорусского президента!
Оказывается, в стране просто нет людей, которые умеют метко стрелять и быстро бегать...
*********************************
- Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
- Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц. Группа «Шпильки» поет под фонограмму, твой дедушка – гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом, а Владимир Путин никогда не останется на третий срок! Теперь, сынок, ты всё знаешь…
- Зашибись тридцатилетие отпраздновал…
*********************************
В капитанскую каюту, заставленную ящиками виски и мясными консервами, вваливается, чуть не падая от истощения, матрос. Капитан встречает матроса, держа в каждой руке по пистолету.
- Капитан, - лепечет матрос, - мы уже дрейфуем третью неделю... Люди мрут как мухи... Вы всю провизию спрятали у себя в каюте...
- Это мой долг! – твердо заявляет капитан, - Я обязан покинуть корабль последним.
*********************************
"ВСЕ HА ВЫБОРЫ! ХВАТИТ ОТСИЖИВАТЬСЯ В HОРАХ! ВСТАHЬ И ПРОГОЛОСУЙ!!!!"
(объявление на заборе кладбища).

0

12

- Что означает название клуба "ЧЕЛСИ"?- Аббревиатура: Чукотский Еврей, Лихо Скупающий Игроков.

***
- Вы очутились в одной комнате со львом, коброй и фанатом "Арсенала". У вас есть пистолет с двумя патронами. Что вы будете делать?
- Выстрелю в фаната "Арсенала". Дважды.

***
Болельщик "Дерби Каунти" сидит в пабе. В это время по ТВ зачитывают результаты прошедшего тура.
- "Дерби Каунти" проиграл "Челси" со счётом 1:6.
Собака болельщика начинает жалобно скулить.
Бармен спрашивает: "Сэр, а что делает ваш пёс, когда "Дерби" выигрывает"?
Болельщик: "Не знаю, она у меня всего 8 месяцев".
***
Весь состав МЮ сидит и лениво глушит Гиннес. Изрядно набравшийся Бэкхэм вдруг заявляет:
- Слушайте, мы завтра с Лидсом играем? Я как раз в классной форме - давайте я один всю их команду сделаю!
Ладно - решили дать ему попробовать...
На следующий день весь состав, кроме Бэкхэма, сидит в том же пабе и глушит Гиннес.
Вдруг вспоминают, что как раз сейчас идёт матч против Лидса. Тут же включается телевизор - конец 1-го тайма - Бэкхэм ведёт один-ноль.
Нет проблем - телевизор выключается - и футболисты возвращаются к любимому напитку...
Через пару часов в паб вваливается Бэкхэм - злой как чёрт.
Все кидаются к нему:
- Ну, как закончился матч?
- Один-один...
- Как? Ты же их делал, как детей!!
- Да меня опять удалили в начале второго тайма...
***
- Где у вас книга "Ливерпуль - чемпион"?
- Фантастика на втором этаже.
***
- Какая разница между батарейкой и скаузером?
- У батарейки есть плюс.

***

- Что такое "черное-белое-черное-белое"?
- Фан Ньюкасла, катящийся с горы.

***

- Почему Бобби Робсона называют Гитлером?
- Он так и не смог завоевать Европу.

***
- Как вы охарактеризуете фана Челси на Луне?
- Проблема.
- А как вы охарактеризуете 100 фанов Челси на Луне?
- Проблема.
- А как вы охарактеризуете ВСЕХ фанов Челси на Луне?
- Проблема решена.

***

- Какая разница между фаном Челси и луком?
- Когда режут фана Челси никто не плачет.

***

Два английских мужчины рыбачат на берегу Темзы, где-то далеко от Радио и ТВ. Неожиданно один из них поворачивается к другому и говорит: "Ну вот. Ньюкасл снова проиграл".
"Господи, но откуда ты это узнал?" - удивляется второй.
" Время - без пятнадцати пять"
***
Криминальные новости: была ограблена трофейная комната "Вест Хэма". Полиция сообщает, что грабители вынесли пурпурно-голубой коврик.
***
Его одели в майку МЮ, куртку Арсенала, шарфик Ливерпуля и посадили в сектор Челси!. Смотрите программу Последний герой - 5.
***
Попадают в ад "манкунианец", "канонир" и "аристократ".
Черт говорит им:
- Ваше наказание - 30 ударов хлёстким кнутом, но вы имеете право на одно желание, которое я вам исполню.
"Манкунианец" говорит:
- Привяжите мне к спине подушку.
После 10 ударов от подушки ничего не осталось и тот почувствовал всю "прелесть" от 20 ударов.
"Канонир" говорит:
- Привяжите мне к спине 2 подушки.
После 20 ударов подушки превратились в пыль и 10 ударов по спине он все же получил.
Доходит очередь "аристократа". Черт ему говорит:
- Так как я тоже болею за "Челси" я исполню тебе два желания.
- Хорошо! Тогда я хочу получить 100 ударов и привяжите мне к спине "канонира".
***
Вопрос болельщику "Тоттенхэма":
-Где можно увидеть красный цвет, белый цвет и вместе с этим что-то смешное?
-Место где болельщика "Арсенала" переехал автобусс.

0

13

Факты о Роналду

1. Криштиано Роналду был признан лучшим игроком на планете пожизненно.

2. Компания "Nivea" стала лицом Криштиану Роналду.

3. К. Роналду весит на аватарке у Бреда Пита.

4. В музее "Мадам Тюссо" нет фигуры Роналду, потому что невозможно вылепить из воска совершенство.

5. Парализованная девочка не смогла рассмотреть плакат К. Роналду, встала и подошла.

6. Сперматозоиды К. Роналду финтом уходят от презервативов.

7. Однажды К. Роналду не забил пенальти сборной Люксембурга, но они попросили его перебить.

8. С людьми, которые обменялись футболками с К. Роналду, работают психологи.

9. Михаил Боярский снимает шляпу только перед К. Роналду.

10. К. Роналду не поднимает стульчак, потому что сыт точно в правый нижний угол.

11. В Орловской области женщина посмотрела на постер К.Роналду и забеременела.

12. Роналду перешел таки в Реал 130 миллионов долларов, но с условием что будет продолжать играть за "Манчестер Юнайтед".

13. К. Роналду принял допинг, и ничего не изменилось.

14. Анжелина Джоли по пьяне скидывает смс-ку К. Роналду со словами «ты где?»

15. Состав Реала формируется исходя из гороскопа К. Роналду на день.

16. У Путина есть первые пять цифр телефона К. Роналду

17. Перед тем как проснуться К. Роналду причесывают.

18. Жена К .Роналду еще не готова увидеть К. Роналду.

19. Виктория Бекхэм поняла что поспешила.

20. Судя по всему, следующим мужем Аллы Пугачевы будет К. Роналду. И, наконец, этот монолог написал сам Криштиану Роналду :-)

+1

14

Aнглийcким фyтбoльным кoммeнтaтopaм пoтpeбoвaлcя мecяц, чтoбы пpивыкнyть к фaмилии Apшaвин (arse shaving - "бpитьe зaдницы"). И пoтpeбyeтcя eщe двa, чтoбы yжитьcя c фaмилиeй Жиpкoв (jerk off - "мacтypбиpoвaть")...

+1

15

Психолог:

- Итак, попробуем смоделировать ситуацию. Вы очутились в одной комнате со львом, коброй и фанатом «Тоттенхэма». У вас есть пистолет с двумя патронами. Что будете делать?

- Выстрелю в фаната «Тоттенхэма». Дважды.

0

16

Петя написал(а):

Aнглийcким фyтбoльным кoммeнтaтopaм пoтpeбoвaлcя мecяц, чтoбы пpивыкнyть к фaмилии Apшaвин (arse shaving - "бpитьe зaдницы"). И пoтpeбyeтcя eщe двa, чтoбы yжитьcя c фaмилиeй Жиpкoв (jerk off - "мacтypбиpoвaть")...

Пхахахахаха,зачеееетт!)))

0

17

Петя написал(а):

6. Сперматозоиды К. Роналду финтом уходят от презервативов.

вот это реально зачет)))) харош))

0

18

Попадают в ад "манкунианец", "скаузер" и "аристократ".
Черт говорит им:
- Ваше наказание - 30 ударов хлёстким кнутом, но вы имеете право на одно желание, которое я вам исполню.
"Аристократ" говорит:
- Привяжите мне к спине подушку.
После 10 ударов от подушки ничего не осталось и тот почувствовал всю "прелесть" от 20 ударов.
"Скаузер" говорит:
- Привяжите мне к спине 2 подушки.
После 20 ударов подушки превратились в пыль и 10 ударов по спине он все же получил.
Доходит очередь "манкунианца". Черт ему говорит:
- Так как я тоже болею за "Манчестер Юнайтед" я исполню тебе два желания.
- Хорошо! Тогда я хочу получить 100 ударов и привяжите мне к спине "скаузера".

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Оффтопик » Анекдоты на тему футбола.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно