GRODNO REDS !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Прикольные новости


Прикольные новости

Сообщений 61 страница 90 из 358

61

Отожгли фаны сорок,нечего суваться во вражеский район,это уже давние права футбола.
Вот ещё один водила:

Дэвид Бентли был пойман пьяным за рулем

Полузащитник "Тоттенхэма" Дэвид Бентли попал в аварию и был уличен в вождении автомобиля под воздействием алкоголя, сообщает "СЭ", со ссылкой на АР.

Футболист был освобожден под залог до 28 августа.

Бентли уже принес свои извинения на официальном сайте "шпор": "Я бы хотел извиниться перед своим клубом и его болельщиками за мое поведение, которое привело к ночной аварии и последующему обвинению. Это было абсолютно недопустимо, и я признаю, что как профессиональный футболист обязан вести себя достойно. Я благодарен за то, что в этой аварии никто не пострадал. Это был тревожный звонок для меня как в личностном плане, так и в профессиональном".

0

62

Погребняк рассказывает о жизни в Германии))
...Что касается прочих удивлений, Павел также отметил, что был в шоке, когда за день до матча с "Вольфсбургом" после ужина объявили: "В десять часов собираемся в баре". "Спрашиваю Глеба: "Зачем?" Тот рассмеялся: "Как зачем? По пивку!" Конечно, сначала подумал, что это просто шутка. Говорю: "Саня, какое пиво, если завтра игра?!" А он опять хохочет: "Привыкай. В Германии это в порядке вещей". И действительно, вся команда пришла в бар. Кто-то пиво заказал, кто-то - алкогольные коктейли. Сам заказал бокальчик пива. Я ж не белая ворона, чтоб с минералкой сидеть!" - цитирует футболиста "СЭ"...

Вот так и играют))))

0

63

А я какой-то теме про это говорил,сопьются ребята. :D С пузами мощными такими бегать будут,привыкай Паша.

0

64

Жевнов: у Божовича все шутки про секс

Вратарь "Москвы" Юрий Жевнов рассказал о шутках главного тренера команды Миодрага Божовича.

"У него практически все шутки с сексом связаны. Есть упражнение «стабилизация», обычно после выходных футболисты его делают. Там надо по 15 секунд находиться в статике. Например, лежать на локтях и на одной ноге – очень тяжело. Когда уже не можешь лежать, и все тело трясется, Божович помогает: «Представь, что девушка говорит: «Ты лучший! Ну, еще пять секунд». Становится еще тяжелее, потому что хочется смеяться, – заявил Жевнов в интервью еженедельнику «Футбол».

0

65

У нас раньше на тренировке что-то похожее было

0

66

Я целое интервью Юры читал,кстати занимательное очень. Москва весёлый клуб,они на эликтричках катааются,блины перед тренировками кушают,вообщем молодцы,уважаю этот клуб.

0

67

фу, кепки - клуб созданный по заказу лужкова... но для жевнова - это опыт игры в хорошей лиге РФПЛ...

0

68

Ну не знаю,продавая ведущий игроков команда всегда на ходу,это заслуживает уважение.

0

69

везет им :)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

70

NANI,определённо они тебе не нравятся. :D

0

71

ну дык)))))))))) я этого не скрываю))))))))))))))) кому-то не нравятся кони, кому-то паровозы, а мне кепки... :))

0

72

Старинная латинская поговорка, моя любимая- Каждому своё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

73

NANI написал(а):

кому-то паровозы

ха,это верно.

0

74

во угадала я)))))))))))))) мда, локогерлз бойцам не нрав)))

0

75

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон раскритиковал тех футболистов, которые специально падают на газон, симулируя травму во время атаки другой команды.
             "Подобные симуляции просто ужасны, и просто необходимо как-то с этим бороться. Когда игрок другой команды вдруг падает, а наша команда в атаке, то почему должны останавливать игру? Почти во всех случааях это откровенная симуляция, а если действительно случилось что-то серьезное, то футболисты это сразу поймут. Конечно, многое здесь зависит от судьи, но я считаю, что этой проблеме нужно уделять больше внимания", - цитирует Фергюсона ТК "Спорт" со ссылкой на News of the World.
        как Рон был он такие заявления не делал)))))))))))

0

76

хахаха))))) во, молодец сэр Алекс, выдал!))))) прально,симулянтов в футболе развелось ппц сколько! и как же это бесит когда у команды всё идёт и тут какой-то придурок корчит рожу и судья свистит!!!!!!! потом ещё полчаса он валяется на газоне, к тому времени ни какой мысли о прошлой атаке уже нет...((( но что поделать...

0

77

Да,хитрый лис Ферги,раньше он мол так е думал,молодец.Правильно,скажем нет симмуляции,скажем не тпродажным с*укам,фото что-то те вспомнились. :D

0

78

Бен Фостер: "Надеюсь, что с возвращением Эдвина я останусь первым".

Вратарь "Манчестера Юнайтед" Бен Фостер, сыгравший в матче 1-го тура премьер-лиги против "Бирмингема" (1:0) из-за травмы основного голкипера Эдвина Ван дер Сара, не собирается останавливаться на достигнутом.

"Это мой шанс, и я постараюсь воспользоваться им", - приводит слова Фостера The Daily Telegraph. – "Я просто должен делать то, что умею, и надеяться, что с возвращением Эдвина останусь первым".

Напомним, что в начале августа Ван дер Сар получил травму руки на предсезонном турнире в Мюнхене и выбыл из строя на два месяца.

Бен шутник))

0

79

Мечтать не вредно))))

0

80

Уйдёт Эдвин на пенсию тогда будет,не долго осталось.У меня всё больше подозрений,что Ферги никого покупать не будет на замену ВАн Дер Сару.

0

81

pureman написал(а):

У меня всё больше подозрений,что Ферги никого покупать не будет на замену ВАн Дер Сару.

А у меня подозрение что купит  Нойера или Акинфеева( его лучше сейчас). И потом, когда ещё ВДС на пенсию уйдёт...

0

82

А я считаю что не так уж и нужно вратяра покупать . может гденибудь завалялся у нас там))

0

83

Виталь_PATRON написал(а):

может гденибудь завалялся у нас там))

Да, в подвале дома САФа)))))))))))))

0

84

edvin написал(а):

Да, в подвале дома САФа)))))))))))))

С кляпом во рту и в инкубаторе. :D
Венгеру-то вообще его французские молодчики наверно где-то дачу под Лондоном строят. :crazy:

0

85

люди, у нас есть ФОСТЕР!!!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!!!! БЕН ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!! главное ему давать практику - и будет супер вратарь и в сборной и у нас! понятное дело, сначала могут быть не самые лучшие матчи (например такие, как с Челси в КШ), но это практика игры, которая в будущем будет делать его лучшим! УДАЧИ, БЕН!!!!!!!!!!!! Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!!!!!!

0

86

NANI написал(а):

Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!!!!!!

Вот я не очень)) А насчёт инкубатора было прикольно)))

0

87

Я в команду верю,на личности не перехожу,всё нормально у нас будет.

0

88

Фанат "Манчестер Сити" решил на своем теле обозначить ближайшие планы своей любимой команды.

25-летний житель Манчестера Кирк Брэдли на своем правом плече сделал татуировку "Победитель Лиги чемпионов 2011", так же изобразив и сам трофей.

"Я действительно считаю, что нам по силам в следующем сезоне победить в Лиге Чемпионов", - говорит Брэдли в интервью The Irish Independent.

"Все мои друзья назвали меня сумасшедшим, но меня это мало волнует".

"По крайней мере, никто не может сомневаться в том, что я настоящий фанат", - добавляет он.
      Чокнутый. Типа другие спать будут)))))))))

0

89

Да,давно уже эту новость видел,дурачок по-моему,а может и настоящий фанат.Хотя этому не быть.

0

90

pureman написал(а):

Хотя этому не быть.

Конечно не быть. Лет через пять в лучшем случае может будет что. Кстати, кто помнит, когда на Земле нефть кончается?))))))))

0


Вы здесь » GRODNO REDS ! » Новости клуба » Прикольные новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно